Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • AMFI, И я Вас поздравляю с назначением интервью Я вот тоже сама позвонила в посольство, спросить о дате
    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

    Comment


    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
      AMFI, И я Вас поздравляю с назначением интервью Я вот тоже сама позвонила в посольство, спросить о дате
      Спасибо Angelina - я считаю иногда без переборов и надоеданий, это может быть даже полезно..
      visa 300 granted - 25-02-14
      visa 820 - 11.11.14

      Comment


      • Мы столкнулись с такой проблемой, не знаю, может быть кто-то тоже сталкивался??
        Нам не подписывают noim для 300й ((( то есть я в Питере связалась с консульством и попросила заверить ноим с моей стороны, мне ответил консул и обещал помочь, только попросил, чтобы Посольство выслало ему разрешение на е-мэйл это сделать. Я переслала его ответ в Посольство, мне никто не ответил. В итоге я позвонила, девушка в торопях мне сказала, что ноим с моей стороны вообще заверять не надо... что все заверяется в Австралии. Я просто заполнила его, подписала и отправила в АУ. Мой мч пошел в церковь заверить его, но ему там наотрез отказали, сказали, что это нелегально. Что это требование посольства и нужна заверка консульским офицером с моей стороны.
        А как вы делали этот ноим????
        Visa 300
        File number: 27/06/2013

        Comment


        • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
          Мы столкнулись с такой проблемой, не знаю, может быть кто-то тоже сталкивался??
          Нам не подписывают noim для 300й ((( то есть я в Питере связалась с консульством и попросила заверить ноим с моей стороны, мне ответил консул и обещал помочь, только попросил, чтобы Посольство выслало ему разрешение на е-мэйл это сделать. Я переслала его ответ в Посольство, мне никто не ответил. В итоге я позвонила, девушка в торопях мне сказала, что ноим с моей стороны вообще заверять не надо... что все заверяется в Австралии. Я просто заполнила его, подписала и отправила в АУ. Мой мч пошел в церковь заверить его, но ему там наотрез отказали, сказали, что это нелегально. Что это требование посольства и нужна заверка консульским офицером с моей стороны.
          А как вы делали этот ноим????
          поищите в этой теме по слову NOIM. Уж несколько раз обсуждали и даже давали координаты селебрантов, которые помогут с этим вопросом

          Comment


          • AMFI, поздравляю!)) смотрИте: из Домодедова до Павелецкой аэроэкспрессом, там спускаетесь сразу в метро - на радиальную Павелецкую (зеленая ветка), внизу в поезд направо, доезжаете одну станцию до Новокузнецкой, переходите на Третьяковскую Калужско-Рижской линии (оранжевую) - смотрите внимательно (там есть еще желтая Третьяковская -вам не сюда), едете одну станцию до Китай-города и по переходам выходите на улицу Солянка. А там, действительно, немного спрятано посольство) но, думаю, найдете) я бы Вас провела, но работаю в этот день)))
            Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

            Comment


            • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
              Мы столкнулись с такой проблемой, не знаю, может быть кто-то тоже сталкивался??
              Нам не подписывают noim для 300й ((( то есть я в Питере связалась с консульством и попросила заверить ноим с моей стороны, мне ответил консул и обещал помочь, только попросил, чтобы Посольство выслало ему разрешение на е-мэйл это сделать. Я переслала его ответ в Посольство, мне никто не ответил. В итоге я позвонила, девушка в торопях мне сказала, что ноим с моей стороны вообще заверять не надо... что все заверяется в Австралии. Я просто заполнила его, подписала и отправила в АУ. Мой мч пошел в церковь заверить его, но ему там наотрез отказали, сказали, что это нелегально. Что это требование посольства и нужна заверка консульским офицером с моей стороны.
              А как вы делали этот ноим????
              Мы делали также, здесь подписала вообще чистые бланки, чтобы подпись была оригинальной, и отправила со всеми документами в Ау. Там мой мужчина заполнил от своего и моего имени, и отнес к селебранту, та подписала нам бумагу. Было все без проблем. Найдите кого-нибудь кто уже оформлял подобные документы.
              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

              Comment


              • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
                А как вы делали этот ноим????
                Жених нашел селебранта, который заполнил и выдал NOIM без всякого заверения и моей подписи, просто на основании копии моего паспорта. Подписала уже перед подачей документов в Посольство. Никаких вопросов по этому документу у офицера не возникло.

