Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я была несколько раз в посольстве не для интервью, то охранник паспорт посмотрел и пустил без всяких вопросов. а там уже в приятной обстановке я ждала
    13/12/11 File number
    23/04/2012 Visa was granted

    Comment


    • Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
      Я была несколько раз в посольстве не для интервью, то охранник паспорт посмотрел и пустил без всяких вопросов. а там уже в приятной обстановке я ждала
      сколько ждали? 2 часа?
      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

      Comment


      • Просто у меня один поезд прибывает в 7 утра, а следующий в 10, а интервью в 11. Вот я и переживаю.

        Comment


        • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
          Просто у меня один поезд прибывает в 7 утра, а следующий в 10, а интервью в 11. Вот я и переживаю.
          у меня было интервью в 14. вылетела в 6, в 8 была в Домодедово, там в интернете посидела с кофеём, поехала в город, добралась до Китай-города и было 12 часов уже. пообедала в шоколаднице и пошла в 1.30 в посольство. сказали пустят через 15 мин, поторчала возле ворот 15 мин, 10 мин пококетничала с охранником и потом еще 15 на втором этаже, интервью началось примерно в 2.10-15.

          по мне, так лучше раньше. вы смеетесь, за час до интервью приезжать? вы не думаете, что поезда опаздывают, пробки, ремонт какой-нибудь в метро? я бы не рисковала..
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
            не знаю, кого там пускают... я пришла за 30 минут, охранник сказал, чтоб еще 15 мин потусила. так что, не дезинформируйте там обмороженных. пускают НЕ ЗА 2 ЧАСА ТОЧНО, max 10-15 мин
            Сколько раз была в Посольстве, ни разу не спросили, на какое время у меня назначено, может это потому, что всегда в часы общего приема была до 12.30. Обычно приезжала за полчаса, ждала там.
            Да, когда приехала на интервью, тоже ждала когда вызовут, а надо было подойти к 4 окну и сказать, что я уже здесь, а то они уже сами стали интересоваться минут за 10 моим наличием.

            Comment


            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
              Сколько раз была в Посольстве, ни разу не спросили, на какое время у меня назначено, может это потому, что всегда в часы общего приема была до 12.30. Обычно приезжала за полчаса, ждала там.
              а, ну вот видишь, может пускают сразу, если до 12.30 заходишь, я вообще там единственный людь была, кроме работников
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                по мне, так лучше раньше. вы смеетесь, за час до интервью приезжать? вы не думаете, что поезда опаздывают, пробки, ремонт какой-нибудь в метро? я бы не рисковала..
                Вот и думаю, вокзал это не аэропорт! с кофейком не посидишь )))) Но наверное всетаки поеду раньше, чтоб наверняка.

                Comment


                • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                  Вот и думаю, вокзал это не аэропорт! с кофейком не посидишь )))) Но наверное всетаки поеду раньше, чтоб наверняка.

                  конечно, надо раньше. на форс мажор надо накинуть время тоже. я эти дни моталась на электричках из сочи в краснодар и обратно, так все паровозы задерживают из-за ремонта путей, у нас-то это в связи с олимпиадой всполошились резко, но мало ли что на вашем пути ремонтировать будут. простоите на подъездах к москве лишний час и капец интервью

                  btw, я так вам по секрету, чисто из любви к бананам... кофеек в москве не только в аэропортах наливают! найдете, где приткнуться на пару часов
                  I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                  Comment


                  • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                    я так вам по секрету, чисто из любви к бананам... кофеек в москве не только в аэропортах наливают! найдете, где приткнуться на пару часов
                    Надеюсь, что в 8 утра уже будет что-то работать )

                    Comment


                    • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                      Надеюсь, что в 8 утра уже будет что-то работать )
                      Круглосуточная Шоколадница в 4-х минутах хотьбы от посольства подойдёт?

                      Comment


                      • Круглосуточная Шоколадница в 4-х минутах хотьбы от посольства подойдёт?
                        Чудненько, спасибо!

                        Comment


                        • девушки,а Юлия Гвоздева из посольства у кого офицер есть?

                          Comment


                          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            девушки,а Юлия Гвоздева из посольства у кого офицер есть?
                            Наталь, наверное, Инга Гвоздева? у меня

                            Comment


                            • блин,да Инга....не пойму тогда,как они там работают?и партнёрские и тур визы рассматривает один и тот же чел
                              Last edited by НатальАП; 20.11.2012, 19:00.

                              Comment


                              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                девушки,а Юлия Гвоздева из посольства у кого офицер есть?
                                у меня Инга Гвоздева однофамилица или может родственница Юлии Гвоздевой
                                Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                                Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                                Comment

                                Working...
                                X