Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Луна, без паники. Не надо никакой справки (у меня не было), разберутся без бумажек-результаты все равно придут к ним.
    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

    Comment


    • #47
      Спасибо девочки, а то я уже тут тревогу бить начала. Еще выше прочитала, что срок действия медицины год (на невестинскую) или все таки 3 месяца?

      Comment


      • #48
        Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
        Девочки, подскажите пожалуйста, вы вот тут пишите, что нужна справка по медицине об оплате, а у меня ее нет!!!!!!!!!!!!!!! Я просто пришла, заплатила деньги, вес прошла, при мне все в конвертик запечатали, сказали мне номер DHL и все!

        Конечно, это не будет проблемой просто укажите номер DHL. Квитанцию должны были дать как при продаже любой услуги или товара.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
          Спасибо девочки, а то я уже тут тревогу бить начала. Еще выше прочитала, что срок действия медицины год (на невестинскую) или все таки 3 месяца?

          год

          Comment


          • #50
            Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
            срок действия медицины год (на невестинскую) или все таки 3 месяца?
            Медкомиссия и её результаты делятся так: если у Вас всё в порядке, Вам дадут группу А, если есть какие-то неясности со здоровьем, дадут группу В.
            -
            По группе А годность - год. По группе В годность полгода.

            Comment


            • #51
              Спасибо!!!

              Comment


              • #52
                Прошла интервью. У меня была офицер Сэндэма. Я хочу поделиться вопросами, которые мне задавали.
                Было несколько вопросов на английском, такие как:
                1. Полные имена родителей жениха.
                2. Дата рождения жениха.
                3. За что я люблю своего жениха.
                Остальное на русском:
                Рассказать как и где познакомились? Как прошло первое свидание? Сколько раз встречались? Куда ездили? То есть рассказала мою историю отношений. Видела ли родственников и друзей? Марка машины и цвет машины. Адрес где проживает жених. Назвать наизусть домашний и мобильный номера телефонов.
                Рассказать чем занимаются сейчас родители жениха, также его братья и сестра.
                Где учился жених. Были ли у него отношения до меня. Сколько он встречался со своей бывшей девушкой? Почему они расстались? Сколько месяцев или лет назад они расстались? Хобби жениха. Рассказать где работают, кем. Рассказать о компании, где работает жених. Почему он поменял работу и чем занимался на прошлой работе? Были интимные вопросы также. Когда сделал предложения? Дарил ли мне он подарки и какие? Помогал ли деньгами, оплачивал ли поездку в Москву? Какая у него зарплата, и какая зарплата была на прошлой работе? С кого по кое время он работает? Общаюсь ли я с его родителями, а он с моими. Что мы будем делать, когда я приеду в Австралию? За что любим друг друга? Когда поняли что любим друг друга? Где будем жить? Собираюсь ли я забирать своих родных. Кто будет на свадьбе?
                Многие эти вопросы я видела на форуме и уже представляла примерно, что у меня будут спрашивать, ответы на вопросы подготовила за ранее. Но было много вопросов, которые, касающиеся только моей ситуации. Я думаю у вас их не спросят.
                Мое интервью длилось 1,5 часа.

                Comment


                • #53
                  Читая форум, сделала вывод, что большинству невест задают вопросы только на русском. А Вам MayaD, задавали и на английском тоже. Интересно как Вы отвечали на вопрос из формы 47SP по поводу английского. How well do you
                  communicate in English? Ответы: Better than functional, Functional, Limited, Not at all.
                  Есть подозрение, что "Better than functional" или "Functional"

                  Comment


                  • #54
                    Alis, форму 74SP заполнял мой жених. Если честно я даже не читала, что он написал там. Он мне выслал пакет документов и я в этот же день отправила в Москву.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
                      Назвать наизусть домашний и мобильный номера телефонов.
                      Да кто сейчас помнит номера телефонов?! Всё записано внутри телефона и набирается нажатием одной кнопки!
                      Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
                      За что любим друг друга?
                      Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним!(С)

                      Comment


                      • #56
                        Кстати, я за два дня до интервью решила выучить номера наизусть. Только вот с маркой машины прогадала. Я сказала, что машины различаю по цветам и по размеру.

                        Comment


                        • #57
                          Стас, а почему вы не спите? В Сиднеи уже 4 утра кажется.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
                            Стас, а почему вы не спите? В Сиднеи уже 4 утра кажется.
                            Потому, что работаю ночами.

                            Comment


                            • #59
                              Значит мы с вам коллеги. Я тоже сейчас на работе и в ночь

                              Comment


                              • #60
                                MayaD,сколько ждали интервью после подачи док-ов и будете ли подаваться на тур.визу?

                                Comment

                                Working...
                                X