Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
    к сожалению, девочки, мои дела быстрее не пойдут, хоть и пришлось ждать 4 месяца интервью.
    Вопросы были стандартные, как описывали раньше.
    Ко мне вообще не было вопросов на тему, чем буду заниматься в Ау. Может, потому что мы с женихом в одной области работаем.
    Не спрашивала Инга про финансы.
    Только о знакомстве, о том, почему так все быстро.
    Когда мы стали близки и когда я поняла, что хочу быть с ним.
    Как так получилось, что я хочу быть с любимым, проведя с ним рядом вместе мало времени.
    Но я отправила обновленную историю скайпа, т.к. прошло еще полгода и история "разбухла". И видно, что мы общаться стали еще больше и еще чаще. Добавила еще фоток.
    Инга сказала, что раньше апреля к моему делу не приступят и настоятельно не рекомендует не подаваться на тур. визу. Это может значительно задержать рассмотрение визы 300.
    Не будем подаваться, будем ждать.
    Не очень приятный осадок остался, если честно, но это моя проблема, которую я преодолеваю...

    Valeriia, поздравляю Вас с прохождением интервью! Теперь Вы намного ближе приблизились к моменту грантования визы! И побольше оптимизма, не раскисать! Что за упаднические настроения. Так нельзя! Визу Вы получите рано или поздно. Вам вообще повезло с телефонным интервью. Многие девушки ради интервью преодолевают тысячи километров.

    У Вас уже все готово и медицина и интервью уже пройдено. Так что эти пару месяцев пройдут и все получите сполна. Только наберитесь терпения и завершите все дела на родине.

    Спасибо за описание интервью и вопросы. Хотела бы уточнить насчет вопроса когда вы стали близки. Что она имела ввиду, духовную или физическую близость! И еще вопрос, если не секрет, сколько времени вы провели с любимым вместе?

    Удачи Вам и быстрого получения визы!!!
    Last edited by Alis; 27.02.2013, 02:09.

    Comment


    • Сообщение от reklamersha Посмотреть сообщение
      Привет всем ожидающим, вот и наступает завтра мое время собеседования, наверное по телефону легче, не знаю, но (например мне легче видеть собеседника и его реакцию).... Правда, что-то так колбасит, не по-детски....Давно такого мандража не было. Девочки, как думаете, 1 год и 4 месяца - это нормальный срок для отношений?

      Верю, что завтра все пройдет замечательно))
      Напишу тут же полный отчет, своего опыта собеседования с Ингой, может кому-то поможет, буду рада.

      reklamersha, теперь уже за Вас завтра будем держать кулачки! Желаю удачи!!!! И ждем конечно же полного отчета.

      Comment


      • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
        Мне сегодня снова написал офицер и попросил дослать ещё одну бумагу... вот так и шлём по одному документу каждые 3 недели....
        Радует одно...... теперь уж точно открыли моё дело!!!

        Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
        думаю, там просто очередь длинная. Мне нужно отправить им еще копию свидетельства, которая осталась у агента. Он, конечно, смешно сделал - снял копию с копии и отправил её, заверив своей печатью Но тянуть из-за отсутствия свидетельства специально, вроде, не станут, т.к. пересылка из Ау займет от силы неделю.

        verber, Valeriia, девушки, что Вы там еще досылаете, можно поподробнее? Какие именно документы, поделитесь плз?

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          reklamersha, теперь уже за Вас завтра будем держать кулачки! Желаю удачи!!!! И ждем конечно же полного отчета.
          Alis, Спасибо огромное за поддержку и кулачки, держите, а то приду - проверю))))
          Обязательно напишу полный отчет!
          P.S....Блин, трубка домашнего быстро разряжается, хватает только минут на 40...надеюсь мы впишемся в это время)))
          Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
          тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

          Comment


          • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
            к сожалению, девочки, мои дела быстрее не пойдут, хоть и пришлось ждать 4 месяца интервью.
            ...
            Valeriia, хочу поделиться своим опытом. После того как Инга закончила задавать мне вопросы (если помните это было по телефону), я спросила сколько нам еще ждать, на что я получила стандартный ответ "срок рассмотрения дела 12 месяцев", и т.д. При этом мы живем вместе (до этого момента жили вместе в третей стране). НУ, и что после такого думать, в то время как практически всем на форуме говорят хотя бы что-то о сроках после интервью. Так что не переживайте, тем более, я думаю, что это не офицеры принемают решение, они наверняка, больше чем позволено говорить не могут (все записывается и прослуштвается).
            Живя постоянным ожиданием, Вы пропускаете столько всего интересного мимо. Не знаю как у Вас, а у нас погода весенняя, солнышко припекает, да и, вообще, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
            Visa 309 - 02/05/2013

