Сообщение от персик
Посмотреть сообщение
Объявление
Collapse
No announcement yet.
Медицина для 300
Collapse
X
-
Вера, Вера, опять Вы митингуете? Не приходило ли Вам в голову, что есть такие граждане, которые проходили медкомиссию и в Питере, и в Москве, и в Екатеринбурге?Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщениеРазрисовали врачей прямо монстрами какими-то, не зная при этом, как в Питере или в Екатеринбурге обстоят дела с медициной.
-
Так вот, в Питере у американцев чувствуешь себя человеком, а в Москве стараются найти и те болезни, которых нет.
"В Москву я больше не ездок" (с)
Comment
-
Ну во-первых, мне кажется, что я Вам уже делала замечание по поводу озвучивания здесь имен, нет? Мне это не нравится. Я Вам не представлялась по имени, на брудершафт мы вроде тоже не пили, нет? Поэтому еще раз прошу не фамильярничать, плз...Сообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщениеВера, Вера, опять Вы митингуете? Не приходило ли Вам в голову, что есть такие граждане, которые проходили медкомиссию и в Питере, и в Москве, и в Екатеринбурге? - Так вот, в Питере у американцев чувствуешь себя человеком, а в Москве стараются найти и те болезни, которых нет. "В Москву я больше не ездок" (с)
Во-вторых, разве Вы что-то говорили про медицину и приводили сравнительные характеристики?? Что-то тоже не припомню. Обсуждение было с человеком, который проходил медицину только в одном месте и дает советы проходить в других местах. А может там еще хуже? Объективно надо судить, вот и весь поинт.
К слову сказать, в Москве мне очень понравилось- отношение было доброжелательным и ни разу не предрались, хотя реально повод был зацепиться легко. Поэтому все субъективно.
Comment
-
Не могу сказать по этому поводу ничего. Я по совету нашего любимого Кролика, нашла себе занятие. Учу английский, и за щенками "мины" убираю. У меня чихуашка родила!))) Всё со временем узнаю, вам конечно напишу!)))))) Спасибо! Много на форуме добрых и отэывчивых людей!!!)))))Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщениеПерсик,ну что у вас,есть новости с медициной???
Comment
-
ОК, тётенька воспитательница веракзодин. Каждый волен высказать своё мнение, и оно может отличаться от Вашего. Я отвечал на вопрос:Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщениемне кажется, что я Вам уже делала замечание по поводу озвучивания здесь имен, нет? Мне это не нравится.
Из моего личного опыта из трёх комиссий самая приятная в Питере. Перед поездкой на медкомиссию, котрой она очень боялась, одна моя знакомая прошла все обследования в родном городе в платной хорошей клинике, и её врач сказала всё в порядке, как у космонавта!Сообщение от susliki Посмотреть сообщениеПочему?
-
Эта моя подруга проходила в Москве, у неё при посещении доктора в кровь поступала от страха доза адреналина, и давление подскакивает до 180/120. Причём каждый раз при замере. В Москве полезли в глубокие обследования уровня керотонина и исследование коры надпочечников, а ей надо было просто дать таблетку и померять через полчаса. В быту скачков давления не бывает. Короче, из Москвы в Австралию отправилась бы куча анализов и как на это бы глянул сотрудник ДИАКа, Бог знает. ПРишлось ехать в Питер и там смогли распознать эту её особенность, и дали нормальное заключение.Last edited by Винни-Пух; 03.04.2012, 03:38.
Comment
-
А у меня хорошие впечатления о Москве. Когда результат анализа плохой получился, он предположили, что это случайный результат и дали просто возможность пересдать через неделю. Так что отнеслись с пониманием и обошлись без врачей и доп.обследований13/12/11 File number
23/04/2012 Visa was granted
Comment
-
[QUOTE=veraks1;2446051] Обсуждение было с человеком, который проходил медицину только в одном месте и дает советы проходить в других местах.
Извините, я читать умею, давно на форуме!)) Я обсуждать не собираюсь, и высказывала своё мнение по поводу МОЕГО прохождения медицины. Я рада за вас, что вам всё понравилось в Москве. Лучше скажите мне, на сколько времени моя медицина затянется?
Comment
-
Вот-вот. Только Вы сначала себе это скажите и уясните, а потом уже я Вас обязательно послушаюСообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщениеКаждый волен высказать своё мнение, и оно может отличаться от Вашего.
Улыбнули Вы меня
Comment
-
Ха, по мне бы так, желаю, чтобы завтра все случилось.Сообщение от персик Посмотреть сообщениеИзвините, я читать умею, давно на форуме!)) Я обсуждать не собираюсь, и высказывала своё мнение по поводу МОЕГО прохождения медицины. Я рада за вас, что вам всё понравилось в Москве. Лучше скажите мне, на сколько времени моя медицина затянется?
Но Вы читали мою историю с медициной? Так что я тоже через похожие перепятии с ее пересылкой прошла. Я думаю, что Вам просто надо долбить посольство. Может быть и такой вариант как у меня, что медицина у них, но она в базе не отмечена и соответственно не светится
Comment
-
Вам, видимо, повезло. Я бы много мог расказать об этой клинике и тонкостях забора крови во второй половине дня, не натощак и трактовке полученных результатов, как очень плохих, хотя они были в пределах допустимых чисел, и назначении на этом основании кучи допобследований. Еле разрулили эту ситуацию.Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщениеА у меня хорошие впечатления о Москве. Когда результат анализа плохой получился, он предположили, что это случайный результат и дали просто возможность пересдать через неделю. Так что отнеслись с пониманием и обошлись без врачей и доп.обследований
Comment
-
А может это Вам просто не повезло? Достаточно странный пост, со слов тех же врачей в данной клинике они берут анализ крови на выявление гепатитов и ВИЧ, и без разницы сыт ты или голоден. А Вы пишете о развернутом анализе крови. Они его не проводят с их же слов. Не состыковываетсяСообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщениеВам, видимо, повезло. Я бы много мог расказать об этой клинике и тонкостях забора крови во второй половине дня, не натощак и трактовке полученных результатов, как очень плохих, хотя они были в пределах допустимых чисел, и назначении на этом основании кучи допобследований. Еле разрулили эту ситуацию.
А Вы в каком году медицину проходили? Похоже сейчас все по-другому.
Last edited by veraks1; 03.04.2012, 18:35.
Comment
Comment