Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Polina, вам счастливого пути!!!!
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Polina, счастливого Вам пути!

      Comment


      • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
        Спасибо) лечу в Перт, в след воскресенье 3 марта рано утром буду там, уже билеты купила на эмирейтс. Осталось за малым - купить подарки и новый чемодан чтобы все уместить)
        Как здорово!!!! Счастья Вам
        Я тоже в Перт, надеюсь скоро полечу, может когда-нибудь пересечемся
        Visa 309 - 02/05/2013

        Comment


        • Передавайте Перту привет!

          Comment


          • В свете вопросов на интервью, девушки, хочу спросить по поводу вопроса про отношения с бывшими. Про кого вас офицеры спрашивали: про бывших мужей или про последние отношения. Особенно интересует опыт тех у кого было интервью с Ингой.

            У меня развод был очень давно, наверное более вероятно что спросят на интервью про последние отношения. Как вы думаете?

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              В свете вопросов на интервью, девушки, хочу спросить по поводу вопроса про отношения с бывшими. Про кого вас офицеры спрашивали: про бывших мужей или про последние отношения. Особенно интересует опыт тех у кого было интервью с Ингой.

              У меня развод был очень давно, наверное более вероятно что спросят на интервью про последние отношения. Как вы думаете?
              Не парьтесь, говорите как есть, Вы же не монашкой были до встречи Вашего ози. Ну а лучше всего как в песне "Кто у нас не первый тот у нас второй"

              P.S. У меня такого вопроса Инга даже не спрашивала.
              Visa 309 - 02/05/2013

              Comment


              • У меня не Инга... но отвечу.
                Мой развод ( единственный) был 15 лет назад. Вопросов было очень много о бывшем муже . Офицер спросила были ли ещё другие серьёзные отношения. Так как ни чего более серьёзного не было поэтому вопросов о последних отношениях (серьёзных, не серьёзных ) не было.

                Comment


                • ... я уже боюсь....

                  Comment


                  • Подождите... это ещё не страшно... вот когда день до интервью останется

                    Comment


                    • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                      ... я уже боюсь....
                      А когда у Вас интервью?
                      Visa 309 - 02/05/2013

                      Comment


                      • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                        У меня не Инга... но отвечу.
                        Мой развод ( единственный) был 15 лет назад. Вопросов было очень много о бывшем муже . Офицер спросила были ли ещё другие серьёзные отношения. Так как ни чего более серьёзного не было поэтому вопросов о последних отношениях (серьёзных, не серьёзных ) не было.
                        Ага. Понятное дело, скажу, что ничего серьезного после развода не было. У меня тоже после развода прошло даже больше 15 лет. Не подозрительно будет говорить так?

                        Comment


                        • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
                          Не парьтесь, говорите как есть, Вы же не монашкой были до встречи Вашего ози. Ну а лучше всего как в песне "Кто у нас не первый тот у нас второй"

                          P.S. У меня такого вопроса Инга даже не спрашивала.
                          Правильно. Не монашка. Поэтому не хочу рассказывать.

                          Comment


                          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                            Понятное дело, скажу, что ничего серьезного после развода не было. У меня тоже после развода прошло даже больше 15 лет. Не подозрительно будет говорить так?
                            У меня на это Инга спросила, почему я считаю, что до этого было не серьезно, а сейчас серьезно. Если честно, поставила в тупик. Потому что некоторые вещи, происходящие на уровне чувств, просто невозможно объяснить парой фраз.

                            Comment


                            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                              У меня на это Инга спросила, почему я считаю, что до этого было не серьезно, а сейчас серьезно. Если честно, поставила в тупик. Потому что некоторые вещи, происходящие на уровне чувств, просто невозможно объяснить парой фраз.

                              Luchik, и как Вы вышли из ситуации, что ответили?

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Luchik, и как Вы вышли из ситуации, что ответили?
                                Alis, могу сейчас точно не вспомнить свои фразы, т.к. там находишься все же в стрессе. Что-то вроде того, что сердце не ошибается, и настоящее чувство всегда можно отличить...
                                Хотя, девочки, выходя из комнаты интервью, только спустя несколько минут начинаешь анализировать беседу и отвечать, точнее формулируя ответы... уже самому себе.

                                Comment

                                Working...
                                X