Объявление

Collapse
No announcement yet.

Свадебное платье в Бризбане

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
    На каком из них,рыбка?Я то человек свободный-мне и в бордель неаморально-что Вы-то в том борделе делаете,замужняя женщина?Работаете?Неужели я один из Ваших клентов?
    Про бордель ничего не знаю, но на Гдей давалсь ссылочка на сайт знакомств, где вы и фигурировали со свой известной бородатой аватарой. Я же в отличие от вас пока нигде ничего не делаю, нет нужды, но .... никогда не говори никогда. Я не знала, что вы только борделями интересуетесь, тот сайт был вполне приличным, посему оставляю вас вашим клиенткам

    Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
    А я вот дама во всех отношениях..
    Это вы опять сами решили? Как и в том случае, что вы красивее всех австралиек?

    Стразы не люблю, особенно в волосах. И вот это мой любимый стиль свадебных платьев.
    Last edited by Queenfish; 11.11.2009, 11:21.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #17
      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение

      Стразы не люблю, особенно в волосах. И вот это мой любимый стиль свадебных платьев.
      Если еще скажете, что это Вы на фото,проглочу язык,сломаю себе пальцы,посыплю голову пеплом,искупаюсь в нечистотах,вываляюсь в перьях,на коленях по битому стеклу приползу просить прощения и милости

      (нифигасе наобещал-а вдруг дистительно она окажется)
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • #18
        Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
        Если еще скажете, что это Вы на фото,проглочу язык,сломаю себе пальцы,посыплю голову пеплом,искупаюсь в нечистотах,вываляюсь в перьях,на коленях по битому стеклу приползу просить прощения и милости

        (нифигасе наобещал-а вдруг дистительно она окажется)
        ага, попросила мужа сфотографировать и продала фотку дизайнеру Деметриосу, а он нагло ее вставил на свой веб-сайт. . Извиняться не надо, вид Беза с изломаными пальцами, взлохмаченного и вывоженого в каке меня совсем не привлекает.

        Зачем я буду свои фотки вывешивать, когда вокруг такие акулы как вы? Вот как созрею для сайта знакомств, там и встретимся

        на женской половине делились вот этой ссылкой.
        http://www.lightinthebox.com/wholesa...-Dresses_c1181
        Люди покупали и были довольны покупками
        Last edited by Queenfish; 11.11.2009, 16:38.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #19
          Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
          А я вот дама во всех отношениях..и мой любимый цвет-розовый.Я люблю стразы и натуральные камни ( Сваровские кстати суперские камни и у меня есть блузон расшитый ими) И я не считаю что это плохо любить все изящное и даже блистючее если в нужное время и в нужном месте.
          Мы решили большое платье ( как вы говорите баба на чайнике) не покупать так как свадьба будет в январе и будет очень жарко.Но вечернее платье розового цвета-атлас покрытый органзой с цветами которые блестят-я уже купила.И розочки и стразы в волосы-тоже.Красииииииииво!!! Не высказать.
          Январь в Брисбене не самое подходящее место для блестючек, да и вообще Брисбен и ГК не самое подходящее место для такого рода нарядов. Вот то, Квинфишевское, как-то больше подходит - скоромно и со вкусом и не жарко (почти) ИМХО конечно с поправкой на внешний вид январских бресбенчан. А подходящее место вы уже нашли? Ресторанов то для такого прикида тоже не так много в нашей курортной округе, у нас тут по-простому - кафешки-забегаловки всё Шутка , но любопытно, где наши люди одетые в белстючки справляют свадьбы?
          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

          Comment


          • #20
            Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
            Но вечернее платье розового цвета-атлас покрытый органзой с цветами которые блестят-я уже купила.И розочки и стразы в волосы-тоже.Красииииииииво!!! Не высказать.
            Снегурочка, не слушай ты их, как человек себя ощущает, так он и выглядит. Ваш жених одобрил? ВСЁ! Остальные - в сад!
            -
            Если есть девушка, которая такие платья шьёт, значит есть заказчики, которые такие платья носят.
            -
            А кому не нравится, могут не смотреть!

            Comment


            • #21
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение

              Стразы не люблю, особенно в волосах. И вот это мой любимый стиль свадебных платьев.
              поддерживаю минимализм. хотелось бы тоже нечто простое и воздушное.
              но каждому своё. сложно спорить то о вкусах

              Comment


              • #22
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                на женской половине делились вот этой ссылкой. http://www.lightinthebox.com/wholesa...-Dresses_c1181 Люди покупали и были довольны покупками
                Мне тоже нравятся такие платья и у меня есть 2 платья в таком стиле для выхода в хорошие рестораны. И сайт я этот знаю давно.Единственное-не представляла как без примерки на заказ там платье купить.Там размеры не наши да и фасон может не подойти.Там есть безумно красивые платья в кружевах в стиле Papillio.
                Вот такое бы купила.


