Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вообще мне сказали,что запись проходит после часа.
    Я тоже как-то не могла дозвониться,но ничего,потом получилось
    Just the way you are...

    Comment


    • Девочки!
      Прошла медицину в Киеве.
      Сразу скажу,занимайте очередь на рентген просто с порога.
      Я в этой очереди просидела практически все время из двух с половиной часов,проведенных в больнице.
      Было назначено на 12,приехала к одиннадцати,не специально - просто деваться было некуда.
      В 11.30 зашла в 102 кабинет на регистрацию - тетенька сама позвала.
      Формы были заполнены, пришлось доксеривать страницу паспорта с фото ребенка,тетенька сама же и сделала.
      125 дол с меня и 100 с ребенка плюс 100грв за пересылку,все наготове - вручила.
      Кровь,мочу,вес-рост прошли довольно быстро,потом сидели до посинения на рентген,потом ждали результаты и вызова врача.
      Осмотр прошел очень быстро.
      Ребенка - руки,шея,живот,горло,как говорим букву Р,всего заняло секунд 30.
      Я - раздеться до пояса,блиц-осмотр- руки,шея,дышите-не дышите,ложитесь на спину - живот еще раз.
      Джинсы снимать не пришлось - врач поверила мне на слово,что с венами в порядке,шрамов-татуировок нет.
      Померили давление.
      Сказала,что кровь в порядке,рентген тоже,неожиданностей быть не должно.
      На мой робкий вопрос,мол,какая группа нам достанется,я получила краткий ответ:"Это вас не касается",робко хихикнув закрываю двери и выдыхаю.
      Конец.
      А,пы.сы.анализ крови сдавала все-таки натощак,мама-медик настояла.
      Все!
      Just the way you are...

      Comment


      • Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
        Девочки!
        Прошла медицину в Киеве.

        А,пы.сы.анализ крови сдавала все-таки натощак,мама-медик настояла.
        Все!
        Я еду 26-го. Назначили на 11-30, сложно будет натощак идти Я думаю что главное не есть содержащего много сахара и соли, что бы анализ не показал превышение сахара.
        Only God can judge us

        Comment


        • Мне было назначено на 12,выдержала,в принципе не сложно- просто не до этого.
          Уровень сахара в крови повысится не зависимо от того что вы съедите - соленое или сладкое.
          А натощак надо,как не мама объяснила,чтобы сыворотка не свернулась в процессе анализа.
          Я не стала рисковать,хотя читала на форуме люди не заморачиваются и едят
          Just the way you are...

          Comment


          • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
            Я еду 26-го. Назначили на 11-30, сложно будет натощак идти
            Вы что никогда не голодали по несколько дней? А тут несколько часов всего!

            Comment


            • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
              Сдаете анализ мочи (с собой нести не надо, там дадут пластиковый стаканчик и предоставят кабинет)
              С собой нести надо (тому, у кого анализы мочи не айс) только чужую, у кого анализы хорошие, потом перельете и отдадите за свою. Военкоматовский трюк с точностью наоборот.
              ШУТКА.
              Филиппийцам 4:13

              Comment


              • Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                перельете и отдадите за свою
                Если чужая будет холодная - не примут. Держите под мышкой.

                Comment


                • Слава Богу, сдавать надо только мочу...а то вы бы тут понаписали
                  Super girls don't cry!

                  Comment


                  • как,а кроффф?
                    Just the way you are...

                    Comment


                    • Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
                      как,а кроффф?
                      Кровь, конечно, тоже надо сдавать.
                      Мой пост написан про те анализы, которые люди обычно приносят в баночках
                      Super girls don't cry!

                      Comment


                      • это была шютка
                        Just the way you are...

                        Comment


                        • Извините пожалуйста, какой сахар , какая сыворотка!? Анализ крови с вены( а не с пальца )на Спид ВиЧ и гепатит. Вы хоть быка съеште перед процедурой !

                          Comment


                          • Так можно было есть??Бедная я, нышасная
                            Пойду накапаю себе триста капель эфирной валерьянки
                            Just the way you are...

                            Comment


                            • Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
                              Извините пожалуйста, какой сахар , какая сыворотка!? Анализ крови с вены( а не с пальца )на Спид ВиЧ и гепатит. Вы хоть быка съеште перед процедурой !
                              А я чето думла что с пальца типа на сахарный диабет и все такое. Ну значит теперь с чистой совестью покушаю с утра
                              Only God can judge us

                              Comment


                              • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                                А я чето думла что с пальца типа на сахарный диабет и все такое. Ну значит теперь с чистой совестью покушаю с утра
                                Приятного аппетита!!
                                Извините, что я так ворвалась в чат не представившись! Я сама в процессе ожидания визы невесты! Пару месяцев сидела в тени , только читала все темы! Сегодня прорвало наверное! Просто восхищаюсь Пухом в наших рядах!!!

                                Comment

                                Working...
                                X