                Comment


                • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
                  А как вы делали этот ноим????
                  Селебрант подписал форму без моей подписи (с копией паспорта) и сказала, что как приеду, так и подпишу. Письмо джля посольства написала. НОИМ в посольство посылать не обязательно, достаточно письма от селебранта.
                  Найдите селебранта, который напишет письмо без заверения Вашей подписи. Их таких пруд пруди )

                  Comment


                  • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
                    Мы столкнулись с такой проблемой, не знаю, может быть кто-то тоже сталкивался??
                    Нам не подписывают noim для 300й ((( то есть я в Питере связалась с консульством и попросила заверить ноим с моей стороны, мне ответил консул и обещал помочь, только попросил, чтобы Посольство выслало ему разрешение на е-мэйл это сделать. Я переслала его ответ в Посольство, мне никто не ответил. В итоге я позвонила, девушка в торопях мне сказала, что ноим с моей стороны вообще заверять не надо... что все заверяется в Австралии. Я просто заполнила его, подписала и отправила в АУ. Мой мч пошел в церковь заверить его, но ему там наотрез отказали, сказали, что это нелегально. Что это требование посольства и нужна заверка консульским офицером с моей стороны.
                    А как вы делали этот ноим????
                    а я вообще ничего не подписывала... есть просто письмо от селебранта, где написано, что такой-то и такая-то, проживающие по таким-то адресам, зарезервировали такой-то день для свадьбы)))
                    Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                    Comment


                    • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                      AMFI, поздравляю!)) смотрИте: из Домодедова до Павелецкой аэроэкспрессом, там спускаетесь сразу в метро - на радиальную Павелецкую (зеленая ветка), внизу в поезд направо, доезжаете одну станцию до Новокузнецкой, переходите на Третьяковскую Калужско-Рижской линии (оранжевую) - смотрите внимательно (там есть еще желтая Третьяковская -вам не сюда), едете одну станцию до Китай-города и по переходам выходите на улицу Солянка. А там, действительно, немного спрятано посольство) но, думаю, найдете) я бы Вас провела, но работаю в этот день)))
                      russa Спасибо огромное, теперь я думаю что с таким конкретным путеводителем, я точно не заблужусь.. а то у меня паника начинается, когда я нахожусь одна в чужом городе, все улицы, здания, дороги на одно лицо..) Спасибо еще раз..)
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                        а я вообще ничего не подписывала... есть просто письмо от селебранта, где написано, что такой-то и такая-то, проживающие по таким-то адресам, зарезервировали такой-то день для свадьбы)))
                        У меня также, один в один, с зарезервированной датой свадьбы.. а форму NOIM передал мне мой жених, когда был у меня, сказал перед свадьбой лично заполню и отдадим.. вообще не понимаю, что могут быть какие-то проблемы, возможно в каждом штате свои нюансы..
                        visa 300 granted - 25-02-14
                        visa 820 - 11.11.14

                        Comment


                        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                          вообще не понимаю, что могут быть какие-то проблемы, возможно в каждом штате свои нюансы..
                          Нет, это "нюансы" в голове каждого селебранта

                          Comment


                          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                            У меня также, один в один, с зарезервированной датой свадьбы.. а форму NOIM передал мне мой жених, когда был у меня, сказал перед свадьбой лично заполню и отдадим.. вообще не понимаю, что могут быть какие-то проблемы, возможно в каждом штате свои нюансы..
                            Мы тоже так же делали, ноу проблем)

                            Comment


                            • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                              Селебрант подписал форму без моей подписи (с копией паспорта) и сказала, что как приеду, так и подпишу. Письмо джля посольства написала. НОИМ в посольство посылать не обязательно, достаточно письма от селебранта.
                              Найдите селебранта, который напишет письмо без заверения Вашей подписи. Их таких пруд пруди )
                              У нас было точно так же. НОИМ селебрантша отказалась отправлять без моей подписи, но на основании этого НОИМа отправила в посльсьвто простое письмо, в котором было указано наши имена и дата предполагаемой свадьбы. Этого всегда оказывается достаточно для посольства в плане подтверждения ваших намерений о женитьбе. Приехав в Австралию, этот НОИМ был успешно мною подписан.
                              Пусть селебрант отправляет письмо, если не сможете договориться с одним, обращайтесь к другому.
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • AMFI, поздравляю! Подобным радостным вестям форумчанок радуюсь как своим. какого числа испытание?

                                Comment

                                Working...
                                X