Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Irina1979 Посмотреть сообщение
    эта MayaD, по-моему, ну никак не показалась мне влюбленной в своего предполагаемого жениха.
    Во-первых, брак - это союз. На каких основаниях он заключается, это дело сторон. Я считаю, что браки, основанные на трезвом правильном расчёте прочнее, чем по прихоти любви, которая сегодня есть, а завтра - ищи её
    Сообщение от Irina1979 Посмотреть сообщение
    Мне, например, жених после первой же встречи дал свою банковскую карту, и я за все время нашего знакомства = 2 года ни разу ни копейки с нее не взяла.
    Во-вторых, если бы Майин жених дал ей карту, быть может она тоже бы не тратила с неё денег, так как важен сам факт доверия. Майя, ИМХО, беспокоится о том, что у её жениха нет доверия, а не о его деньгах.

    Comment


    • Майя, ИМХО, беспокоится о том, что у её жениха нет доверия, а не о его деньгах.[/QUOTE]


      Ну так ведь не на пустом месте же доверие появится? Значит, наверное, есть причины, чтобы сомневаться. Кроме того, мы знаем эту историю, только в одностороннем ее изложении.
      Last edited by Irina1979; 30.06.2010, 20:03.

      Comment


      • [QUOTE=Стас;1483492]Я считаю, что браки, основанные на трезвом правильном расчёте прочнее, чем по прихоти любви, которая сегодня есть, а завтра - ищи её





        Стас, ну вы меня, конечно, простите, но в зрелом возрасте да... браки заключаются, основанные на трезвом правильном расчете. А 20-летние девчонки, в большинстве своем, хотят любви или влюбленности, и только уж, я надеюсь, малый процент в таком возрасте думает о расчете. Да и срок при рассмотрении заявления, если уж говорить о браке с австралийцем, дают достаточный для того, что просто прихоть любви успела выветриться.

        Comment


        • Сообщение от Irina1979 Посмотреть сообщение
          Ну так ведь не на пустом месте же доверие появится? Значит, наверное, есть причины, чтобы сомневаться. Кроме того, мы знаем эту историю, только в одностороннем ее изложении.
          Ира, наша бывшая Родина отличалась тем, что никто никому не доверял, изначально человек признавался виновным во всех грехах, без суда и следствия.
          -
          В Западной культуре всё наоборот: человек считается достойным доверия, пока в суде не доказано обратное.
          -
          Поэтому мы удивляемся, что даже власти здесь верят на слово. Поэтому жить здесь приятнее, чем там. Так давайте же не выискивать у бедной Майи скрытой корысти.

          Comment


          • Сообщение от Irina1979 Посмотреть сообщение
            Ну так ведь не на пустом месте же доверие появится? Значит, наверное, есть причины, чтобы сомневаться. Кроме того, мы знаем эту историю, только в одностороннем ее изложении.
            Ира, наша бывшая Родина отличалась тем, что никто никому не доверял, изначально человек признавался виновным во всех грехах, без суда и следствия.
            -
            В Западной культуре всё наоборот: человек считается достойным доверия, пока в суде не доказано обратное.
            -
            Поэтому мы удивляемся, что даже власти здесь верят на слово. Поэтому жить здесь приятнее, чем там. Так давайте же не выискивать у бедной Майи скрытой корысти.

            Comment


            • Сообщение от Irina1979 Посмотреть сообщение
              А 20-летние девчонки, в большинстве своем, хотят любви или влюбленности, и только уж, я надеюсь, малый процент в таком возрасте думает о расчете.
              И поэтому процент разводов так высок?

              Comment


              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Если у Вас зарплата 1000 в месяц, Вам надо не жениться (так как это ещё повлечёт за собой траты на детей и прочее), а учиться зарабатывать деньги, а не нищету плодить.
                -
                Не хотел бы я быть Вашей невестой.
                Vi uje stali mujskoy nevestoy naskolko ya ponyal. K schastyu ne moyey. Raduytes', vam povezlo. Predpolagayu chto na cifru $1000 vi vishli razdeliv 6000 na 6. Esli vasha svadba s biletom i platoy za application sostavlaet $6000, to pridetsa vam vsio je ochen' pozavidovat' moyey neveste. Vrode umnie soveti staraetes' davat', a v jizni protivno vas slushat', chestnoe slovo. Kstati chto mne nujno delat', kakaya u menya zarplata i kakie zatrati u menya budut, ne vam schitat'. Blago delo so svoyey nevestoy u menya ne voznikaet finansovih voprosov i delejey kto za chto budet platit', kak v otlichii ot nekotorih tut.

