Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
    Не переживайте Shee/ Все будет хорошо!
    Мне еще интервью не назначили, но я уже готовлюсь))).
    Спасибо Я тоже готовлюсь, даже выходной взяла, хоть и по телефону собеседование! И хорошо, что мой жених здесь и мамочка, поддержка моральная)

    Visa 300 has been granted 20.09.2012
    Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

    Comment


    • Сообщение от Shee Посмотреть сообщение
      И хорошо, что мой жених здесь и мамочка, поддержка моральная)
      Тем более! Конечно все будет отлично, ведь самые близкие и любимые рядом!
      visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
      visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

      I live in Australia since 25th October, 2012...

      Comment


      • Lanick, спасибо за поддержку

        После интервью отпишусь, что да как Мария тут смотрю не только у меня

        Visa 300 has been granted 20.09.2012
        Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

        Comment


        • Сообщение от Shee Посмотреть сообщение
          Lanick, спасибо за поддержку

          После интервью отпишусь, что да как Мария тут смотрю не только у меня
          Конечно, отпишитесь, ждем и вашего отчета

          Я тут смотрю последнее время или Мария или Инга, других вроде бы не слышно.
          А я даже готовясь к интервью, прочитала почти весь Невестинский кабинет, который закрыли и этот топик, и составила, скопировала, что девочки писали -список "всех" возможных вопросов на интервью. Осмысливаю всё это теперь))). Может пригодится.)Хотя конечно на каждом интервью, есть что-то индивидуальное, безусловно.
          visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
          visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

          I live in Australia since 25th October, 2012...

          Comment


          • Lanick, я честно не осилила невестинский кабинет, да и очень много там ругани и споров.
            Тут все прочитала, сделала вывод, что самое главное - это вопросы на первой странице (они общие) и так или иначе их зададут, а остальное уже чисто по твоему делу.. тут в общем-то все логично
            Я, конечно, с одной стороны понимаю, что знакомство у нас не такое длительное, зато само дело хорошее - он ко мне уже второй раз приезжает. Первый раз на 3 месяца, потом на 3 месяца поехал обратно, и сейчас вот третий месяц заканчивается. То есть с начала наших отношений, он больше времени со мной провел, чем без меня..Да и путешествовали мы вместе и куча всего Так что самый главный страх, что возможно придется ждать, но опять же проанализировав как-то криво-косо статистику, получается что кто подался в первой половине года получают визы до осени, те, кто во второй половине года получают к концу года или началу следующего. Естественно везде есть исключения Но просто нужно мыслить позитивно!! А вообще я всем удачи желаю и увидимся в Австралии

            Visa 300 has been granted 20.09.2012
            Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

            Comment


            • Shee да, даже несмотря на то, что у вас не очень длительное знакомство, у вас продолжительные встречи. у нас и того нет А вы в Австралию к нему не ездили?

              И да, я тоже прочитав среднюю статистику, тоже это заметила, и у вас и у меня тоже подача примерно в середине года -будем ждать к концу года, а может быть и раньше)))))

              Удачи всем девочки!!! Побыстрее пройти все этапы и воссоединиться с любимым!
              visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
              visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

              I live in Australia since 25th October, 2012...

              Comment


              • Lanick, в Австралию не ездила, но зато уже со всеми друзьями и родственниками знакома, общалась, переписывалась его родители помогают нам к свадьбе готовиться
                Откровенно говоря, у нас свадьба 12 декабря, и я намерена уже быть там до этого сроку

                Visa 300 has been granted 20.09.2012
                Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                Comment


                • Сообщение от Shee Посмотреть сообщение
                  Lanick, в Австралию не ездила, но зато уже со всеми друзьями и родственниками знакома, общалась, переписывалась его родители помогают нам к свадьбе готовиться
                  Откровенно говоря, у нас свадьба 12 декабря, и я намерена уже быть там до этого сроку
                  А у нас наоборот -я к нему ездила, а он еще ко мне-нет..
                  Хорошо, что знакомы со всеми!!
                  Наверно засоряю тему, но у вас уже само празднование, или просто роспись на 12 декабря?
                  visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                  visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                  I live in Australia since 25th October, 2012...

                  Comment


                  • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
                    Не понимаю, зачем такое сюда писать вообще - создавать интриги...(не забывайте что мы еще в Раше, к сожалению, и тут может быть все что угодно), домыслов сейчас может быть много.. просто мы все тут напряженно ждем, и всем хочется быстрее получить визу.. и тут человек пишет что я получила за 3 месяца!!!!!!!!!! но как - не скажу.....СПАСИБО
                    сразу видно,что вы не читали тему http://www.gday.ru/forum/partner/173...%E8%E7%F3.html там на первой странице сроки в дни указывали, а не в месяцы.
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      сразу видно,что вы не читали тему Сколько времени вы ждали визу? там на первой странице сроки в дни указывали, а не в месяцы.
                      ваш черный юмор тут совсем не уместен, вы свою визу получили, сидите там молча и не злорадствуйте...и не надо умничать..вспомните себя когда вы ждали визу...

                      Comment


                      • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
                        Не понимаю, зачем такое сюда писать вообще - создавать интриги...(не забывайте что мы еще в Раше, к сожалению, и тут может быть все что угодно), домыслов сейчас может быть много.. просто мы все тут напряженно ждем, и всем хочется быстрее получить визу.. и тут человек пишет что я получила за 3 месяца!!!!!!!!!! но как - не скажу.....СПАСИБО
                        человек не обязан писать о личном, а сроки получения визы имеет право написать, это общественныи форум, а не ваш личный сайт, посвященный вашему ожиданию визы
                        Last edited by Marry Poppins; 16.07.2012, 23:27.

                        Comment


                        • Marry Poppins,
                          Queenfish, Вы сидите уже с визами давно и видимо забыли, что такое ждать вдали от любимого человека.

                          Девочки, кто еще в ожидании интервью и тд - сорри за этот мусор в теме, предлагаю игнорить неуместные комменты старожил..

                          Comment


                          • Девочки и еще вопрос - всегда ли нужно доносить на интервью эвиденсы отношений за период после подачи и до самого интервью?
                            Или как офицер запросит? Это будет плюсом?
                            visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                            visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                            I live in Australia since 25th October, 2012...

                            Comment


                            • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
                              Не понимаю, зачем такое сюда писать вообще - создавать интриги...(не забывайте что мы еще в Раше, к сожалению, и тут может быть все что угодно), домыслов сейчас может быть много.. просто мы все тут напряженно ждем, и всем хочется быстрее получить визу.. и тут человек пишет что я получила за 3 месяца!!!!!!!!!! но как - не скажу.....СПАСИБО
                              Ну что вы детсад устроили, право? Очевидно же, у человека блат в посольстве.
                              Если бы ваша аппликуха благодаря звонку кого-то из знакомых оказалась бы сверху стопки у офицера, вы бы про такое стали на всех форумах писать?!


                              Comment


                              • Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
                                Ну что вы детсад устроили, право? Очевидно же, у человека блат в посольстве. Если бы ваша аппликуха благодаря звонку кого-то из знакомых оказалась бы сверху стопки у офицера, вы бы про такое стали на всех форумах писать?!
                                +1

                                Comment

                                Working...
                                X