Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Стасик, между прочим, все девушки и женщины (!!!) даже девственницы, проходят осмотр врача-гинеколога раз в полгода. Дабы знать о своем здоровье. Слышали про слово диагностика и профилактика. Полное обследование организма достаточно делать раз в год, поскольку рентген нельзя делать часто.
    Мужчина, как правило, боятся знать о своих болячках. А может врачей боятся. А потом спрашивают, почему женского населения в большем количестве, нежели мужского. И почему по статистике на 10 девчонок 9 ребят. Мрут, как мухи.
    Дождались)

    Comment


    • #62
      Да нету симптомов! По возможности конешно раз в год проверяться надо, а без звоночка, лишний раз не охото по больничкам шариться...
      А про гепатит С magnolia права...!

      Comment


      • #63
        Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
        все девушки и женщины (!!!) даже девственницы, проходят осмотр врача-гинеколога раз в полгода. Дабы знать о своем здоровье. Слышали про слово диагностика и профилактика.
        Боже, СПАСИБО, что я родился мужчиной!
        Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
        Мужчина, как правило, боятся знать о своих болячках. А может врачей боятся.
        Я веду аскетический образ жизни. По женчинам не ходок. Чувствую себя прекрасно. И зачем мне обследоваться?
        -
        Врачи на нас наживаются. Пойдёшь обследоваться - пиши пропало!

        Comment


        • #64
          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Боже, СПАСИБО, что я родился мужчиной!

          Я веду аскетический образ жизни. По женчинам не ходок. Чувствую себя прекрасно. И зачем мне обследоваться?
          -
          Врачи на нас наживаются. Пойдёшь обследоваться - пиши пропало!
          СРЕДНЕВЕКОВЬЕ??? Стас, щас наверно нам поведаете, что еще и моетесь не чаще, чем 3 раза в год, как настоящий рыцарь??!!!
          Last edited by Kotena; 07.03.2010, 21:47.
          Дождались)

          Comment


          • #65
            Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
            Стас, щас наверно нам поведаете, что еще и моетесь не чаще, чем 3 раза в год, как настоящий рыцарь??!!!
            3 раза в год? Что я - дельфин, что ли? Одного раза более, чем достаточно!

            Comment


            • #66
              Сообщение от foreigner1983 Посмотреть сообщение
              Я чуток прочитал из старых тем, и запутался... Звонил в регистратуру в Москве, сказали медецина стоит 300 баксов(а кто то писал 300 + 130) Кто проходил скока точно стоит и платить можно долларами или тока рублями?
              Проходила 4 марта. Стоит $300. Платить можно и в долларах, и в рублях. Какой курс они говорят сами. Платила рублями по курсу 30,5 = 9150 рублей. Никаких доплат за какую-то пересылку, как кто-то писал на форуме, не просили. Всего хорошего!

              Comment


              • #67
                Спасибо Юна! А я в четверг поеду! Надеюсь все будит тип топ

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                  Ответы:
                  6) housewife
                  11) Australian Embassy, Moscow
                  На все остальные вопросы ответ - НЕт.
                  А если я собираюсь на курсы вождения ходить, все равно ответ на 6 вопрос-housewife?
                  http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
                    А если я собираюсь на курсы вождения ходить, все равно ответ на 6 вопрос-housewife?
                    Даже если вы собираетесь ходить на курсы вождения и даже если вы планируете искать работу.
                    Вы же еще не записались на курсы вождения, так ведь? А даже если и записались, то это же не отразилось бы на вашем статусе.
                    Понимаете, если много написать, то вас могут направить на доп. обследования. У меня врач спрашивал - не собираюсь ли я работать в медицине. В этом случае направляют на доп. осмотры.
                    Вы же еще не знаете, где вы будете работать и что именно будете делать, поэтому на данном этапе лучше написать housewife.
                    Super girls don't cry!

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                      Даже если вы собираетесь ходить на курсы вождения и даже если вы планируете искать работу.
                      Вы же еще не записались на курсы вождения, так ведь? А даже если и записались, то это же не отразилось бы на вашем статусе.
                      Понимаете, если много написать, то вас могут направить на доп. обследования. У меня врач спрашивал - не собираюсь ли я работать в медицине. В этом случае направляют на доп. осмотры.
                      Вы же еще не знаете, где вы будете работать и что именно будете делать, поэтому на данном этапе лучше написать housewife.
                      Спасибо. так и напишу.
                      А вот в 26 форме есть вопрос.
                      In Australia will you be
                      a) attending or teaching classes
                      тоже лучше ставить No?
                      http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
                        Спасибо. так и напишу. А вот в 26 форме есть вопрос. In Australia will you be a) attending or teaching classes тоже лучше ставить No?
                        Лучше поставить No. У вас же еще ничего не решено. Может, когда-то вы пойдете учиться, но на данный момент вы же этого не знаете, так ведь? А поставите "Да", вас направят на доп. обследования за доп. деньги. Оно вам надо?
                        Super girls don't cry!

                        Comment


                        • #72
                          Solnce, что эта за форма...по-моему ее врач должен заполнять.Я ничего такого не заполняла...
                          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                          Comment


                          • #73
                            А мне кажется что вопрос 6 не особо и важен, виза 300, вот кем я и буду женихом, потом может быть мужем и соответственно работать тоже где нибудь буду.
                            Там женщина посмотрит на приеме доков, если что замажит и исправит как у меня )
                            Вчера прошел медецину, ничего страшного нет оказывается! Для тех кто не из Москвы удобнее лететь в Шереметьего. Выходите из аэропорта и ищите на улице (внутри тяжелее) такси которое повезет 4 человек (250рублей с носа) до ближайшей станции, вас должна интересовать станция Планерная. Если таксист нормальный, то он вас по пробкам до этой станции за 20-35 минут довезет. И со станции Планерной семь остановок до улицы 1905 года. У меня заняло 50 минут, с момента выхода из аэропорта, до того момента, когда я уже стоял в очереди на здачу доков.
                            Оттуда уже поехал в другую больничку здавать анализы(моча, кровь, флюраграфию и терапевт). Очередь была не маленькая если честно! Но в 13-50 я уже все закончил. Тоесть все заняло 4 часа (Регистрация, дорога от регистратуры до бальницы и прохождение медецины...)
                            Я совершил глупость, после того как меня все напугали что не успеешь, и поменял обратный билет на 11-00 ночи, а был на 6 вечера. Вот и пришлось в москве вместо 4 часов, все 9 торчать. Хотя прекрасно можно было успеть. Ну конешно если не уверены в чем то(в здоровье например), то лутше с запасом берите билет. Или вообще обратный не берите(конешно он дороже может обойтись).

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от foreigner1983 Посмотреть сообщение
                              А мне кажется что вопрос 6 не особо и важен, виза 300, вот кем я и буду женихом, потом может быть мужем и соответственно работать тоже где нибудь буду.
                              Там женщина посмотрит на приеме доков, если что замажит и исправит как у меня )
                              .
                              Поздравляю! Первый шаг к сделан!! Я тоже через неделю поеду! А с собой ты что брал? ксерокопии паспорта и фотки(сколько шт.)?
                              и как лучше - в формы ответы впечатать или от руки написать?
                              http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                                Solnce, что эта за форма...по-моему ее врач должен заполнять.Я ничего такого не заполняла...
                                незнаю, я нашла что форму 26 и 160 можно частично заполнить (в одной 12 пунктов , в другой 2 секции) а остальное врач сам.
                                интересно, если у меня фотки будут не 3*4 а 4*5 у меня их не примут на медицину и на анкету?
                                http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

                                Comment

                                Working...
                                X