Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки,кто прошел успешно интервью за эти дни,примите и мои поздравленияПроцесс идет Ну все,теперь ждем следующую волну с визами
    Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
    I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

    Comment


    • Сообщение от reklamersha Посмотреть сообщение
      Девочки, у меня длилось интервью всего 30 минут.
      Боюсь я вас разочарую...23 минуты, включая само интервью, объяснение правил и завершающий конвесейшен.

      Что добавлю от себя. Офицер - Инга Гвоздева-просто няшенька. Думаю (и это только мое мнение), что они специально настраиваются перед интервью,чтобы нам с вами было легче с ними обсуждать дела личные.....

      Я больше переволновалась начитавшись того,что написано на форуме. Безусловно, огромное спасибо тем, кто делится вопросами. я тоже не останусь в стороне. Отмечу, что не было ни одного вопроса по датам и на английском языке.

      Инга спрашивала как зовут отца жениха, кем работает отец, тоже самое про маму спросили. Кем работает жених, что делает, сколько получает...заикнулась я про бонус в феврале(просто всплыло в голове)-она спросила, что за бонус. Спросили не быстро ли мы стали жить вместе, почему когда он уезжал (через 4 месяца) мы не решили пожениться (на мой взгляд странный вопрос...мы вроде люди не глупые). Спрашивала про семью, хотим ли детей. почему не знакомы наши родители. Спрашивали про его бывшие отношения и про мои бывшие отношения, но только лишь для того, по-моему, чтобы узнать, почему наши лучше. Спрашивали, когда он иммигрировал в Австралию,как он иммигрировал...Что я буду делать по приезду...про его хобби и одобряю ли я его (я сказала рыбалка..а когда спросили про одобрение-я рассмеялась-конечно да, почему нет то)

      Да, и Инга сразу предупредила, что после каждого ответа ей нужно время, чтобы занести "показания" в компьютер. Так что разговор записывается - да. Спрашивать про сроки я не стала. От меня уже больше ничего не зависит...

      Comment


      • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
        Ну дак вы им сразу регламент по времени выставили.... через 40 мин. связь будет прервана . Вот офицер и постаралась уложиться в отведённое время!!!
        Примите мои поздравления!!!! Я ещё помню свои трясущиеся руки после интервью.........
        Verber, Spasibo, priyatno)). Ruki yje v norme)))
        Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
        тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Valeriia, reklamersha, а че - по датам все сходится, файл номер у вас почти в одно и то же время - вот и визы получите так же, одновременно
          reklamersha, вы уже там накатили чуток? вина или чего там хотели?
          )))de'ga, Oy, tolko zakonchili y menya bolit yazik rasskazivat ob interview wsem rodstvennikam iz UA - AU))))
          Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
          тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

          Comment


          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
            reklamersha, и мои тоже поздравления примите. Я смотрю Вы тут уже во всю празднуете, а я как всегда опаздываю.
            Angelina, blagodaru za pozdravleniya, nadeus skoro I vas pozdravlyat bydem!!!!!
            Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
            тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              reklamersha, поздравляю с прохождением интервью!!! Как здорово, что уже все позади! Желаю получить визу в скором времени, не позднее апреля. Надеюсь, что Вы уже расслабились и сняли стресс. Такое событие грех не отметить.

              Вопрос по интервью: в котором часу оно проводилось?

              Не подскажите какая разница у нас на Украине с Москвой?

              Везучая, самое страшное уже позади!
              Alis, privetstvuy, Spasibo za pozdravleniya I teplie slova uje nemnogo otmetili))))
              po voprosam: interview bilo v 8 utra po kievskomy vremeni, raznica 2 chasa. Pishite, budu rada pomoch!!!

              Ne volnuytes, y Vas toje vse budet zamechatelno!!!! Pozitiv!!!
              Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
              тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

              Comment


              • Olga-komi, поздравляю Вас с прохождением интервью. Вы молодец!

                Инга работает в поте лица я вижу. Скоро будет раздавать визы.

                Вопрос про бывшие отношения был про последние отношения до Вашего знакомства?

                Comment


                • Девушки, вижу всех спрашивают про хобби женихов. А вот у моего вроде нет хобби. По крайней мере я за ним ничего такого не замечала. Что делать? Кто-то из вас говорил, что у жениха нет хобби? А если есть, то какие?

                  Comment


                  • Сообщение от Yangol
                    все что угодно, что делается вне- рабочее время, можно сюда "записать"...
                    Телевизор же и компьютер нельзя записать в хобби.

                    Comment


                    • Элис, можте сказать, что моторбайк и рейсинг, у меня такое впечатление, что там все этому подвержены, у моего еще садик-бонсайи-газончик. Вот рыбалка не для него, в прошлом году записался на какой-то фишинг в открытом океане, два дня мне про него рассказывал - в результате проспал, т.к. вставать надо было ночью
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • А мой любит читать детективы,медитировать или смотреть познавательные ролики на ютюбе,слушать музыку,ходить в тренажерный зал и еще много чего Ну, и со мной общаться в скайпе
                        Alis, на компьютере можно заниматься много чем,что может входить в понятие хобби,так что, вполне сойдет
                        Last edited by Evaa; 28.02.2013, 07:44.
                        Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                        I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                        Comment


                        • А мой байкер с огромным стажем и ещё live music. Я раньше далека была от этого но теперь вошла во вкус и все это мне нравится.
                          Элис а Вам так и нужно сказать что нет хобби у него.
                          Вот по поводу интервью. Мой постоянно хочет позвонить в посольство-напомнить о нас, но я советую все таки подождать. Ведь работы я так понимаю в пос-ве гора.
                          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                          Comment


                          • По телевизору и в интернете любит смотреть и читать новости. Но на хобби это как-то не тянет. Всем остальным вышеперечисленным не увлекается. Мы с ним оба без хобби какие-то.
                            Last edited by Alis; 28.02.2013, 08:04.

                            Comment


                            • Olga-komi, Поздравляю с интервью. Хорошее время 23 мин.
                              А Вас спросили: "почему не знакомы наши родители". Значит как и у меня. И что же тут ответить. Извините что я опять здесь про родителей спрашиваю, ну просто как тут быть? Если не знакомы.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                                Вот по поводу интервью. Мой постоянно хочет позвонить в посольство-напомнить о нас, но я советую все таки подождать. Ведь работы я так понимаю в пос-ве гора.
                                Я пока не буду никуда спешить и никого подгонять. Здесь прошла инфо, что в апреле будут проводить интервью в Киеве. Подожду пока, а потом буду просить в Киеве, если к тому времени не назначат телефонное.

                                Comment

                                Working...
                                X