Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    Вы почитайте на досуге "Невестинский кабинет", там страниц 500 будет.
    оууу, черт ни конца, ни края..

    Visa 300 has been granted 20.09.2012
    Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

    Comment


    • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
      Сколько у нас тут питерских невест
      По-моему пора уже где-нибудь собираться раз в недельку и делиться опытом и историям, как это было

      Visa 300 has been granted 20.09.2012
      Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

      Comment


      • Сообщение от Shee Посмотреть сообщение
        Я в Сидней
        А проблем потом с посольством не будет от того, что медицину раньше интервью сдали?
        По-моему это глупости всё, что они могут это поворчать или отправить ее сдавать снова Любой из вариантов для меня не проблема)))) всё решим!

        Сидней! Супер Я по всей Австралии поездила до встречи с моим принцем))) Сидней красивый город! Я в Перт)))

        Comment


        • Сообщение от Shee Посмотреть сообщение
          По-моему пора уже где-нибудь собираться раз в недельку и делиться опытом и историям, как это было
          Соглашаюсь))) особенно после 19/07 будет интересно готовитесь как-нибудь к интервью?

          Comment


          • Сообщение от innusja Посмотреть сообщение
            Соглашаюсь))) особенно после 19/07 будет интересно готовитесь как-нибудь к интервью?
            готовлюсь морально в основном)) а так я и так все знаю, но мы прогоним все вопросы еще вместе. Слава Богу, он здесь со мной..

            Мне неделю назад звонил мой офицер, очень приятная по голосу девушка. Подтвердила собеседование, и уточнила, что собеседование по телефону - это то же самое, что и собеседование в посольстве. Она не сказала почему назначили так, но успокоила, что второго собеседования не будет)))) и порадовало, что у нее нет вопросов по моему делу как вспомню как эти почти 4 кг документов отправляла... ужас.. Думала еще столько же привезу с собой, чтоб наверняка, вот они теперь наверное и делают по телефону, чтоб не везли кучу макулатуры

            Visa 300 has been granted 20.09.2012
            Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

            Comment


            • Девочки, а у меня офицер Мария Булгакова. Кто у нее проходил интервью????

              Какая она и какие вопросы вам задавала? сколько длилось интервью?
              Поделитесь опытом плиз))))
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Lamusik, вы бы тему почитали сначала и таких вопросов не возникло бы. Про нее уже сто раз девочки писали, и про то что спрашивают на интервью.

                Comment


                • Lamusik, А у меня тоже Мария (по голосу очень приятная девушка), собеседование буду проходить 19 июля, потом могу поделиться!

                  Visa 300 has been granted 20.09.2012
                  Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                  Comment


                  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                    Девочки, а у меня офицер Мария Булгакова. Кто у нее проходил интервью????

                    Какая она и какие вопросы вам задавала? сколько длилось интервью?
                    Поделитесь опытом плиз))))
                    ДАДА!!! у меня тоже она, но на интервью пока не приглашали
                    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки )

                    Comment


                    • Оказывается не все попали к Инге Гвоздевой,радует что все-таки на всех нас дали 2х офицеров,а не одного

                      Comment


                      • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
                        Оказывается не все попали к Инге Гвоздевой,радует что все-таки на всех нас дали 2х офицеров,а не одного
                        Да. это точно А интересно - сколько там вообще офицеров, ведущих партнерские визы...
                        visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                        visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                        I live in Australia since 25th October, 2012...

                        Comment


                        • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                          Lamusik, вы бы тему почитали сначала и таких вопросов не возникло бы. Про нее уже сто раз девочки писали, и про то что спрашивают на интервью.
                          Вот так всегда))) кто-то помогает, а кто-то критикует))) Не в обиду))

                          Та читала уже я)))) Или какой-то другой топик надо почитать?? Просто 500 стр. невестинский кабинет я вряд ли осилю))))

                          У меня тоже пока нету даты интервью. С одной стороны хочу, чтоб и по телефону, чтоб в Москву не ехать, а с другой стороны убедительнее же наверное личным присутствием доказывать любовь.. ))
                          Per aspera ad astra

                          Comment


                          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                            Вот так всегда))) кто-то помогает, а кто-то критикует))) Не в обиду)) Та читала уже я)))) Или какой-то другой топик надо почитать?? Просто 500 стр. невестинский кабинет я вряд ли осилю))))
                            Никто вас не критикует. Вы задали вопрос про М.Булгакову и вопросы которые она задает на интервью. В ЭТОЙ теме это обсуждалось и не раз.

