Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И так спасибо за Ваши пожелания Я их читала только с айпада не могла зайти под своим паролем
    Описываю
    Погуляла я супер по Москве - мне понравилось
    Про интервью даже рассказывать особо нечего Хотя нет есть интересный момент
    Сейчас напишу все по порядку
    Visa 309 - 24.04.2013

    Comment


    • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
      И так спасибо за Ваши пожелания Я их читала только с айпада не могла зайти под своим паролем
      Описываю
      Погуляла я супер по Москве - мне понравилось
      Про интервью даже рассказывать особо нечего Хотя нет есть интересный момент
      Сейчас напишу все по порядку

      Serena_moon, ждем с нетерпением. И поподробней.

      Comment


      • Пришла я в Посольство в 13:35 - дядечка охранник сказал, что еще рано и отправил погулять еще на 10 минут. Вернулась в 13:45 - меня впустил и рассказал очень вежливо куда идти
        Потом в 13:55 - Юлия вызвала меня на интервью
        Сначала поговорили с ней о погоде о моем перелете и т.д. - минут 5.
        Потом перешли к интервью - но оно было не вопрос ответ - а больше как диалог. Из моих ответов она задавала вопросы. Вопросы были стандартные:
        Как я его называю? Где познакомились? Как развивались отношения? (она постоянно комментировала мой рассказ со словами "и что дальше" "ага и как оно" и т.д.) Не спрашивала не про его родителей не про его сестер ни имен не дат ничего такого не было. Вопроса на английском тоже не было - а жаль мне так хотелось...
        Спросила сколько он получает где он работает и где папа его работает - но этот вопрос исходил из моего ответа - так как они работают вмести
        Спросила про его бывшие отношения - я ответила правду - что я не хочу вникать в подробности его прошлых отношений - так как мне больно слышать, что у него вообще кто то был до меня, он мне хотел рассказать но я ему не дала. Это правда я такие темы не люблю. И типо о его екс я хорошего ничего не скажу а плохо не хочу говорить. На что она сказала, что позвонит ему по этому вопросу - я сказала ок Так что у моего мужа будет тоже телефоное интервью Я давала его мобильный номер - но она не записала Сказала, что позвонит на домашний
        Потом я привезла папку с доками - скайп фото и тд - она меня не просила я сама их достала. Похвалила меня за календарик с нашими фото (я делала его мужу как подарок на 14 февраля) - сказала очень красиво и с любовью. скайп не смотрела - споросила когда последний раз звонил и что говорил, интервью обсуждали или нет? Я говорила правду - с мужем я делилась впечатлениями о Москве показывала фото и магнитик, а про интервью он вспомнил когда посмотрел на часы и отправил меня спасть. Про деньги я сама напросилась на вопрос когда отдала ей чеки вестерн юнион - она не хотела но я ей отдала Спросила сколько присылает - я сказала что точной сумы нет сколько попрошу столько и отправит. Ее мой ответ удовлетворил. Спросила почему именно он. И что я собираюсь делать в Австралии? Кто был на свадьбе и что про него думают мои родители? Почему не прилетели его? и почему мы не хотим жить в Украине. Судя по офицеру ей мои ответы нравились Она вообще относилась ко мне как к ребенку (у меня сложилось впечатление)
        Вы свободны интервью закончилось - 25 минут Я была в шоке. Я настраивалась на час как минимум - вышла с ощущением не доделанности - потом правда попустило. Но говорили мы мило - и то что она будет звонить мужу - это не негативно она сказала это дружелюбно и мило - типа понимая мои чувства Юлия мне понравилась - очень приятная. Мне с ней было комфортно говорить.
        Она отдала мне все обратно кроме пары фоток распечатанных на принтере. Отдала и справки менто его и мои оригиналы. Спросила прошла ли я уже медицину?
        В конце я сказала, что мне нужно быть в Австралии в мае в связи с важным обстоятельством - и я хочу тур визу. Она мне не рекомендовала на тур визу - но сказала набрать ее в апреле и она что то сделает что бы в мае я улете. (я правда не поняла по тур визе или по основной) Если я правильно поняла все намеки то в мае в начале будет основная виза Может была бы и раньше но нужно интервью с муженьком сделать А вообще мне на интервью понравилось - так расслабленно все прошло и я бы еще с удовольствием поговорила бы с офицером пару часиков.
        Так что всем кому предстоит отвечать на интервью - не нервничайте и отвечайте по ситуации по Вашей. Офицер тоже женщина и очень хорошо Вас понимает.
        Вроде все написала Если что спрашивайте
        Last edited by Serena_moon; 07.03.2013, 03:18.
        Visa 309 - 24.04.2013

