Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
    у меня Инга Гвоздева однофамилица или может родственница Юлии Гвоздевой
    А мне Инга Гвоздева ответила на емейл с вопросом по доставке доков курьерской службой. Правда я написала, что буду подаваться на визу 300.

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      А мне Инга Гвоздева ответила на емейл с вопросом по доставке доков курьерской службой. Правда я написала, что буду подаваться на визу 300.
      так вы еще не подавали на визу? или что вы имели в виду по поводу доставки?
      Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
      Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

      Comment


      • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
        так вы еще не подавали на визу? или что вы имели в виду по поводу доставки?
        Собираемся подавать. Я задала посольству по емейл вопрос насчет того в какие дни и часы они принимают документы у курьеров. Мне ответила Инга, причем очень быстро, на следующий же день.

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Собираемся подавать. Я задала посольству по емейл вопрос насчет того в какие дни и часы они принимают документы у курьеров. Мне ответила Инга, причем очень быстро, на следующий же день.
          да Инга очень оперативная и приятная на общение я не узнава у них в какие часы принимают они.. курьер сам знает... я просто вызвала курьера на дом, дала ему адрес и все.. там когда курьер приносит документы в посольство, они расписываются, что доставили.. + вам сразу прийдет письмо на имейл от посольства, что они получили ваши документы..
          я отсылала 29-го числа вечером и 31-го утром уже получила письмо от посольства.
          Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
          Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

          Comment


          • мне назначили интервью сегодня на 4-ое декабря по телефону в 8 утра, юхууууу
            Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
            Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

            Comment


            • Получается почти три месяца ждали назначения даты ..... долго они раздумывали...
              Поздравляю!!!!

              Comment


              • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                мне назначили интервью сегодня на 4-ое декабря по телефону в 8 утра, юхууууу
                Счастливая!!! По телефону! Поздравляю!!!!


                Tanushka, а почему по телефону? Вы просили?

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Счастливая!!! По телефону! Поздравляю!!!!


                  Tanushka, а почему по телефону? Вы просили?
                  я в принципе догадывалась, что по телефону, потому что кто живет в Украине, тому по телефону... возможно кто живет на востоке, ближе к России тем не по телефону. это мои догадки.. а вообще я звонила недели 2 назад Инге и говорила, чтобы заранее сообщили об интервью, так как не просто купить билет на поезд, нужно заранее бронировать.. и ехать 24 часа почти из Херсона туда... а вы откуда?
                  вот кстати ее письмо:
                  "Dear Ms Kletsko,

                  I am writing to you in regards to your Prospective Marriage visa application.

                  Please be advised that your migration interview has been scheduled for 4 December 2012 at 10am, Moscow time.
                  It will be phone interview, no need to come to the embassy in person.
                  Please provide convenient for you land line phone number I can contact you.
                  Could you please confirm that you will be available for the interview at that date?
                  Yours sincerely
                  Inga Gvozdeva"!
                  Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                  Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                  Comment


                  • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                    Получается почти три месяца ждали назначения даты ..... долго они раздумывали...
                    Поздравляю!!!!
                    спасибо я когда увидела письмо сегодня то забыла уже о том что ждала долго))))) радость неописуемая....
                    Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                    Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                    Comment


                    • Что то много кому интервью поназначали в последние дни... Уж не ожидается ли визопад к новому году

                      Comment


                      • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                        а вы откуда?
                        Из Винницы

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          Из Винницы
                          можете расслабиться, вам точно ехать не нужно будет в Москву! по телефону назначат от Херсона до Москвы почти такое же расстояние как от Винницы до Москвы
                          Last edited by Tanushka; 23.11.2012, 02:47.
                          Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                          Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                          Comment


                          • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                            можете расслабиться, вам точно ехать не нужно будет в Москву! по телефону назначат от Херсона до Москвы почти такое же расстояние как от Винницы до Москвы
                            Хорошо бы по телефону. Или в Киеве на худой конец.

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Хорошо бы по телефону. Или в Киеве на худой конец.
                              в Киеве я очень сомневаюсь, у них там есть просто мини отделение на сколько я знаю и рассмотрением виз там не занимаются
                              Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                              Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                              Comment


                              • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                                в Киеве я очень сомневаюсь, у них там есть просто мини отделение на сколько я знаю и рассмотрением виз там не занимаются
                                Так уже ж девушки писали что им в Киеве интервью назначали.

                                Comment

                                Working...
                                X