Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У нас все не сомнительно 7 кг доказательств и проживание вместе в разных странах не один год. Я была у нее первая с кем она проводила face-to-face, вроде бы. И когда она позвонила по поводу интервью, спросила где я, и будет ли удобно придти в посольство. Вот так

    Comment


    • Да уж тогда не понятно! У меня всего 2,5 было, но по телефону.

      Comment


      • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
        А мне интересно, Что влияет на выбор? По телефону или с глазу на глаз? Я вот думаю, что сомнительные идут на ковёр, но не факт могу ошибаться.
        Думаю,ваше мнение ошибочно,по крайней мере в отношении меня.Наши отношения не были сомнительными,да и доказательств было море,интервью было с глазу на глаз,но я правда из Москвы.

        Comment


        • Мне на выбор предложили, по тел. или придти. Я выбрала придти лично

          Comment


          • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
            лучше бы был экзамен
            Успеете ещё наэкзаменоваться. Как начнёте здесь искать работу и по интервью ходить. А вот там, как раз, не приятная беседа, а тест на теоретические знания. Удачи на посольском инетрвью.

            Comment


            • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
              Думаю,ваше мнение ошибочно,по крайней мере в отношении меня.Наши отношения не были сомнительными,да и доказательств было море,интервью было с глазу на глаз,но я правда из Москвы.
              Дак я и не утверждаю! Просто интересно, почему? Пыталась найти суть, но увы, не понятно.

              Comment


              • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                но увы, не понятно.
                Этого понять нельзя. Тут есть девочки, которых на 40-минутное интревью из Владивостока требовали прибыть пред светлые очи. А москвичек по телефону интревьюировали.

                Comment


                • biobac, спасибо! я про будущую работу ещё и не думала, не могу понять с какой стороны думать начинать... пока читаю тут всякое, бардак в голове буду разбирать уже на месте с будущим мужем
                  Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                  Comment


                  • Сообщение от Buma Посмотреть сообщение
                    7 кг доказательств
                    Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                    У меня всего 2,5 было
                    Нынче доказательства килограммами измеряются? А чуйства километрами?
                    Отсюда вытекает закономерный вопрос: Скока вешать в граммах?
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • blanka kato, я уж так выразилась в кг на самом деле мы 7 лет вместе.

                      Comment


                      • Сообщение от Buma Посмотреть сообщение
                        blanka kato, я уж так выразилась в кг на самом деле мы 7 лет вместе.
                        Ха-ха-ха!!! Тогда у меня меньше, всего 1 год и 7 месяцев!)))

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Нынче доказательства килограммами измеряются? А чуйства километрами?
                          Отсюда вытекает закономерный вопрос: Скока вешать в граммах?

                          Comment


                          • Интервью

                            А я год назад ездила в Австралию по тур.визе, интервью не было. Спустя полгода снова подавалась на тур.визу, позвонила агент Ольга Кориковская, задавала множество вопросов и мне пришлось постараться чтобы доказать, что мы с моим австралийским знакомым просто друзья, хотя на тот момент была беременна, о чем умолчала. Слышала, что женихам-невестам тур.визы не дают. В конце беседы Ольга сообщила, что мою информацию по поводу "друга" они берут на заметку и потому в случае подачи на визу невесты, мне никто не поверит и визу я не получу. В результате визу на 3 мес. мне дали, но съездить не удалось. Два месяца назад у нас родился малыш и мы расписались в Украине. Пришло время подавать документы на визу жены. Муж слышал, что партнерскими визами занимается другой отдел и что, возможно, агент будет другим. Я не знаю вносить ли в анкету информацию о неотъезженной визе и хранятся ли в посольстве истории интервью. Теперь понятия не имею как отвечать на вопрос когда мы начали встречаться, если всего полгода назад я доказывала, что мы друзья. Вдруг снова Ольга будет моим агентом, тогда точно провалюсь. И интересно, принимают ли во внимание что есть маленький ребенок когда назначают интервью. Не представляю как с грудничком ехать в Москву. Надеюсь, что интервью состоится по телефону.

                            Comment


                            • Как есть - всё и будете рассказывать. Какие у Вас другие варианты при наличии ребёнка? Ольга Кориковская была офицером по партнёрским визам раньше. А сейчас что-то её имя не звучит. Вполне возможно, что сейчас она на турвизах. Все данные о выданных Вам визах есть в базе посольства.
                              Австралийское гражданство ребёнку Вы оформили?
                              Last edited by biobac; 17.06.2012, 20:42.

                              Comment


                              • Я б наверное так и рассказала, как вы здесь всё изложили, ничего не скрывая. Это ж правда. Поймут, простят и дадут визу!

                                Comment

                                Working...
                                X