Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
    Lana82, Юля права.. по моему в других российских городах тоже не требуется. Слетай туда
    только надо позвонить узнать. я бы не стала посольство достовать, прозвонила бы по больничкам всем и узнала бы, можно без номера и какая очередь. в общем, надо что-то делать в твоей ситуации, а сидеть медитировать будешь в самолете на пути в ау
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
      :О как это записываться на подачу?
      на подачу док-тов в посольство.
      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

      Comment


      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
        :О как это записываться на подачу?
        вот и удивилась надо, так надо
        Visa 309 - 02/05/2013

        Comment


        • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
          в общем, надо что-то делать в твоей ситуации, а сидеть медитировать будешь в самолете на пути в ау
          Согласна!!! нельзя сидеть на попе и ждать просто. Так что Ланочка, дерзай!!" Если надо, я могу тебе номер киевской клиники дать..
          Но.. там очередь большая! меня записали на через месяц после звонка только!!!
          Per aspera ad astra

          Comment


          • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
            на подачу док-тов в посольство.
            так мне во всяком случае сказали в посольстве.
            Visa 309 - 02/05/2013

            Comment


            • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
              так мне во всяком случае сказали в посольстве.
              правильно сказали
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • taly, Я просто в первый раз слышу, что надо еще записываться, чтоб доки подать. Но мы ж с Украины по почте посылаем, так что может поэтому несведущи в этом вопросе
                Per aspera ad astra

                Comment


                • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                  Согласна!!! нельзя сидеть на попе и ждать просто. Так что Ланочка, дерзай!!" Если надо, я могу тебе номер киевской клиники дать..
                  Но.. там очередь большая! меня записали на через месяц после звонка только!!!
                  Ой, мамочки!!!!!
                  Visa 309 - 02/05/2013

                  Comment


                  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                    taly, Я просто в первый раз слышу, что надо еще записываться, чтоб доки подать. Но мы ж с Украины по почте посылаем, так что может поэтому несведущи в этом вопросе
                    Я сейчас думаю, что, наверно, легче будет послать по почте
                    Visa 309 - 02/05/2013

                    Comment


                    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                      Согласна!!! нельзя сидеть на попе и ждать просто. Так что Ланочка, дерзай!!" Если надо, я могу тебе номер киевской клиники дать..
                      Но.. там очередь большая! меня записали на через месяц после звонка только!!!
                      ВО! ща мы ее растормошим всем колхозом! а я могу свой любимый со вчерашнего дня momondo.ru порекомендовать, чтоб билетики подешевше заказать
                      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                      Comment


                      • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                        Lamusik, да я бы с радостью! да хоть сейчас! Но мне Шаповал не дает номер для медицины(( Я звонила, просила.. Я думаю, моежт МЧ попросить позвонить, чтобы он у нее выпросил этот номер?.. я же без этого не могу пройти медицину((
                        Наблюдаю тенденцию того, что номера для медицины начинают давать после интервью. Собственно, возвращается все к тому, к чему они и призывали все время: медицину проходить не раньше интервью. Я думаю, что в этом есть своя логика: если интервью было неуспешным, в визе отказано, то деньги за медицину не возвращаются. Кроме того, увеличив Family stream, увеличилась нагрузка на мед.контору в Австралии (не знаю ее официального названия). Думаю, таким образом пытаются регулировать работу этой конторы, разгрузить ее хоть немного. Не забываем, что невестами едут не только россиянки, но и китаянки, индусски, бангладеш, индонезия, африка, ой ё...
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • А как узнать, прошло интервью успешно или нет? если это не слишком очевидно? ждать грантования визы? а потом медицина? но ведь медицину нужно пройти до получения визы..
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Lamusik,
                            насколько я знаю, у нас в Киеве уже тоже нужен номер для прохождения медицины...
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              А как узнать, прошло интервью успешно или нет? если это не слишком очевидно? ждать грантования визы? а потом медицина? но ведь медицину нужно пройти до получения визы..
                              Ну.. можно позвонить офицеру потом и спросить, удачно ли прошло интервью
                              А медицину сразу после интервью надо проходить.. а еще лучше конечно пораньше, как только дадут номер вам.


                              Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              Lamusik,
                              насколько я знаю, у нас в Киеве уже тоже нужен номер для прохождения медицины..
                              Ого. да? а откуда у вас такая информация? еще 2 месцяца назад не надо было.. только сабкласс визы спрашивали... Даже номер дела не спросили..
                              Per aspera ad astra

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                Кроме того, увеличив Family stream, увеличилась нагрузка на мед.контору в Австралии (не знаю ее официального названия)
                                Ну все равно ж эти люди будут сдавать медицину.. то ли до интервью, то ли после.. какая разница этому медик центру там?
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X