Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Shee Посмотреть сообщение
    Собеседование через 5 минут морально готова, но все равно немного страшно Мария уже звонила в 15.00, сказала комната занята, и перенесли все дело на через полчасика.. Уххх скорее бы уже все прошло!

    Fingers crosssssss!!!!
    visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
    visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

    I live in Australia since 25th October, 2012...

    Comment


    • Сообщение от REDWINE Посмотреть сообщение
      Я вспоминаю свое интервью, с ужасом, было оно год назад, как на допросе , осадок был ужасный, думала визу не дадут, но повезло. Может быть это только мне так повезло с допросом((, другие пишут что все прошло легко, и беседовали как с подружкой)))
      А кто был офицер? У нас тоже "стукнул" год, как муж на интервью отмучился.

      У нас была О.Кориковская -- вот это упырь в юбке, врагу не пожелаю. Я на интервью не была, но две недели после рассказа мужа отходила, словно это не его допрашивали с пристрастием, а меня изнасиловали.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Девочки! Все!! Интервью прошло несколько часов назад. Мария невероятно любезна и с ней очень приятно общаться. Именно общаться, она не "выпытывает" и не "допрашивает" просто плавно исходя из ее вопросов рассказываешь свою историю отношений. Никаких дат, имен, принципиально глупых вопросов типа цвета его машины не спрашивала. Жениха к телефону не звала, хотя знала, что он на кухне. Вопросы реально общие и простые. Где и как познакомились, как развивались отношения, когда поняли, что он вас больше, чем просто друг, планируете ли детей, есть уже планы на свадьбу, знакомы ли с родителями/друзьями и он с вашими, знаете ли про прошлые отношения, где и кем работает, знаете ли уровень дохода, как будете вести бюджет в австралии, как вы планируете решить свой денежный вопрос по приезду в Австралию, пока нет работы, с кем сейчас живете, где живет жених в России, любит ли он то, что вы готовите, а готовите ли вы вообще, готовит ли он, его любимое блюдо (я сказала, что моя домашняя пицца и она попросила рассказать какая именно, я рассказала ), мои хобби , его хобби, работаю ли я пока он здесь, что он делает, пока я работаю, приходил ли ко мне на работу (приходил много раз и знаком со всеми), как мои друзья к нему относятся, есть ли у него минусы/плюсы, знаете, где будете жить в австралии, спрашивала пол нашу совместную поездку в Европу, как он мне сделал предложение. Кажется все сказала потом спросила есть ли у меня что то добавить, так как она уже спросила больше, чем хотела спросила прошла ли я медицину, а потом даже задержалась на работе, чтобы система сгенерировала мне номер, но я все равно не успела на завтра записаться, так что поеду туда уже через неделю. В итоге, как уже говорили выше впечатления после собеседования с Марией остаются только положительные!! всем удачи!!

        Visa 300 has been granted 20.09.2012
        Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

        Comment


        • Shee, у меня были абсолютно те же вопросы
          file number - 18/04/12
          medicine - 09/07/12
          interview - 18/07/12
          visa 300 granted - 27/08/12

          Comment


          • Shee, поздравляю! молодец!
            "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
            Donald Rumsfeld

            Comment


            • Buma, спасибо большое за инфо.
              "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
              Donald Rumsfeld

              Comment


              • Shee, очень здорово, поздравляю!!! тогда вообще не понимаю чего тут все боятся и себя накручивают
                А по поводу сроков она ничего не сказала? Долго ещё ждать?
                Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки )

                Comment


                • Xushok, по срокам ничего не сказала, но как то все выглядело позитивно. Что то по ощущениям, что после получения медицины долго ждать не надо будет надеюсь на скорое воссоединение семьи! А то мой жених уезжает 27 июля, и честное слово ума не приложу, что делать буду так далеко от него

                  Visa 300 has been granted 20.09.2012
                  Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                  Comment


                  • Xushok, А чего все накручивают, так это наверное после слов на их сайте "вопросы могут показаться вам очень интимными, но они не в коей мере не призваны вас обидеть" просто чуть-чуть вывести из колеи �� да и рассказы некоторых девочек после интервью ужасны... Но по делом тем офицерам, которые использовали свои полномочия с уж очень большим "пристрастием".. Все таки их главная задача раскусить фиктивный брак, а не облить грязью. А если история искренняя, и офицер искренний, который ценит и любит свою работу, то бояться совсем нечего! Сейчас совсем не понимаю, чего я там боялась, волновалась. Ну даже, если слишком личные вопросы, ну подумаешь! в любом случае, всем, кто еще "не отстрелялся" на интервью УДАЧИ!!!