        Comment


        • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
          Пришла я в Посольство в 13:35 - дядечка охранник сказал, что еще рано и отправил погулять еще на 10 минут. Вернулась в 13:45 - меня впустил и рассказал очень вежливо куда идти
          Потом в 13:55 - Юлия вызвала меня на интервью
          Сначала поговорили с ней о погоде о моем перелете и т.д. - минут 5.
          Потом перешли к интервью - но оно было не вопрос ответ - а больше как диалог. Из моих ответов она задавала вопросы. Вопросы были стандартные:
          Как я его называю? Где познакомились? Как развивались отношения? (она постоянно комментировала мой рассказ со словами "и что дальше" "ага и как оно" и т.д.) Не спрашивала не про его родителей не про его сестер ни имен не дат ничего такого не было. Вопроса на английском тоже не было - а жаль мне так хотелось...
          Спросила сколько он получает где он работает и где папа его работает - но этот вопрос исходил из моего ответа - так как они работают вмести
          Спросила про его бывшие отношения - я ответила правду - что я не хочу вникать в подробности его прошлых отношений - так как мне больно слышать, что у него вообще кто то был до меня, он мне хотел рассказать но я ему не дала. Это правда я такие темы не люблю. И типо о его екс я хорошего ничего не скажу а плохо не хочу говорить. На что она сказала, что позвонит ему по этому вопросу - я сказала ок Так что у моего мужа будет тоже телефоное интервью Я давала его мобильный номер - но она не записала Сказала, что позвонит на домашний
          Потом я привезла папку с доками - скайп фото и тд - она меня не просила я сама их достала. Похвалила меня за календарик с нашими фото (я делала его мужу как подарок на 14 февраля) - сказала очень красиво и с любовью. скайп не смотрела - споросила когда последний раз звонил и что говорил, интервью обсуждали или нет? Я говорила правду - с мужем я делилась впечатлениями о Москве показывала фото и магнитик, а про интервью он вспомнил когда посмотрел на часы и отправил меня спасть. Про деньги я сама напросилась на вопрос когда отдала ей чеки вестерн юнион - она не хотела но я ей отдала Спросила сколько присылает - я сказала что точной сумы нет сколько попрошу столько и отправит. Ее мой ответ удовлетворил. Спросила почему именно он. И что я собираюсь делать в Австралии? Кто был на свадьбе и что про него думают мои родители? Почему не прилетели его? и почему мы не хотим жить в Украине. Судя по офицеру ей мои ответы нравились Она вообще относилась ко мне как к ребенку (у меня сложилось впечатление)
          Вы свободны интервью закончилось - 25 минут Я была в шоке. Я настраивалась на час как минимум - вышла с ощущением не доделанности - потом правда попустило. Но говорили мы мило - и то что она будет звонить мужу - это не негативно она сказала это дружелюбно и мило - типа понимая мои чувства Юлия мне понравилась - очень приятная. Мне с ней было комфортно говорить.
          Она отдала мне все обратно кроме пары фоток распечатанных на принтере. Отдала и справки менто его и мои оригиналы. Спросила прошла ли я уже медицину?
          В конце я сказала, что мне нужно быть в Австралии в мае в связи с важным обстоятельством - и я хочу тур визу. Она мне не рекомендовала на тур визу - но сказала набрать ее в апреле и она что то сделает что бы в мае я улете. (я правда не поняла по тур визе или по основной) Если я правильно поняла все намеки то в мае в начале будет основная виза Может была бы и раньше но нужно интервью с муженьком сделать А вообще мне на интервью понравилось - так расслабленно все прошло и я бы еще с удовольствием поговорила бы с офицером пару часиков.
          Так что всем кому предстоит отвечать на интервью - не нервничайте и отвечайте по ситуации по Вашей. Офицер тоже женщина и очень хорошо Вас понимает.
          Вроде все написала Если что спрашивайте
          Serena_moon, спасибо за столь подробный рассказ!!! примите искренние поздравления, вот и ВЫ на шаг ближе к любимому!!!!
          Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
          тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

          Comment


          • reklamersha, Спасибо) Да надеюсь
            Visa 309 - 24.04.2013

            Comment


            • Serena_moon, спасибо большое за подробное описание.

