Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
    Lolo, спасибо ))

    да, спрашивала, она сказала дает согласие, визу дадут туристическую но ! она не уверена насколько, то есть могут на месяц, могут на три, и говорит что чаще всего ожидающим невестам на месяц дают, это плохо(((
    всего на месяц?????
    кто-то писал тут последняя инфа была что на 3.....хммм
    visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
    visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

    I live in Australia since 25th October, 2012...

    Comment


    • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
      всего на месяц????? кто-то писал тут последняя инфа была что на 3.....хммм
      У всех индивидуально. У меня было условие въехать и выехать до конкретной даты. Т.о. могла находиться там 3 месяца, а могла попасть всего на 10 дней.

      Comment


      • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
        У всех индивидуально. У меня было условие въехать и выехать до конкретной даты. Т.о. могла находиться там 3 месяца, а могла попасть всего на 10 дней.
        извини veraks1 не поняла....как это на 10 дней,???
        visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
        visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

        I live in Australia since 25th October, 2012...

        Comment


        • Надеюсь,тур визу на месяц дают только невестам, женам могли бы и на 3 дать...это все таки значимое отличие: жена/невеста, ИМХО..

          Comment


          • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
            Надеюсь,тур визу на месяц дают только невестам, женам могли бы и на 3 дать...это все таки значимое отличие: жена/невеста, ИМХО.
            Если на три месяца турвизу дают еще предполагаемым невестам, то почему же ограничивать месяцем уже явных невест, подавших на 300 визу? Кажется, сейчас всем в ожидании дают на три месяца, или у кого-то был месяц?

            Comment


            • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
              извини veraks1 не поняла....как это на 10 дней,???
              У меня виза выдана была 22 марта, срок въезда до 15 мая, дата выезда не позднее 25 мая. Вот и оплучается, если бы я въехала 15 мая, то могла бы находиться там только 10 дней

              Comment


              • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                У меня виза выдана была 22 марта, срок въезда до 15 мая, дата выезда не позднее 25 мая. Вот и оплучается, если бы я въехала 15 мая, то могла бы находиться там только 10 дней
                Ужас...так мало...а на сколько просили?
                Почему так мало разрешили- не спрашивала?..и ты ездила на 10 дней???
                visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                I live in Australia since 25th October, 2012...

                Comment


                • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                  Ужас...так мало...а на сколько просили? Почему так мало разрешили- не спрашивала?..и ты ездила на 10 дней???
                  Ну выдали то мне ее 22 марта, следовательно я въехать могла 22 марта и быть до 25 мая- те же 3 месяца, а могла въехать 15 мая, но тогда бы находилась только 10 дней. Мой поинт в том, что они могут выдать трехмесячную визу, а могут выдать с фиксированной датой выезда. Скорее всего мне так выдали, т.к. знали, что в мае уже грантуют другую визу. А получилось, что грантовали еще в апреле.

                  Пы.сы. Я просила визу на 2 недели, ездила с 5 по 14 мая

                  Comment


                  • Поняла
                    visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                    visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                    I live in Australia since 25th October, 2012...

                    Comment


                    • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
                      а нужно обязательно просить "добро" офицера на подачу тур визы?
                      ну не то чтобы "добро" но лучше спросить - а я вам больше не нужна? все ли доки в порядке? ничего вам от меня в россии не надо? она и высказала свой "зеленый свет" - всё в порядке, по основной визе претензий нет

                      Я вот хочу примерно за месяц до интервью доки на тур визу послать, те чтобы уже рассмотрели и после интервью вынесли свой вердикт.

                      а их там долго не смотрят, за 3-4 дня иногда дают, до 2х недель в любом случае, я вот не стала раньше отправлять, чтоб не нервировать, а то тут уже не раз писали как не любят когда до интервью на тур визу подают

                      я просто подготовила всё к сегодняшнему дню и курьера даже заказала заранее))))))))


                      И еще вопрос- вы какую справку с работы приготовили для тур визы, с указанием каких то сроков?[/QUOTE]

                      никакую, я не работаю, уже уволилась, так офицеру и сказала, живу только ожиданием встречи с будущим мужем с работы ушла, всё обеспечение поездки - его, поэтому все справки с работы только жениха
                      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                        всего на месяц?????
                        кто-то писал тут последняя инфа была что на 3.....хммм
                        я надеюсь что это очень редкий случай и она мне это сказала только на всякий случай )) не хочу на месяц

                        она мне ещё говорит, если на 3 дадут, в россию можете не возвращаться , достаточно в какой нибудь тайланд или в новую зеландию поехать, сообщить им что покинула страну, они визу и активируют , вотьььь

                        такая клёвая тётенька мне досталась
                        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                        Comment


                        • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                          я надеюсь что это очень редкий случай и она мне это сказала только на всякий случай )) не хочу на месяц

                          она мне ещё говорит, если на 3 дадут, в россию можете не возвращаться , достаточно в какой нибудь тайланд или в новую зеландию поехать, сообщить им что покинула страну, они визу и активируют , вотьььь

                          такая клёвая тётенька мне досталась
                          а кто офицер nannyirochka?
                          visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                          visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                          I live in Australia since 25th October, 2012...

                          Comment


                          • Valeri Korn
                            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                            Comment


                            • Спасибо за ответы)
                              Искренне рада за вас, что так все удачно полуается, а главное сравнительно быстро. Надеюсь Инга Гвоздева тоже будет со ной также милосердна, как Корн с вами Но моим интервью пока и не пахнет...
                              Вы наверное правы,не стоит доки на тур визу посылать ранее интервью, не бесить их..а то я так поняла у них сейчас итак перегруз. Но подготовить все надо заранее. Я надеюсь, что вам дадут тур визу на 3 мес ..и всем ожидающим невестам/женам этого желаю!

                              Comment


                              • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
                                Я надеюсь, что вам дадут тур визу на 3 мес ..
                                и я надеюсь

                                позже отпишусь
                                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                                Comment

                                Working...
                                X