                    Visa 300 has been granted 20.09.2012
                    Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      У нас была О.Кориковская -- вот это упырь в юбке, врагу не пожелаю. Я на интервью не была, но две недели после рассказа мужа отходила, словно это не его допрашивали с пристрастием, а меня изнасиловали.
                      вот и я про нее, я месяц отходила, что делать.., муж хотел жалобу накатать, я его отговорила, ладно визу дали))))

                      Comment


                      • Сообщение от REDWINE Посмотреть сообщение
                        вот и я про нее, я месяц отходила, что делать.., муж хотел жалобу накатать, я его отговорила, ладно визу дали))))
                        Мы отнеслись примерно так же: главное -- дали визу, хотя после интервью было очень упадническое настроение. У нас наоборот, я хотела жалобу катать, а муж отговорил.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Поздравляю девочек, которые недавно прошли интервью. И спасибо, что поделились. Позитивно настраивает, что у вас так хорошо все прошло. Ведь у меня тоже Мария.

                          Пытаюсь не паниковать, когда думаю о интервью, говорю себе, что скрывать нечего, что мы любим друг друга и т. д. Но по себе знаю, что могу в самый ответственный момент ляпнуть что попало из-за нервов.

                          Я месяц с небольшим назад закончила универ и работу пока не нашла. Боюсь, что могут обвинить, что я по экономическим мотивам мол выхожу замуж. Хотя жених далеко не миллионер.
                          Per aspera ad astra

                          Comment


                          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                            Я месяц с небольшим назад закончила универ и работу пока не нашла. Боюсь, что могут обвинить, что я по экономическим мотивам мол выхожу замуж. Хотя жених далеко не миллионер.
                            Вот уж честное слово накручиваешь себе!

                            Я тоже месяц назад универ закончила, а то и меньше и ничего! все хорошо

                            И нервничать реально не приходится, офицер обязательно должен записывать за тобой все на английском, а значит у вас будут перерывы + Мария очень положительная, я волновалась до звонка очень сильно, как начала говорить, сразу все улетучилось!

                            Visa 300 has been granted 20.09.2012
                            Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                            Comment


                            • Сообщение от Shee Посмотреть сообщение
                              как то все выглядело позитивно. Что то по ощущениям, что после получения медицины долго ждать не надо будет
                              Класс!!!
                              Медицину, кстати, я сегодня прошла Я тебе в той теме отписалась
                              Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки )

                              Comment


                              • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                                Вот сейчас, когда я уже всё это прошла, я бы не стала нагонять на себя жути, как делала это раньше читая и перечитываю форум. Я б наверное просто ждала этого звонка из посольства, и не было бы у меня того мандража, что был. Не думай ни о чём, просто жди и всё будет хорошо, ты же уверенна в своей любви. У вех ситуёвины очень разные. Общие вопросы да одинаковые, начинаются с того как вы познакомились, а далее по теме вашего рассказа. Главное лишнего не сболтнуть, что я в своё время сделала не подумав. Мне устроили допрос, я уж думала всё пипец завалю всё. Но Мария узнав всё подробно, до мелочей, перевела разговор на более позитивный с просмотром фотографий, которые были приложены к делу, и в конце беседы сообщила, что интервью пройдено и одобрено. Так что всё будет хорошо. ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!)))

                                все-все-все, переживать перестала все будет хорошо, как же иначе )спасибо за поддержку
                                "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                                Donald Rumsfeld

                                Comment

                                Working...
                                X