              Из вашего рассказа я сделала выводы, что надо рассказывать про бывших жениха, а то будут и его тоже терзать с интервью.

              Вопрос насчет английского. Как у Вас с английским? Что Вы писали в форме по этому поводу?
              Last edited by Alis; 07.03.2013, 03:32.

              Comment


              • Serena_moon, нахожусь под впечатлением Вашего рассказа, поэтому забыла поздравить с завершением последнего этапа на пути к визе. Поздравляю!!!

                Comment


                • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                  Пришла я в Посольство в 13:35 - дядечка охранник сказал, что еще рано и отправил погулять еще на 10 минут. Вернулась в 13:45 - меня впустил и рассказал очень вежливо куда идти
                  Потом в 13:55 - Юлия вызвала меня на интервью
                  Сначала поговорили с ней о погоде о моем перелете и т.д. - минут 5.
                  Потом перешли к интервью - но оно было не вопрос ответ - а больше как диалог. Из моих ответов она задавала вопросы. Вопросы были стандартные:
                  Как я его называю? Где познакомились? Как развивались отношения? (она постоянно комментировала мой рассказ со словами "и что дальше" "ага и как оно" и т.д.) Не спрашивала не про его родителей не про его сестер ни имен не дат ничего такого не было. Вопроса на английском тоже не было - а жаль мне так хотелось...
                  Спросила сколько он получает где он работает и где папа его работает - но этот вопрос исходил из моего ответа - так как они работают вмести
                  Спросила про его бывшие отношения - я ответила правду - что я не хочу вникать в подробности его прошлых отношений - так как мне больно слышать, что у него вообще кто то был до меня, он мне хотел рассказать но я ему не дала. Это правда я такие темы не люблю. И типо о его екс я хорошего ничего не скажу а плохо не хочу говорить. На что она сказала, что позвонит ему по этому вопросу - я сказала ок Так что у моего мужа будет тоже телефоное интервью Я давала его мобильный номер - но она не записала Сказала, что позвонит на домашний
                  Потом я привезла папку с доками - скайп фото и тд - она меня не просила я сама их достала. Похвалила меня за календарик с нашими фото (я делала его мужу как подарок на 14 февраля) - сказала очень красиво и с любовью. скайп не смотрела - споросила когда последний раз звонил и что говорил, интервью обсуждали или нет? Я говорила правду - с мужем я делилась впечатлениями о Москве показывала фото и магнитик, а про интервью он вспомнил когда посмотрел на часы и отправил меня спасть. Про деньги я сама напросилась на вопрос когда отдала ей чеки вестерн юнион - она не хотела но я ей отдала Спросила сколько присылает - я сказала что точной сумы нет сколько попрошу столько и отправит. Ее мой ответ удовлетворил. Спросила почему именно он. И что я собираюсь делать в Австралии? Кто был на свадьбе и что про него думают мои родители? Почему не прилетели его? и почему мы не хотим жить в Украине. Судя по офицеру ей мои ответы нравились Она вообще относилась ко мне как к ребенку (у меня сложилось впечатление)
                  Вы свободны интервью закончилось - 25 минут Я была в шоке. Я настраивалась на час как минимум - вышла с ощущением не доделанности - потом правда попустило. Но говорили мы мило - и то что она будет звонить мужу - это не негативно она сказала это дружелюбно и мило - типа понимая мои чувства Юлия мне понравилась - очень приятная. Мне с ней было комфортно говорить.
                  Она отдала мне все обратно кроме пары фоток распечатанных на принтере. Отдала и справки менто его и мои оригиналы. Спросила прошла ли я уже медицину?
                  В конце я сказала, что мне нужно быть в Австралии в мае в связи с важным обстоятельством - и я хочу тур визу. Она мне не рекомендовала на тур визу - но сказала набрать ее в апреле и она что то сделает что бы в мае я улете. (я правда не поняла по тур визе или по основной) Если я правильно поняла все намеки то в мае в начале будет основная виза Может была бы и раньше но нужно интервью с муженьком сделать А вообще мне на интервью понравилось - так расслабленно все прошло и я бы еще с удовольствием поговорила бы с офицером пару часиков.
                  Так что всем кому предстоит отвечать на интервью - не нервничайте и отвечайте по ситуации по Вашей. Офицер тоже женщина и очень хорошо Вас понимает.
                  Вроде все написала Если что спрашивайте
                  Спасибо большое, за подробное описания интервью.. я уверена, что многим девочкам и мне .. будет только в помощь ваш небольшой рассказик... Еще раз Поздравляю !)) Со скорым получением долгожданной визы )
                  visa 300 granted - 25-02-14
                  visa 820 - 11.11.14

