Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
    Самое главное что интервью есть и адекватный офицер. Юлия-главная там ,среди офицерок.
    Бум надеяться )

    Comment


    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
      Сжалятся, мне так дали, чтобы два раза не ездить. Интервью прошла в пятницу, а в понедельник медицину.
      Хотя, с другой стороны, для меня дешевле билеты туда-обратно, чем ночь в гостинице

      Comment


      • LittleMonkey, я сначала записалась а потом позвонила офицеру и сказала что записана на медицину не могли бы вы мне номер дать ? Так и получила )
        Я думаю и вам дадут номер , что бы вы не катались туда сюда
        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

        VISA 300 - 21 December 2012
        VISA 820 - 7 June 2013

        Comment


        • Девочки, еще вопрос. Кто в Москве живет, подскажите, я успею за час доскакать с Казанского или с Курского вокзалов до посольства? А то поезда так неудобно приходят, не хотелось бы 2 часа на холоде перед посольством танцевать.

          Comment


          • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
            LittleMonkey, я сначала записалась а потом позвонила офицеру и сказала что записана на медицину не могли бы вы мне номер дать ? Так и получила )
            Я пыталась записаться, не записывают, требуют номер (

            Comment


            • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
              подскажите, я успею за час доскакать с Казанского или с Курского вокзалов до посольства?
              Успеете и за полчаса, это совсем близко.

              Comment


              • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                Успеете и за полчаса, это совсем близко.
                Спасибо, там вроде от Китай города пешком недалеко совсем?

                Comment


                • LittleMonkey, я проходила еще обычную и хоть мне номер и дали для медицины но он не понадобился, у меня его не спросили а я от волнения забыла сказать , а вы в Москве будете электронную проходить поэтому и не записывают
                  Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                  VISA 300 - 21 December 2012
                  VISA 820 - 7 June 2013

                  Comment


                  • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                    там вроде от Китай города пешком недалеко совсем?
                    Не более 10 минут.

                    Comment


                    • Luchik, спасибо, значит успею. ) Уж больно не люблю впритык приезжать, но по другому видимо никак не получится.

                      Comment


                      • На морозе не придется ждать, если конечно интервью не в 9 утра, а так можно в самом посольстве подождать. Главное, схему с проездом распечатать, так как заплутать можно, когда не знаешь, каким выходом из метро и перехода в центре воспользоваться
                        13/12/11 File number
                        23/04/2012 Visa was granted

                        Comment


                        • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                          Назначили интервью на 29.11. Девочки, у кого Юлия Харб уже была? Как она интервью проводит? Поделитесь плиз...
                          Поздравляю, у меня Юлия Харб по телефону проводила интервью. Ничего страшного, все гуд, будьте уверены в своих ответах - и все будет ок, главное отвечать там , как говорится с первого раза, не мямлить. Я тут писала уже где-то в подробностях, может, найдете почитать. Все очень мило и прилично было. Просила меня describe моего жениха как человека на английском языке, вссе остальное на русском. У меня посреди интервью трубка разрядилась (по стационарному), пришлось разговор прервать, но ничего - все прошло норм. Спрашивала, за что он меня любит)) пришлось и себя описывать, как хорошую и примерную девушку))))... думаю, ну и работа у них - слушать всякий крэп...хехе. Это я не привыкла так о себе говорить, так что будьте готовы, пару слов не мешало бы черкнуть и даже на английском о чертах характера Ваших и его... highly recommended. Один раз попытались меня подловить на датах нашего знакомства, когда он приехал и уехал, нужно точно помнить, чтобы не путаться. Например, спросили, сколько он у меня пробыл времени, а потом в конце разговора, когда уехал, в какой день. Но у меня с датами все норм, так что я не боялась. Переживала насчет имен, очень плохо запоминаю и путаю всегда, но имена никакие не спрашивали. Также вопрос был про родителей и родственников, общалась ли я с ними, да, общалась, один раз по телефону с матерью, пару раз с братом... Вот такие вот вопросы в основном, стандарт. Обязательно будут спрашивать, как познакомились. Вообщем, ничего сложного и сверхъествественного, не волнуйтесь Удачи!!
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                            Спасибо, там вроде от Китай города пешком недалеко совсем?
                            бегом, 4 минуты. шагом -7, максимум 10. Проверено) Только на китай городе 2 станции и много выходов. Вам нужно с Славянской площади и Солянке! НЕ к Маросейке и НЕ к Политехническому музею. Обязательно распечайтайте схему.
                            На улице ждать не нужно. Там сразу пропускают внутрь, на второй этаж.
                            Удачи!!!
                            Moscow-Melbourne

                            Comment


                            • de'ga, спасибо, бум надеяться, что меня ни где не заклинит ))))
                              Lana82, отлично, тогда если поезд в 10 на казанском, то к 11 я успеваю точно!

                              Comment


                              • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                                не хотелось бы 2 часа на холоде перед посольством танцевать.
                                там недалеко от посольства "Шоколадница" с бесплатным wifi, я там оттанцовывала 2 часа с тортиком..

                                не знаю, кого там пускают... я пришла за 30 минут, охранник сказал, чтоб еще 15 мин потусила. так что, не дезинформируйте там обмороженных. пускают НЕ ЗА 2 ЧАСА ТОЧНО, max 10-15 мин
                                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                                Comment

                                Working...
                                X