Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
    Ну дык она ж сказала, что ей номер не дают для медицины..
    мне тоже не давали, я сказала, ну и ладно, просто с маленьким ребенком собиралась в начале августа все равно ехать, хотела заодно и мед пройти, чтоб не таскать ребенка по вокзалам 300 раз, тем более у нас могли быть проблемы с билетами, ибо тур сезон был в разгаре. вот и все. попросили подождать и дали номер. говорю же - разные бывают ситуации, разговаривать надо с людьми, объяснять.
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • кстати, а что везде сейчас номер требуют? в августе только в Москве новшество это было. может ради такого дела и в другой город слетать можно, где не нужен номер пока?
      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

      Comment


      • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
        если ты знаешь, что надо до 18 декабря вылететь, зачем ждать интервью, которое назначили на начало декабря, чтоб пройти медицину????? в курсе вообще, что туда еще записываться надо?
        А чего делать?... Выпрашивать?... про запись не знала.. там, что еще и очередь?
        Moscow-Melbourne

        Comment


        • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
          А чего делать?... Выпрашивать?... про запись не знала.. там, что еще и очередь?
          да, ланочка, очередь. меня записали на 2 августа, звонила я 23 июля
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • Lamusik, я думаю я его завтра и попрошу позвонить..
            Moscow-Melbourne

            Comment


            • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
              Выпрашивать?
              да! и сулить золотые горы и любовь до гроба.. ОБЪЯСНИТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ, ЛАНОЧКААААААААААААА
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                Lamusik, я думаю я его завтра и попрошу позвонить..
                давай!!! удачи вам в этом нелегком деле
                Per aspera ad astra

                Comment


                • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                  мне тоже не давали, я сказала, ну и ладно, просто с маленьким ребенком собиралась в начале августа все равно ехать, хотела заодно и мед пройти, чтоб не таскать ребенка по вокзалам 300 раз, тем более у нас могли быть проблемы с билетами, ибо тур сезон был в разгаре. вот и все. попросили подождать и дали номер. говорю же - разные бывают ситуации, разговаривать надо с людьми, объяснять.
                  Юль, да я пыталась.. у меня просто таких аргументов как ребенок нет.. я сказала, что мне возможно придеться уехать в командировку.. она- ничего, все успеете.. Но ты права, разговаривать нужно.. Будем объяснять, просить.. Ну что же они не люди что ли?
                  Moscow-Melbourne

                  Comment


                  • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                    кстати, а что везде сейчас номер требуют? в августе только в Москве новшество это было. может ради такого дела и в другой город слетать можно, где не нужен номер пока?
                    Хм... я не знаю.. а в Киеве не нужно? Интересно, а я могу в Киеве пройти медицину??
                    Moscow-Melbourne

                    Comment


                    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                      да! и сулить золотые горы и любовь до гроба.. ОБЪЯСНИТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ, ЛАНОЧКААААААААААААА
                      Ты права. Спасибо за пинок
                      Moscow-Melbourne

                      Comment


                      • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                        Хм... я не знаю.. а в Киеве не нужно? Интересно, а я могу в Киеве пройти медицину??
                        Не, у нас пока не нужно
                        Ой смотри.. а то будешь резалты медицины ждать еще 3 года)))
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                          Хм... я не знаю.. а в Киеве не нужно? Интересно, а я могу в Киеве пройти медицину??
                          только что ламусик сказала, что в украине не нужен номер. вопрос в том, разрешат там проходить.. в любом случае, без вариантов - ЗВОНИ РАЗГОВАРИВАЙ ))) как ни крути надо, вася.
                          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                          Comment


                          • Lana82, Юля права.. по моему в других российских городах тоже не требуется. Слетай туда
                            Per aspera ad astra

                            Comment


                            • А я еще доки не подала, оказывается, что на подачу надо записываться, кстати, никто не знает как задолго? Не будем волноваться, девочки, все будет хорошо!!!!
                              Visa 309 - 02/05/2013

                              Comment


                              • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
                                оказывается, что на подачу надо записываться,
                                :О как это записываться на подачу?
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X