Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
    быстро так!!! congrats ))))) успеешь по своей туристической теперь...
    Юлечка, спасибо!!!!)) Я так радуюсь! Но мне кажется ты меня не совсем верно поняла.. У меня туристической то нет еще.. мне просто ОЧЕНЬ нужно быть с любимым в начале декабря. Поэтому я так и тороплюсь и с медициной, и с туристической..
    Moscow-Melbourne

    Comment


    • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
      Юлечка, спасибо!!!!)) Я так радуюсь! Но мне кажется ты меня не совсем верно поняла.. У меня туристической то нет еще.. мне просто ОЧЕНЬ нужно быть с любимым в начале декабря. Поэтому я так и тороплюсь и с медициной, и с туристической..
      значит с кем-то перепутала, вроде у кого-то был выезд до 18 декабря по тур. пардон тогда ))
      мне как бы тоже нужно немножко - свабдя 12 декабря, хотелось бы поприсутствовать
      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

      Comment


      • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
        значит с кем-то перепутала, вроде у кого-то был выезд до 18 декабря по тур. пардон тогда ))
        мне как бы тоже нужно немножко - свабдя 12 декабря, хотелось бы поприсутствовать
        Да, это я писала. Но я, видимо, так написала, что ты неверно поняла))
        Ну, да, без невесты как-то не комильфо))Желаю от всей души успеть!!!
        Moscow-Melbourne

        Comment


        • Девочки, ура! Я прошла интервью сегодня!!!!!!!!
          Все был хорошо! На столе для меня стояла бутылочка с водичкой и коробка с носовыми платочками))) Слаба богу, последние не понадобились!
          Москвички!!! Прошу вашей помощи! Может я совсем глупая.. но я изрыла весь сайт посольства и НЕ МОГУ найти название и адрес клиники, где я должна проходить мед осмотр!!
          Moscow-Melbourne

          Comment


          • Russian Federation - Panel Doctors

            Comment


            • НатальАП, спасибо большое!!!!
              Я тоже нашла) странно, там почему-то с 15.00 уже не отвечают..
              Moscow-Melbourne

              Comment


              • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                Девочки, ура! Я прошла интервью сегодня!!!!!!!!
                поздравляю! не так страшен черт как его малюют?
                удачи вам с медициной и туристической, а там уже рукой подать будет вы на туристическую надолго просить будете? или с возвратом?
                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                Comment


                • [QUOTE=Lana82;2817026]Девочки, ура! Я прошла интервью сегодня!!!!!!!!
                  Все был хорошо! На столе для меня стояла бутылочка с водичкой и коробка с носовыми платочками)))/QUOTE]

                  Поздравляю, пол пути пройдено, удачи!!!
                  Visa 309 - 02/05/2013

                  Comment


                  • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                    Девочки, ура! Я прошла интервью сегодня!!!!!!!!
                    Все был хорошо! На столе для меня стояла бутылочка с водичкой и коробка с носовыми платочками))) Слаба богу, последние не понадобились!
                    Москвички!!! Прошу вашей помощи! Может я совсем глупая.. но я изрыла весь сайт посольства и НЕ МОГУ найти название и адрес клиники, где я должна проходить мед осмотр!!

                    Lana82, поздравляю!!! Счастливая!

                    Жаждем подробностей. Какие задавали вопросы? Вам номер медицины уже дали как я понимаю.

                    Comment


                    • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                      Девочки, ура! Я прошла интервью сегодня!!!!!!!!
                      Все был хорошо! На столе для меня стояла бутылочка с водичкой и коробка с носовыми платочками))) Слаба богу, последние не понадобились!
                      Поздравляю!!! Кто офицер?

                      Comment


                      • Lana82, Поздравляю от всей души,теперь уже легче, медицина как то попроще будет,тут всякие каверзности могли возникнуть. Молодец!

                        Девочки, у кого была Мария Булгакова офиссер,кто сейчас ваш офиссер,и как движется процесс получения виз?
                        Такое ощущение что всё остановилось с её уходом в отпуск.

                        Comment


                        • ХОЧУ ВИЗОПАД....)))))СРОЧНО!!!!!

                          Comment


                          • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                            НатальАП, спасибо большое!!!!
                            Я тоже нашла) странно, там почему-то с 15.00 уже не отвечают..
                            В Киеве наоборот, не отвечают до 12.00 Так что это нормально - звоните, начиная с восьми))
                            Поздравляю с прохождением интервью! можно вздохнуть немножко)) Когда запишетесь на медицину, отпишитесь, плиз, особенно мне интересно насчет гинеколога...нужен ли он в Москве?
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                              поздравляю! не так страшен черт как его малюют?
                              удачи вам с медициной и туристической, а там уже рукой подать будет вы на туристическую надолго просить будете? или с возвратом?
                              Спасибо!)) Я без возврата хочу. Мы Просто собираемся через месяц-два выезжать в другую страну на каникулы, я все равно же могу там визу получить. Я очень просила на 3 месяца.. надеюсь, что не откажут. А так, вообще не страшно)) Я правда так разнервничалась сначала пока ждала..думала в обморок грохнусь от ожидания
                              Moscow-Melbourne

                              Comment


                              • Сообщение от сон Посмотреть сообщение
                                Lana82, Поздравляю от всей души,теперь уже легче, медицина как то попроще будет,тут всякие каверзности могли возникнуть. Молодец!

                                Девочки, у кого была Мария Булгакова офиссер,кто сейчас ваш офиссер,и как движется процесс получения виз?
                                Такое ощущение что всё остановилось с её уходом в отпуск.
                                Сон, спасибо! Я очень надеюсь, что медицину получиться быстро! Про Булгакову ничего не могу сказать, но они все работают довольно активно, так что не волнуйтесь, скоро всем все дадут, девочки!!! Очень за вас болею! Ура визопаду!!!
                                Moscow-Melbourne

                                Comment

                                Working...
                                X