Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
    я жду до завтра,посмотрим,что будет...мне б уже хоть какой-нибудь ответ и решение...уже просто сил нету и нервов никаких так переживать....просто уже не могу от безвестности...йето самое сложное...ну йето вы все и так знаете я думаю(кто ждет)...даже работу отменила на сегодня-завтра,не могу сосредоточится все равно,пол дня спала...
    Если завтра ответа не будет из посольства, то в истерику сразу не впадайте, могут и дольше рассматривать. мне тур.визу открыли через 10 дней после интервью. Так что не переживайте так. Но в любом случае желаю, чтобы все случилось побыстрее. Удачи и терпения Вам.

    Comment


    • Сообщение от Yangol
      Дааа.... допрос с пристрастием.... неужели это возможно спрашивать о таких вещах? Я в шоке, просто КГБ...
      а почему, по вашему, невозможно спрашивать о таких вешах? ето супружеская виза или вы о фиктивных браках не слышали?

      Comment


      • Сообщение от Yangol
        куча более простых и надежных методов для желающих уехать любой ценой
        Огласите, пожалуйста полный список.

        Comment


        • Сообщение от Yangol
          мне кажется, фиктивные браки не очень-то актуальны сейчас -- куча более простых и надежных методов для желающих уехать любой ценой...
          Вот в этом Вы ошибаетесь. К сожалению фиктивных браков сейчас большая масса, особенно сейчас, что несомненно портит репутацию и процесс переезда людям с истинными намерениями. И это действительно самый простой и дешевый способ попасть в какую-либо страну "своей мечты". Это относится не только к Австралии.

          Comment


          • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
            перед интервью дали бумагу подписать,там как раз была часть про то,что они могут спрашивать любые вопросы,даже самые неловкие и которые могут быть неприятны...вот так вот...кто-нибудь ешхе интересно подписывал?
            Я тоже подписывала.Думаю,это стандартная процедура перед интервью.

            Поздравляю с прохождением интервью!

            Comment


            • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
              NonnPol, Ага, развлекаю себя как могу!) А ты себе почему не поставишь? Хоть как-то отвлечёшься!))
              ооо...так мне,чтоб отвлечься,придется всю дорогу их менять я для развлечения смотрю TLC,с их проблемами наши кажутся не такими-уж и сушественными,там то не знала,что беременна,то пора худеть в 15...страсти-мордасти
              Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
              I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

              Comment


              • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                Я тоже подписывала.Думаю,это стандартная процедура перед интервью.

                Поздравляю с прохождением интервью!
                спасибо:-)
                было б хорошо,чтоб его "прошла" именно...ждем-с...
                Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                Comment


                • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                  Если завтра ответа не будет из посольства, то в истерику сразу не впадайте, могут и дольше рассматривать. мне тур.визу открыли через 10 дней после интервью. Так что не переживайте так. Но в любом случае желаю, чтобы все случилось побыстрее. Удачи и терпения Вам.
                  да я сразу повешусь:-Д я с пятницы не живу, а выживаю...
                  Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                  I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                  Comment


                  • Сообщение от Yangol
                    А как же презумция невиновности?
                    Презумпция невиновности применяется в уголовном процессе, когда обвинение обязано доказать Вашу вину.
                    -
                    В визовом процессе бремя доказательства лежит на завявителе. Подумайте сами офиссер за 40 минут инетервью должна определить истинность или ложность отношений. Легко ли это? А вопросы что, они помогают выявить Вашу реакцию, заставляют Вас проявиться.

                    Comment


                    • И они это НУ очень хорошо умеют делать!))) Работа у них такая, не завидую.)))

                      Comment


                      • [QUOTE=Винни-Пух;2446052]

                        КРОЛИК, это ты!?

                        Comment


                        • [QUOTE=персик;2446071]
                          Сообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщение

                          КРОЛИК, это ты!?
                          скоро все зверушки Алана Милна подтянутся

                          Comment


                          • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                            Работа у них такая, не завидую.)))
                            Да ладно, они собаку на этом съели и профессиональный кайф от этого ловят.
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от Milenaemma Посмотреть сообщение
                              скоро все зверушки Алана Милна подтянутся
                              Мы - Винни-Пух и все-все-все.
                              Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                              КРОЛИК, это ты!?
                              Ой, персичек, Вы всё перепутали. Я - Винни-Пух, а Кролик - это мой друг. Похоже, его расстреляли без суда и презумпции, чтобы не путался под ногами.

                              Comment


                              • [QUOTE=Milenaemma;2446074]
                                Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                                скоро все зверушки Алана Милна подтянутся
                                Да уж! Зоопарк еще тот!

                                Comment

                                Working...
                                X