Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [QUOTE='taly;3009881']Девчата, я вот читаю форум и думаю, ну ничего себе сколько народу у них в посольстве в очереди стоят за визами, вот это да!!!!!!!!!!!!!!! Это точно! Как-то много невест получается, а почему же тогда так мало офицеров? Может волонтерами пойдем у них поработаем, поможем
    visa 300-08.04.2013

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Хотела бы уточнить насчет вопроса когда вы стали близки. Что она имела ввиду, духовную или физическую близость! И еще вопрос, если не секрет, сколько времени вы провели с любимым вместе?
      Alis, уточнения не было, просто Инга спросила, когда, я так и сказала, когда
      Мы около года вместе, но встречи у нас были по 2 недели 3 раза, а также мегатонны скайпа, вайбера и вичата

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        verber, Valeriia, девушки, что Вы там еще досылаете, можно поподробнее? Какие именно документы, поделитесь плз?
        я только добавила фото и истории скайп, и агент передаст копию свидетельства о рождении, которую я ему отдавала, а не ту, что он отправил. Вроде все остальное в порядке

        Comment


        • Valeriia, поздравляю с прохождением!!! урряяяя!!!
          а че раскисать-то - все норм!! подумаешь, пара месяцев - хотя, конечно, понимаю, сама нервничала, но это не поможет, такчто займитесь хобби или... работой, и помните - лучшее конечно, впереди))
          И срок у вас нормальный - у меня точь-в точь такой же был на то время.
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • reklamersha, про телефон и то, что он разряжается - скажите сразу. У меня та же ситуация была, но хорошо, что дома был запасной (тоже быстро разряжался - девочки ведь не всегда успевают вовремя менять батарейки))). Так я его подключила сразу после отключения первого... Я уже тут писала про случай. Элис правильно говорит, почему-то они предпочитчают сатционарные номера мобильным, я ведь тоже давала два своих мобильных номера, но позвонили на домашний...
            Желаю удачи!!!
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • А вообще в посольстве как-то учитывается разница во времени, например между Москвой и Хабаровском? А если они будут звонить в мое рабочее время, я не всегда могу сидеть по часу разговаривать и ничего не делать. Можно как-то этот вопрос обговорить с офицером, чтобы звонили в нерабочее время? Кто-нибудь так делал?
              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

              Comment


              • у меня накануне интервью предупредили, в какое время будут звонить. И спросили, удобно ли мне, если нет - то могли бы и другое время предложить. Конечно, вам нужно уточнить, если сами вам на сообщат.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Little A, конечно время обговорят и попросят чтоб вы в запасе минимум час имели и чтоб одна в помещении была и никаких шумов и разговоров не было рядом.
                  Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                  Comment


                  • Девочки спасибо за ответы. А то я помню, мне однажды звонили, когда я тур. визу оформляла по приглашению. Так они мне звонили на работу, а народ у нас разный, компания большая, так вот некоторые сотрудники особо "доброжелательные" когда услышали что из посольства звонят, начинали нести всякую ерунду, что не знают как со мной связаться, и вообще меня нет в офисе в данное время. А потом, мне перезвонили из посольства на мобильный и спросили, а вы вообще там работаете, ничего у вас не поменялось? Короче, мир не без добрых людей. Так что не хотелось бы рисковать таким важным делом. Еще одна причина перенести разговор на нерабочее время.
                    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                    Comment


                    • reklamersha, удачи! На данный момент Ваше интервью уже, наверное, прошло. Надеюсь, все хорошо

                      Comment


                      • Little A, лучше обговорить время... Когда мне неожиданно с интервью на тур визу позвонили, хорошо у меня выходной был и я дома была... Если б была на работе, то не знаю, что из этого получилось бы. Работа такая - отойти сложно, тем более на долгое время. Живьем бы съели некоторые... Тем более в неспокойной обстановке волнения больше... Удачи Вам

                        Comment


                        • Valeriia, поздравляю с прохождением интервью! Важный шаг сделан

                          Comment


                          • verber, да, ждем волну с визами Желательно цунами

                            Comment


                            • Little A, я еще не проходила интервью, но учитываю то что говорят

                              Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                              Little A, конечно время обговорят и попросят чтоб вы в запасе минимум час имели и чтоб одна в помещении была и никаких шумов и разговоров не было рядом.
                              мне кажется это предполагает, что в момент интервью Вы д.б. дома, а не на работе. Независимо от того в какое время она звонит, в рабочее или после работы. Не думаю, что на работе м.б. соблюдены эти условия. Хотя у всех по-разному наверное. Я просто сравниваю со своей работой, где ни то что часа, минуты свободной почти не бывает. Про отдельное помещение и отсутствие шумов вообще молчу.

                              Офицер будет звонить в свое рабочее время. Если учитывая разницу во времени с Вашим регионом, это возможно сделать так, чтобы звонок был в Ваше нерабочее время, договоритесь.

                              Например у меня такой номер с "послерабочим временем" не пройдет. Да я и не хочу в день интервью еще думать о работе. В этот день возьму отгул. Уже напасла.


                              reklamersha, держитесь там сегодня! Мы мысленно с Вами!

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Девушки у кого Инга и кому она назначала телефонное интервью, поделитесь плз за сколько дней заранее она назначила дату интервью?
                                Alis, мне сообщила за месяц!!!!
                                Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                                тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                                Comment

                                Working...
                                X