                  Comment


                  • Alis, с английским у меня хорошо и в форме писала очень хороший. Плюс в Америке жила - может из-за этого
                    А мы еще когда то давно пару месяцев говорили с мужем шутя - и я ему это не честно я апликант - ну ты же спонсор, ты же несешь ответственность тебе же со мной жить и т.д. - а допрашивают меня. И че я должна говорить про твою екс если я ее не знаю и знать не хочу - он отлично скажи что бы меня спрашивали, не вижу в этом проблемы Я шутя сказала договорились - жди интервью - вот и напросились
                    Мы после этого столько раз шутя говорили об этом. И он че ты нервничаешь за интервью - вот если бы можно было бы мне я бы с радостью вместо тебя прошел.
                    И когда я ему сказала что ему будут звонить - он как то даже обрадовался
                    Last edited by Serena_moon; 07.03.2013, 03:44.
                    Visa 309 - 24.04.2013

                    Comment


                    • snowwhite, да,номер дела от 9 ноября!
                      На счет интервью мне офицер Валерия Корн писала и звонила и сказала,что на основании предоставленных мною доказательств, принято решение интервью не проводить-это было в ноябре!Потом она ушла в отпуск и мне назначили нового офицера Уважаемую Екатерину Гапонову, результаты медкомиссии недавно пришли в посольство и все с ними хорошоих ожидание заняло 3 месяца с момента получения их в Сиднее(не электронная)После того,как узнала про медицину,я спросила:"Теперь мне ждать новостей от офицера значит и она со мной свяжется?"мне сказали,что да,так что теперь не знаю,что дальше
                      Но хочу сказать,что я уже схожу с ума в разлуке.... Просто на меня нахлынули эмоции,так как сегодня уже 2 года,как мы живем на расстоянии,а всего вместе 3 с половиной года..последний раз виделись 2 месяца назад!Простите девочки за эмоции... уже правда не выносимо устала от разлуки и считаешь каждый день... хочется просто обнять любимого и посидеть рядом..а не по другую сторону экрана....Извините за лирическое отступлениеОдно радует-надежда,что скоро будет это всё позади....
                      Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                      I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                      Comment


                      • а теперь к хорошему перейдем
                        Serena_moon, Поздравляю Вас с прохождением еще одного этапа!!И скоро обязательно Вы и мы все будем рядом с любимыми
                        Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                        I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                        Comment


                        • Serena_moon, Поздравляю Вас с прохождение интервью... желаю, чтобы все запланированое сбылось и визу дали поскорей. У вас я так понимаю Юлия Харб была???
                          Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                          Comment


                          • Спасибо всем за поздравления!
                            Офицер - Юлия Харб
                            Visa 309 - 24.04.2013

                            Comment


                            • [QUOTE=Evaa;3024868] , результаты медкомиссии недавно пришли в посольство и все с ними хорошоих ожидание заняло 3 месяца с момента получения их в Сиднее(не электронная)
                              Evaa,подскажите пожалуйста,а как вы узнали о том что результаты пришли в посольство,и о том,что с ними все хорошо?
                              Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                              Comment


                              • Kassandra, я звонила в посольство 2 раза в феврале,третий раз позвонила уже в марте и мне сообщили,что результаты пришли и с ними все хорошо
                                Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                                I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                                Comment

                                Working...
                                X