                            Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                            Может кому пригодится, вопросы которые мне задавали на интервью. Офицер Мария Булгакова.
                            -где и как познакомились?
                            -как часто общаемся?
                            -когда отношения стали ромнтическими?
                            -где и кем работает?
                            -сколько получает?
                            -знаком ли с моими родителями/я с его? как они к нему/мне относятся?
                            -наши планы на счет свадьбы?
                            -знаю ли про прошлые отношения? что?
                            -какая разница в возрасте? не смущает ли это меня, моих родителей?
                            было и несколько вопросов на английском:
                            -почему люблю его?
                            -его любимое блюдо?
                            -как мы любим проводить время вместе?

                            Ну кажись все!
                            Сообщение от Panny_Lane Посмотреть сообщение
                            Вот и я отстрелялась. Интервью было по телефону, длилось 30-40 минут, офицер Мария Булгакова. Все было спокойно и доброжелательно. Мария сказала, что дело наше понятное, и вопросов у нее не много.

                            Где и как познакомились. Как именно это произошло.
                            Чем он мне понравился.
                            Когда отношения стали романтическими.
                            Чем мы занимались на втором совместном отдыхе, как все проходило, как назывался наш отель.
                            Кто оплачивал поездки.
                            Как было сделано предложение.
                            Как мои родители относятся к жениху, моей миграции и к тому, что улетала на отдых после аварии.
                            Чем мы сейчас занимаемся на Бали.
                            Как давно занимаемся серфингом.
                            Что планируем делать после Бали.
                            Зачем я подалась на туристическую визу (я думаю, этот вопрос возник, т.к. мы и так вместе).
                            Где работает жених и кем.
                            Сколько зарабатывает.
                            Какие у нас планы по приезду в Австралию.
                            На какое число назначили свадьбу.
                            Где планируем свадьбу.
                            Кого будем приглашать.
                            Планируем ли детей, кого хотим первым: мальчика или девочку.

                            Вот вроде бы и все. Потом я спросила, как у нас дела, Мария ответила, что ориентировочно, решение будет принято в декабре-январе.
                            Сообщение от Irina-lya Посмотреть сообщение
                            Сегодня прошла интервью . Офицер - Мария Булгакова. Интервью длилось где-то минут 40.

                            В начале мне зачитали правила проведения собеседования. Спросили одна ли я в комнате и не разговариваю ли я со свим женихом (он у меня как раз-то был в Скайпе). Я ответила, что да и Мария очень вежливо попросила выключить Скайп, что я и сделала

                            Вопросы были следующие:
                            * Как вы познакомились?
                            * Чем жених вам понравился?
                            * Попросили уточнить название сайта и встречалась ли я с кем-то другим с сайта до того как встретила своего жениха.
                            * Спросили о моей бывшей работе
                            * Сколько раз я была в Австралии
                            * Какие отношения у меня сложились с его отцом и у него с моими родителями
                            * Что я думаю по поводу разницы в возрасте
                            * Чем занимается жених, что делает на работе?
                            * Сколько зарабатывает?
                            * Ссорились ли мы и по какому поводу
                            * Чем я планирую заниматься когда приеду в Австралию.
                            * Обеспечивает ли меня жених пока я на Украине.
                            * Как он мне делал предложение
                            * Готовились ли мы к свадьбе.
                            * Планировали ли мы детей и сколько.

                            Интимных вопросов небыло. Собеседование прошло на рус языке.

                            Потом Мария спросила есть ли у меня какие-то вопросы...я задала ей пару по поводу тур визы на что она ответила, что в начале следующей недели отправит результат собеседования офицеру по тур визе.

                            Она сказала, что собеседование ей понравилось (но, может, они всем так говорят).
                            Я говорила на интервью без умолку. Наконец-то мне дали высказаться Даже спросила, что может ей что-то еще нужно у меня спросить... Она сказала, что ей и так все было понятно и она спросила даже больше, чем нужно было.

                            После этого Мария попросила заполнить форму 886 и отправить ей по электронке.

                            Вот и все. Я теперь так рада, что наконец-то отстрелялась.

                            Теперь спокойно буду ждать свою тур визу
                            дальше надеюсь сами найдете http://www.gday.ru/forum/partner/166...2%FC%FE-6.html

                            Comment


                            • Petechka, спасибо))) что побеспокоились и скопировали)) я все это уже читала)) и скопировала себе))

                              Наверное просто не совсем правильно задала вопрос. Я имела в виду из недавно получивших визу) так как все меняется.. и вопросы новые тоже могут быть дополнительно)

                              Меня вот только беспокоит, что у Марии из того, что я смотрела, интервью все были не раньше, чем через 2 месяца.((( Хотелось бы пораньше конечно..
                              Per aspera ad astra

                              Comment


                              • Я себе вопросы выписывала которые были на первой стринице этого топика, их и задавали. Там пост 2009 года, у меня интервью в 2011 было. За 2 года получается список вопросов не изменился. Дополнительно, я думаю, задают вопросы в зависимости от случая, если есть какие то подозрения офицера.

                                Comment

                                Working...
                                X