Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
    а я все жду на следующей недели будет 3 месяца
    Тут девушка на форуме была.. тоже ждала-ждала. 3 месяца прошло. А потом ей раз и визу грантовали без интервью.
    Может у вас тоже не будет ?
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Юлечка уже сдали, ещё 2 недели назад отправила, говорит нет возможности сейчас! Видиииииииииимо завал у них
      Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

      VISA 300 - 21 December 2012
      VISA 820 - 7 June 2013

      Comment


      • Lamusik, я как и вы логики не могу понять, у всех по разному ! Как говорится "Делайте что хотите, только в терновый куст не бросайте!"
        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

        VISA 300 - 21 December 2012
        VISA 820 - 7 June 2013

        Comment


        • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
          Юлечка уже сдали, ещё 2 недели назад отправила, говорит нет возможности сейчас! Видиииииииииимо завал у них

          а у меня свадьба через месяц!!!!!!!!!!!!!!!

          ИНГАААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ну выдайте уж в конце концов меня замуж!!! старенькая я уже долго в девах ходить!!! 1.5 года безмужняя!!!!
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
            ИНГАААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ну выдайте уж в конце концов меня замуж!!! старенькая я уже долго в девах ходить!!! 1.5 года безмужняя!!!!
            +++5
            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

            VISA 300 - 21 December 2012
            VISA 820 - 7 June 2013

            Comment


            • julia-mnk, ты чемоданы упаковала ?
              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

              VISA 300 - 21 December 2012
              VISA 820 - 7 June 2013

              Comment


              • julia-mnk, давно ждешь? Я думаю до Крисмаса многие ожидающие получат , визу в смысле! Так шта спокуха!

                Comment


                • Валерияяяяяяя, если ты это читаешь.. и меня выдай замуж!!!! мы уже и платье заказали.. ну плииииз
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • Ну а мне визу для начала, можно без интервью !!!!
                    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                    VISA 300 - 21 December 2012
                    VISA 820 - 7 June 2013

                    Comment


                    • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                      julia-mnk, давно ждешь? Я думаю до Крисмаса многие ожидающие получат , визу в смысле! Так шта спокуха!
                      да не, я недолго - 19 июля сдала. у меня одной бумажки не хватает еще, так что мне уж грех серчать на офицера - сама виновата..

                      должны сделать скоро, отошлю и буду просить визу, чтоб 12.12.12 пожениться, как и запланировано..
                      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                      Comment


                      • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                        да не, я недолго - 19 июля сдала. у меня одной бумажки не хватает еще, так что мне уж грех серчать на офицера - сама виновата.. должны сделать скоро, отошлю и буду просить визу, чтоб 12.12.12 пожениться, как и запланировано..

                        а завтра никто замуж не выходит, красивая дата тоже 10.11.12

                        Comment


                        • Valeriia, , а мне в день присвоения номера дела интервью назначили, через полтора месяца было
                          у всех по-разному
                          Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                          Comment


                          • У наших друзей завтра свадьба в AU, а я пропускаю
                            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                            VISA 300 - 21 December 2012
                            VISA 820 - 7 June 2013

                            Comment


                            • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                              Valeriia, , а мне в день присвоения номера дела интервью назначили, через полтора месяца было
                              у всех по-разному
                              как повело же Вам!

                              Comment


                              • Valeriia, кстати, многим вообще по телефону назначают интервью.
                                А у меня так вообще в Киеве с левым дядечкой каким-то Но спасибо, что не надо было в Москву за тридевять земель ехать
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X