                Comment


                • медленно, но верно тема медицины превратилась в обсуждение вопросов доверия и денег....

                  ответьте, кто знает на мой вопрос, пожалуйста

                  "Привет, собираюсь пройти медицину в июле, скажите, а платить можно только наличными, да? картой нельзя"?

                  Comment


                  • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                    медленно, но верно тема медицины превратилась в обсуждение вопросов доверия и денег....

                    ответьте, кто знает на мой вопрос, пожалуйста

                    "Привет, собираюсь пройти медицину в июле, скажите, а платить можно только наличными, да? картой нельзя"?


                    Думаю, что такая роскошь как платежные терминалы у нас в больницах еще долго не появится.

                    Comment


                    • просто, я так поняла что платишь и оформляешь все документы в одном месте, типа какого-то офиса... а анализы сдаешь и осмотр проходишь уже в поликлинике......

                      Comment


                      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Если у Вас зарплата 1000 в месяц, Вам надо не жениться (так как это ещё повлечёт за собой траты на детей и прочее), а учиться зарабатывать деньги, а не нищету плодить.


                        согласна
                        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                        Comment


                        • Сообщение от FS Посмотреть сообщение
                          Vi uje stali mujskoy nevestoy naskolko ya ponyal. K schastyu ne moyey. Raduytes', vam povezlo. Predpolagayu chto na cifru $1000 vi vishli razdeliv 6000 na 6. Esli vasha svadba s biletom i platoy za application sostavlaet $6000, to pridetsa vam vsio je ochen' pozavidovat' moyey neveste. Vrode umnie soveti staraetes' davat', a v jizni protivno vas slushat', chestnoe slovo. Kstati chto mne nujno delat', kakaya u menya zarplata i kakie zatrati u menya budut, ne vam schitat'. Blago delo so svoyey nevestoy u menya ne voznikaet finansovih voprosov i delejey kto za chto budet platit', kak v otlichii ot nekotorih tut.

                          FS, кнопка транслита находится в правом верхнем углу

                          p.s. ваша невеста платит за все сама и за вас заодно?
                          Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                          Comment


                          • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                            ответьте, кто знает на мой вопрос, пожалуйста

                            "Привет, собираюсь пройти медицину в июле, скажите, а платить можно только наличными, да? картой нельзя"?

                            можно, мои муж ( тогда ещe жених ) платил картои
                            Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                            Comment


                            • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                              FS, кнопка транслита находится в правом верхнем углу
                              А также есть функция игнора, если кому что-то противно. Мне вот противно Вашу латиницу читать.
                              Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                              p.s. ваша невеста платит за все сама и за вас заодно?
                              Альфонс!

                              Comment


                              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                А также есть функция игнора, если кому что-то противно. Мне вот противно Вашу латиницу читать.

                                Альфонс!
                                Да, написал латиницей, а еще у меня ник всего из двух букв, а еще у меня нет аватара.


                                Действительно, винипуха пора отфильтровать, кроме как пустозвонства и лишенной логики выводов и личных нападок я ничего разумного еще не услышал на свои вопросы. Видно короля задело моё вторжение в его царство чужих невест и помутился разум

                                На вашем месте я бы с такими советами невестам был осторожен, так как что-то мне подсказывает что департамент иммиграции не совсем согласен по поводу браков основанных на расчетах. Возможно не помешало бы ему так же провести повторную проверку ваших отношений.

                                По поводу альфонства...вини, я как мужчина своими силами приехал в Австралию, а кто-то попадает в Австралию уцепившись за юбку....очень по мужски Притом вы неоднократно тут одобряете брак по расчету. Кто здесь альфонс думаю всем и так ясно.

                                Извините, но раз уж Вы на личности перешли, то получайте честный ответ. С этих пор отправляю вас туда где вам место и не будут маячить ваши несуразные реплики.

                                Comment

                                Working...
                                X