            Comment


            • reklamersha, а мне на сотовый звонили,у меня домашнего нет, предупредите ее заранее о трубке и все ок, перезвонит на сотовый если не уложится срок у вас для невесты в самый раз,не волнуйтесь я помню после разговора так устала потому что все сорок минут по комнате туда сюда носилась,то встану то сяду,это от волнения,я когда волнуюсь сидеть на месте не могу так что мне фейс ту фейс не вариант гуд лак!!!
              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

              Comment


              • reklamersha, удачи Вам.
                Я смотрю, волна интервью нахлынула.... Отлично
                Visa 309 - 02/05/2013

                Comment


                • С понедельника ждём следующую волну .... с визами!!!

                  Comment


                  • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                    reklamersha, а мне на сотовый звонили,у меня домашнего нет, предупредите ее заранее о трубке и все ок, перезвонит на сотовый если не уложится срок у вас для невесты в самый раз,не волнуйтесь я помню после разговора так устала потому что все сорок минут по комнате туда сюда носилась,то встану то сяду,это от волнения,я когда волнуюсь сидеть на месте не могу так что мне фейс ту фейс не вариант гуд лак!!!
                    nannyirochka,Спасибо, очень приятно получать поддержку. С телефоном так и сделаю, скажу заранее, лучше предупредить, чем попасть в неловкую ситуацию. Сенкс
                    Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                    тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                    Comment


                    • Благодарю Вас всех за пожелания, надеемся, что для осеннего призыва начнется визопад!!!!!!
                      Last edited by reklamersha; 27.02.2013, 02:58.
                      Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                      тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                      Comment


                      • Сообщение от reklamersha Посмотреть сообщение
                        Alis, Спасибо огромное за поддержку и кулачки, держите, а то приду - проверю))))
                        Обязательно напишу полный отчет!
                        P.S....Блин, трубка домашнего быстро разряжается, хватает только минут на 40...надеюсь мы впишемся в это время)))
                        У меня трубка на домашнем телефоне тоже очень быстро разряжается, через минут 10-15. Я уже мечтаю как мне назначают телефонное интервью и я иду менять батарейку на трубке. Ах, мечты, мечты!

                        Comment


                        • Девушки у кого Инга и кому она назначала телефонное интервью, поделитесь плз за сколько дней заранее она назначила дату интервью?

                          Comment


                          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                            У меня трубка на домашнем телефоне тоже очень быстро разряжается, через минут 10-15. Я уже мечтаю как мне назначают телефонное интервью и я иду менять батарейку на трубке. Ах, мечты, мечты!
                            Готовьте батарейки заранее А почему Вы сотовый тел не даете, гораздо проще, валяешься себе на кровати, ногу на ногу, и беседуешь с офицером как с подружкой в привычной Вам обстановке, лафа.
                            У меня Инга офицер, но о звонке не предупреждала, это и итервью было назвать сложно, так пара вопросиков. Правда, я на работе была
                            Visa 309 - 02/05/2013

                            Comment


                            • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
                              Готовьте батарейки заранее А почему Вы сотовый тел не даете, гораздо проще, валяешься себе на кровати, ногу на ногу, и беседуешь с офицером как с подружкой в привычной Вам обстановке, лафа.
                              У меня Инга офицер, но о звонке не предупреждала, это и итервью было назвать сложно, так пара вопросиков. Правда, я на работе была

                              taly, Вы вообще везунчик! Даже испугаться наверное не успели и поволноваться накануне интервью.

                              Конечно же я давала мобильный номер телефона, но где-то читала хдесь, что офицеры предпочитают назначать интервью по стационарному. Не знаю с чем это связано, может качество связи, может финансово.

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                taly, Вы вообще везунчик! Даже испугаться наверное не успели и поволноваться накануне интервью.

                                Конечно же я давала мобильный номер телефона, но где-то читала хдесь, что офицеры предпочитают назначать интервью по стационарному. Не знаю с чем это связано, может качество связи, может финансово.
                                Так или иначе, не тратьие нервы раньше времени, спокуха, Ватсон! да и вообще не тратьте нервы, надо оно Вам?

                                Девчата, я вот читаю форум и думаю, ну ничего себе сколько народу у них в посольстве в очереди стоят за визами, вот это да!!!!!!!!!!!!!!!
                                Visa 309 - 02/05/2013

                                Comment

                                Working...
                                X