Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от FS Посмотреть сообщение
    Я с вами не согласен. Ничего он не должен пока вы находитесь там. Это Вы подаете на визу, а не он. Это в первую очередь Ваши намерения и Ваши заботы, а не его. Если Вы платежеспособные, то платите за такие мелочи сами. Так же как за ваши проезды на траспорте, ваше питание итд. Вы не его малолетний ребенок, а взрослая невеста. Вот если он вас попросит оплатить свадьбу, вот тогда и будет повод возмущаться. Думаю с его стороны от тоже может рассуждать так что вы с ним только из-за финансовой выгоды и даже копейку скупитесь потратить ради продвижения дел. Глупо что 200 доларов являются поводом для развала союза. Зачем тогда вообще это затевать если нет чувств и взаимоуважения?


    я в шоке!
    девушка не туристическутю визу к подруге оплачивает, а едет к потенциальному жениху, которыи по идее, готов за нее платить сеичас и потом 2 года после свадьбы,
    а если "он ничего не должен" (C), то послать его в адрес - ИМХО
    Last edited by karinak; 30.06.2010, 01:38.
    Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

    Comment


    • Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
      Спасибо вам всем за советы. Я думаю что вы все правы. Если он в начале отношений экономит на мне, то что можно говорить дальше. И конечно же дело не в деньгах. Нашла бы я эти гребанные 200 дол на мед.осмотр и на дорогу в Москву. Этим он показывает свое отношение ко мне. Похоже на: "приедешь ко мне, на раскошную жизнь не расчитывай".

      такие мужчины еще и на себя содержания попросят, мол я тебя из грязи вытащил, а ты мне должна теперь по гроб жизни - IMHO
      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

      Comment


      • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
        А отношения построить очень сложно на недоверии..


        да и зачем?
        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

        Comment


        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Вы, видимо, считаете себя мужчином? А ведь мужчина берёт девушку замуж, и за всё плотит. Да.
          А я думаю это всё по взаимному согласию партнеров? Насколько я понимаю, за что платит мужчина, а за что женщина индивидуально и зависит от соглашений и ситуации каждой пары, а не от обязанностей и ультимутумов приписанных по половому признаку одной из половин под угрозой разрыва отношений. Постыден сам факт что между парой поднимается такая тема.

          "Не заплатил за медицину, ну и пошел вон, жадина, меня не разведешь" - это рассуждения меркантильного человека чьи намерения несерьёзны. В первую очередь такой человек не нужен будет сам.

          Я не пытаюсь никого обидеть здесь и по любому за то чтобы в первую очередь союз был прочным, по любви и долгим, но считаю что если неуверены в чувствах, нет доверия и уважения, то наверное не стоит засорять очередь своими документами для ждущих с реальными отношениями.

          Comment


          • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
            такие мужчины еще и на себя содержания попросят, мол я тебя из грязи вытащил, а ты мне должна теперь по гроб жизни - IMHO
            Нострадамус отдыхает

            Правильно, без роскоши зачем он нужен. Должен неприменно обеспечить росскошью по приезду, и неважно хороший человек или нет

            Comment


            • Сообщение от FS Посмотреть сообщение
              А я думаю это всё по взаимному согласию партнеров? Насколько я понимаю, за что платит мужчина, а за что женщина индивидуально и зависит от соглашений и ситуации каждой пары, а не от обязанностей и ультимутумов приписанных по половому признаку одной из половин под угрозой разрыва отношений. Постыден сам факт что между парой поднимается такая тема.

              "Не заплатил за медицину, ну и пошел вон, жадина, меня не разведешь" - это рассуждения меркантильного человека чьи намерения несерьёзны. В первую очередь такой человек не нужен будет сам.

              Я не пытаюсь никого обидеть здесь и по любому за то чтобы в первую очередь союз был прочным, по любви и долгим, но считаю что если неуверены в чувствах, нет доверия и уважения, то наверное не стоит засорять очередь своими документами для ждущих с реальными отношениями.

              Agree 100%

              Comment


              • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
                Для многих в России/Украине и т.д. 200 долларов это пол месячной зарплаты
                Для многих в австралии, application fees + tickets + wedding arrangements = 6 зарплат

                Comment


                • Сообщение от FS Посмотреть сообщение
                  Для многих в австралии, application fees + tickets + wedding arrangements = 6 зарплат
                  Хмм, это ж какая зарплата должна быть? и как они на такие деньги сами то живут в Австралии, Жизнь там далеко не дешевая.

                  Comment


                  • [QUOTE=ticiya1403;1481894]для многих даже и не пол, а месячная.

                    Ну живут же как-то на Украине в месячную з\пл в 200 долларов.

                    Comment


                    • Сообщение от FS Посмотреть сообщение
                      Для многих в австралии, application fees + tickets + wedding arrangements = 6 зарплат
                      Если у Вас зарплата 1000 в месяц, Вам надо не жениться (так как это ещё повлечёт за собой траты на детей и прочее), а учиться зарабатывать деньги, а не нищету плодить.
                      -
                      Не хотел бы я быть Вашей невестой.

                      Comment


                      • Irina1979, сравните цены на украине и в австралии. тогда сразу станет понятно как живут на 200 в месяц.

                        Comment


                        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Если у Вас зарплата 1000 в месяц, Вам надо не жениться (так как это ещё повлечёт за собой траты на детей и прочее), а учиться зарабатывать деньги, а не нищету плодить.
                          поддерживаю, так как глядя на их ценники - сам может быть и проживешь на каких нибуть фастфудах, но с семьей, проблематично. ИМХО

                          Comment


                          • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                            сам может быть и проживешь на каких нибуть фастфудах,
                            Ну, если снимать угол у родной тёти, то проживёшь, а так один рент потянет на 800 - 1200 в месяц. Какая уж тут заморская невеста?!

                            Comment


                            • Сообщение от Irina1979 Посмотреть сообщение
                              Ну живут же как-то на Украине в месячную з\пл в 200 долларов.
                              не живут, а выживают, т.е. существуют.
                              Цены существенно разнЯтся только на жилье, общественный транспорт и зубы там всякие со зрением. Все остальное +/- сопоставимо. (во всяком случае Киев vs Au)
                              The Difference is Measurable!
                              © INSTRON Corp.

                              Comment


                              • [QUOTE=ticiya1403;1483428]Irina1979, сравните цены на украине и в австралии. тогда сразу станет понятно как живут на 200 в месяц.[/QUOTE


                                Ну на самом деле речь ведь идет не о з\пл в самом деле, а о том, что девушка эта MayaD, по-моему, ну никак не показалась мне влюбленной в своего предполагаемого жениха. Поэтому, на мой взгляд, меркантильный интерес, в данном конкретном случае, присутствовал. Поэтому я и поддержала мнение FS именно в этом случае. Мне, например, жених после первой же встречи дал свою банковскую карту, и я за все время нашего знакомства = 2 года ни разу ни копейки с нее не взяла. Просто у меня такое понимание порядочности (зарабатывай сам, а не проси других). Поэтому, когда девушка выносит на всеобщее осуждение вопрос стоит ли ей оставаться с парнем, который ей ставит условия после месяца знакомства, мне кажется вообще странным. А вообще, жених - это цветы, серенады под окном, долгие прогулки по вечерам, а никак не оплата всех потребностей невесты. ( мы же на самом деле не знаем почему он поставил такое условие). Но это, конечно, мое личное мнение.

                                Comment

                                Working...
                                X