Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хорошо-выпрашивать..

    Comment


    • Очаровывать.. (голосом Фаины Раневской)
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Ну вот, выпросила все таки...все прислали.офицер-Инга Гвоздева (чему я оч рада)...

        Comment


        • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
          Ну вот, выпросила все таки...все прислали.офицер-Инга Гвоздева (чему я оч рада)...
          письмом или емаилом?

          Comment


          • Прислали всю инфу на электронку.

            Comment


            • Lolo, если что вдруг и мужа подключайте, иногда очень помогает, так как с ними они говорят по-другому, сама слышала , он звонил сам, у меня такта и выдержки уже под конец не хватало на разговоры, муж тоже русский, правда уже с австралийским акцентом, так как с детства не живет в России, как он сказал - у тамашних посольких девушек проблемы с английским, письма-то присылают корявые, а говорить раз попробовал, особо не получилось, и стал уже всегда на русском с ними.

              Comment


              • пошла перечитаю тему сначала.... сегодня посетил мандражжжжж.... интервью через неделю не страшно (всё ведь по-честному) но оооочень волнительно....
                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                Comment


                • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                  пошла перечитаю тему сначала.... сегодня посетил мандражжжжж.... интервью через неделю не страшно (всё ведь по-честному) но оооочень волнительно....
                  Да прекратите, ничего в этом страшного нет. Обычный разговор людей. Это не экзамен, все гораздо проще

                  Comment


                  • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                    Да прекратите, ничего в этом страшного нет. Обычный разговор людей. Это не экзамен, все гораздо проще
                    лучше бы был экзамен я училка, в прошлом отличница, экзаменов не боюсь, а вот перед интервью ПО ТЕЛЕФОНУ мандражирую, предпочитаю личный контакт наверное... терроризирую своего МЧ дурацкими вопросами, нервная какая то стала...
                    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                    Comment


                    • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                      лучше бы был экзамен я училка, в прошлом отличница, экзаменов не боюсь, а вот перед интервью ПО ТЕЛЕФОНУ мандражирую, предпочитаю личный контакт наверное... терроризирую своего МЧ дурацкими вопросами, нервная какая то стала...
                      Да ладно, я в своей жизни экзаменов пережила кучу в университетах. Это гораздо хуже, чем интервью в посольстве.

                      Comment


                      • veraks1, спасибо вам думаю начать новопасситик пить и нервы в порядок привести а то жениху достанется неуравновешенное русское чудо
                        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                        Comment


                        • veraks1, согласна на все 100%, обычная беседа, стандартные вопросы. Я тоже нервничала сначала, а на самом деле оно этого не стоит.
                          nannyirochka, не переживайте так!

                          Comment


                          • Buma, а у вас по телефону было? или face-to-face? я в письме просила лично явиться, даже специально ближе к москве переехала, а всё равно по телефону назначили сказали "вы нам тут пока не требуетесь"
                            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                            Comment


                            • Лично просили придти, сказали что так будет удобнее со мной пообщаться, я была в это время в Москве. А по тел еще проще, значит личного присутствия и не нужно!

                              Comment


                              • А мне интересно, Что влияет на выбор? По телефону или с глазу на глаз? Я вот думаю, что сомнительные идут на ковёр, но не факт могу ошибаться.

                                Comment

                                Working...
                                X