Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • verber,спасибо
    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

    VISA 300 - 21 December 2012
    VISA 820 - 7 June 2013

    Comment


    • Подскажи пожалуйста ...
      за сколько времени сообщили о предстоящем интервью? Прислали письмо или позвонили?

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        вот если бы знала - прошла бы ее до интервью, кто ж знал....
        de'ga,не расстраивайся если бы мы знали все на перед скучно было бы жить ...
        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

        VISA 300 - 21 December 2012
        VISA 820 - 7 June 2013

        Comment


        • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
          Подскажи пожалуйста ...
          за сколько времени сообщили о предстоящем интервью? Прислали письмо или позвонили?
          Сообщили за 3 недели, присылали письмо.

          Comment


          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
            Сообщили за 3 недели, присылали письмо.
            +1
            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

            VISA 300 - 21 December 2012
            VISA 820 - 7 June 2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              вот если бы знала - прошла бы ее до интервью, кто ж знал....
              Тоже раньше бы прошла, если бы офицер неоднократно не говорила, что до интервью не рекомендуется. Она даже после интервью как-то с сомнением про медицину сказала, но потом "все равно она год действительна", типа, раньше визу и не ждите...

              Comment


              • Мне тоже говорила что не советует раньше интервью проходить медицину, и ещё что в некоторых случаях сроки медицины 6 месяцев могут быть, я ещё у врача переспросила так ли это, она сказала что вообще то год.
                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                VISA 300 - 21 December 2012
                VISA 820 - 7 June 2013

                Comment


                • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                  Тоже раньше бы прошла, если бы офицер неоднократно не говорила, что до интервью не рекомендуется. (
                  они и туристическую визу на время ожидания "не рекомендуют" брать - но ведь не запрещают , все едут, ибо что не запрещено - разрешено

                  они стараются держать аппликантов в рамках cхемы, стандартной процедуры, а временные рамки только для невест важны.

                  может и с медициной у них есть указание - "тормозите своих подопечных - в Сиднее завал!!"

                  крепитесь , девочки, все будет хорошо, щас там все как аккумулируются к рождеству, как разберут завалы и всех долгождущих оcчастливят
                  Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                  Comment


                  • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                    Мне тоже говорила что не советует раньше интервью проходить медицину, и ещё что в некоторых случаях сроки медицины 6 месяцев могут быть, я ещё у врача переспросила так ли это, она сказала что вообще то год.
                    Это правда, есть две категории результатов медицины - А (все хорошо) и В (кое-что нехорошо), не знаю, насколько это применимо к визам невест, но у меня знакомый по визе скилд получил категорию В, что означает 6 месяцев коридор.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • К IRINAR "Девочки ну вот и мое интервью состоялось , как гора с плеч"
                      А у вас интервью по телефону было или в посольстве? Все 35 минут на английском? Я вот написала, что мы с моим на англ.яз общаемся, но это не значит что я с лёгкостью могу всё понять. Иногда переспрашиваю по несколько раз. Да и вообще он старается говорить медленнее и его друзья тоже. Офицер как-то берёт это во внимание? Не представляю. На чужом языке и плюс какакие-никакие волнения , как у любого нормального человека. Тут можно и родной язык позабыть.
                      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                      Comment


                      • Я так понимаю медицину отправляют в Австралию из России. А если проходишь медицину в Австралии затем мы отправляем её в Россию. И это последний этап, да? Мы с дочкой прошли медицину заранее в АУ. Я сомневалась, где смогу найти специальную поликлинику по приезде домой. Говорят даже в Питере только две таких, где можно пройти медицину для визы.( Может это ошибочная инфо, не знаю.) Поэтому мы прошли там.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Angelina, интервью началось на русском языке ), а потом Инга сказала что сейчас задаст несколько вопросов на англ.яз , ну вот несколько и получилось 5 или 6 , конечно я переволновалась жуть, и слова из головы повылетали, но она мне скзала что все хорошо не надо переживать, успокоила немного )))
                          Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                          VISA 300 - 21 December 2012
                          VISA 820 - 7 June 2013

                          Comment


                          • [QUOTE=Angelina;2883679]
                            А у вас интервью по телефону было или в посольстве? Все 35 минут на английском?
                            Ангелина, Вы не волнуйтесь. Инга очень спокойно и доброжелательно проводит интервью. У меня , также как и у вас, со своим говорю и всё понимаю, а как только кто-то другой, сразу начинается паника и страх ( хотя всё понимаю). Я сделала такую статистику: как правило, если она задаёт 3-5 вопросов на английском девушкам, то одинаковые( расскажите , что вас в нём привлекает, как вы познакомились, о его семье. Меня вот ещё спросила, есть ли у него животные).
                            А я вот ещё заранее сделала для себя выборку вопросов( спасибо сайту) и типа готовилась к интервью. Если кому надо- могу скинуть

                            Comment


                            • Спасибо за ответы. А выборку вопросов КОНЕЧНО надо если не трудно. Там даты ещё спрашивают по-моему. Я конечно помню дату нашей свадьбы. Но вот с другими проблема. А можно приблизительно отвечать? Например сказать месяц, а число не говорить. Или надо всё точно отвечать?
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Девочки, а если жених русский, я правильно понимаю, что нет необходимости на английском проводить интервью?
                                Last edited by Valeriia; 30.11.2012, 14:21.

                                Comment

                                Working...
                                X