Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Кто офицер?
    СпасибО! Офицер Анна Шаповал. ОЧень хорошая! Улыбчивая и приятная)
    Moscow-Melbourne

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Lana82, поздравляю!!! Счастливая!

      Жаждем подробностей. Какие задавали вопросы? Вам номер медицины уже дали как я понимаю.
      Еще какая счастливая!!!
      Вопросы задавали примерно из того списка, что уже кто-то здесь на форуме постил. Счас поищу выложу.. Как я поняла офицеру самоеглавное понять на сколько вы хорошо знаете свего МЧ, осведомлены кем он работает, сколько поулчает, его прошлая личная жизнь (тут вот не очень мы подробно говорили), сколько мы всего вместе времени провели, не боюсь ли ехать, какие у нас планы, общаюсь ли с его родителями, знаком ли он с моими.. ну все довольно такое вполне логичное и понятное. Я на самом деле могла бы еще много чего рассказать!!!)))
      МЕдицину да, дали! Я так понимаю, что если в процессе интервью вообще никаких сомнений не возникает и все впорядке с документами - то номер для медицины сразу же дают.
      Я вообще, знаете, я так поняла, что чем аккуратнее и полно собран ВЕСЬ пакет документов, тем быстрее движется дело.
      Moscow-Melbourne

      Comment


      • de'ga, обязательно отпишусь! По-моему гинеколог в Мск не нужен, но я уточню!
        Moscow-Melbourne

        Comment


        • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
          Я вообще, знаете, я так поняла, что чем аккуратнее и полно собран ВЕСЬ пакет документов, тем быстрее движется дело.
          Это и мне кажется также...
          А вот про гинеколога... может там пошутили, решили разыграть... но я все равно схожу, заодно проверюсь.
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от сон Посмотреть сообщение
            Девочки, у кого была Мария Булгакова офиссер,кто сейчас ваш офиссер,и как движется процесс получения виз?
            Такое ощущение что всё остановилось с её уходом в отпуск.

            сон-це. У меня была Мария раньше. Теперь Валери Корн. Мне показалось, что дело притормозилось немного.. но надеюсь не надолго. Вам что говорят?
            Per aspera ad astra

            Comment


            • P.S. Булгакова, кажется, не в отпуск ушла, а вообще ушла...
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                По-моему гинеколог в Мск не нужен, но я уточню!
                Lana82, Вы дозвонились до клиники, записались на медицину? Не могу сегодня все утро дозвониться

                Comment


                • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                  Lana82, Вы дозвонились до клиники, записались на медицину? Не могу сегодня все утро дозвониться
                  не дозвонилась сегодня((( а вы в итоге?
                  ... чего делать то? Буду в понед звонить утром в посольство
                  Moscow-Melbourne

                  Comment


                  • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                    не дозвонилась сегодня((( а вы в итоге?
                    ... чего делать то? Буду в понед звонить утром в посольство
                    То же самое, не знаю, что у них с телефоном. Второй телефон МОМ тоже не отвечал. Может у них пятница "день тишины"... Буду звонить в понедельник.

                    Comment


                    • Вообще ничего незнаю,мы позвонили в посольство,спросили, кто теперь наш офиссер....в ответ ничего вразумительного: А зачем вам? просто ждите. Пришлём на емейл. и всё!
                      Я в растеренности, как то странно ответили. Переживаю.
                      А Мария Булгакова точно ушла совсем? мне сказали,что отпуск у неё.

                      Что то волнуюсь.

                      Comment


                      • Сообщение от сон Посмотреть сообщение
                        Вообще ничего незнаю,мы позвонили в посольство,спросили, кто теперь наш офиссер....в ответ ничего вразумительного: А зачем вам? просто ждите. Пришлём на емейл. и всё!
                        Я в растеренности, как то странно ответили. Переживаю.
                        А Мария Булгакова точно ушла совсем? мне сказали,что отпуск у неё.

                        Что то волнуюсь.
                        Хм..
                        А я вот написала имейл им и сказала, что слышала, Мария ушла. Пожалуйста сообщите, кто у меня новый офицер. И мне в тот же день Валери Корн ответила

                        Потрясите их. У вас должен быть офицер, по которому увы можете обращаться по всем вопросам. А сколько визу ждете уже?
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Lamusik, Спасибо! так и сделаю, хотя неужели по телефону сказать нельзя было?
                          Визу жду уже 5 месяцев.

                          Comment


                          • Сообщение от сон Посмотреть сообщение
                            Lamusik, Спасибо! так и сделаю, хотя неужели по телефону сказать нельзя было?
                            Визу жду уже 5 месяцев.
                            Ого. Мы только 4 и уже пар с носа валит
                            А с медициной все в порядке? уже резалты есть?

                            По любому надо дозвониться именно вашему офицеру и спросить, что и когда
                            Per aspera ad astra

                            Comment


                            • Вот,вот... а мы уже и не виделись давно, поэтому настроение то вообще упадническое,то истеричное, то вроде опять успокоюсь.
                              Медицина есть и результаты уже пришли.
                              Хотя вот точно незнаю, кто принимает окончательное решение, и что именно отправляют в Сидней? какие документы я имею ввиду.

                              Comment


                              • Сообщение от сон Посмотреть сообщение
                                Вот,вот... а мы уже и не виделись давно, поэтому настроение то вообще упадническое,то истеричное, то вроде опять успокоюсь.
                                Медицина есть и результаты уже пришли.
                                Хотя вот точно незнаю, кто принимает окончательное решение, и что именно отправляют в Сидней? какие документы я имею ввиду.
                                I've been there. Мы с моим мужчиной уже 7 месяцев почти не виделись
                                А по поводу решения.. так не офицер все таки вердикт окончательный принимает??

                                Мне Валери сказала, что медицина на месте и сейчас "они проверяют другие документы" и потом сообщат по имейлу. От этой фразы аж мурашки по коже.. прям КГБ какое-то Сколько ж можно проверять?!
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X