                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Снегурочка, не слушай ты их, как человек себя ощущает, так он и выглядит. Ваш жених одобрил? ВСЁ! Остальные - в сад! - Если есть девушка, которая такие платья шьёт, значит есть заказчики, которые такие платья носят. - А кому не нравится, могут не смотреть!
                Стас,а мне как то по барабану вообще то. Любимый смотрел все мои примерки. Он всю жизнь в Брисбене живет и если б это было ну никак не в тему-он бы сказал.
                Но мне это платье ооооочень идет.Ну вот настроение у меня такое в этот раз-побыть а ля Мальвина-но в розовом.


                Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                Январь в Брисбене не самое подходящее место для блестючек, да и вообще Брисбен и ГК не самое подходящее место для такого рода нарядов.
                Я тоже боюсь жарковато но это платье мое не из больших.Сестра мне заявила-это -мероприятие и придется потерпеть. Мне кажется там в жару что ни одень-баня баней.Я последний раз в феврале была.Хоть голой иди.Ууууужасти! Ныряла в магазины как из парной в прорубь.


                Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                А подходящее место вы уже нашли? Ресторанов то для такого прикида тоже не так много в нашей курортной округе, у нас тут по-простому - кафешки-забегаловки всё
                Место еще не нашли.Они меня ждут чтоб вместе проехать поискать.Мне тоже показалось что это проблема. Посмотрим. Для самой регистрации думаю есть хорошее место в нашей Caboolture Там есть небольшой парк с прудами.
                Вот 2 фотки.
                Attached Files

                Comment


                • #23
                  Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                  Ну вот настроение у меня такое в этот раз-побыть а ля Мальвина-но в розовом.
                  Снегурочка, ждём фотографий со свадьбы!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Снегурочка, ждём фотографий со свадьбы!
                    Обещаю!!
                    Любимый билеты наши купил.Вылетаем 22 ноября из Москвы в Брисбен.
                    Неделя осталась..

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                      Место еще не нашли.Они меня ждут чтоб вместе проехать поискать.Мне тоже показалось что это проблема. Посмотрим. Для самой регистрации думаю есть хорошее место в нашей Caboolture Там есть небольшой парк с прудами.
                      Вот 2 фотки.
                      Мне вот эти нравятся:

                      Restaurant Two > Home
                      Joseph Alexanders

                      В первом очень часто свадьбы проводят, обстановка располагает приодется Опять же напротив ботанического сада - красиво
                      Второй тоже очень даже очень. Тоже свадьбы проводят. Расположен на реке - вечером красиво будет. Меню там неплохое (будут трудности с "расшифровкой" - оращайтесь)
                      Last edited by Tutta Larsson; 14.11.2009, 18:15.
                      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                        В первом очень часто свадьбы проводят, обстановка располагает приодется Опять же напротив ботанического сада - красиво Второй тоже очень даже очень. Тоже свадьбы проводят. Расположен на реке - вечером красиво будет. Меню там неплохое (будут трудности с "расшифровкой" - оращайтесь)
                        Tutta,спасибо!
                        Второй ресторан мне очень понравился.Мы гуляли в ботаническом саду -там река вдоль сада протекает.Если это место-это супер! Видели как лимузин черный около входа стоял.
                        Вчера любимый говорил о месте для свадьбы и сказал что хочет все сделать на фоне океана.А вы не знаете хорошее местечко на океане,рядом с океаном?
                        Он говорит хочет чтоб все наши фотографии были на фоне океана.Я когда то сказала что это моя мечта и он вчера говорил что мои мечты должны исполниться.
                        У меня есть dream picture и там океан и я с любимым.Я ему эту картину показала когда он здесь у нас был.А сделала я эту картину до того как мы познакомились.Мужчина на картине похож на моего оззи и все там как сейчас у нас в реальной жизни.Это удивительно.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                          Tutta,спасибо!
                          Второй ресторан мне очень понравился.Мы гуляли в ботаническом саду -там река вдоль сада протекает.Если это место-это супер! Видели как лимузин черный около входа стоял.
                          Вчера любимый говорил о месте для свадьбы и сказал что хочет все сделать на фоне океана.А вы не знаете хорошее местечко на океане,рядом с океаном?
                          Он говорит хочет чтоб все наши фотографии были на фоне океана.Я когда то сказала что это моя мечта и он вчера говорил что мои мечты должны исполниться.
                          У меня есть dream picture и там океан и я с любимым.Я ему эту картину показала когда он здесь у нас был.А сделала я эту картину до того как мы познакомились.Мужчина на картине похож на моего оззи и все там как сейчас у нас в реальной жизни.Это удивительно.
                          если вы гуляли в ботаническом саду - то это как раз первый ресторан (первая ссылка). А на фоне океана - это вам к нам на Голд Кост тогда лучше, но надо ли? С ресторанами, если они не на территории гостинниц у нас не очень то. Честно говоря не знаю, где народ на ГК свадьбы справляет наверное в гостиницах....?
                          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                          Comment


                          • #28
                            Если Ваша свадьба будет в Caboolture, то самое близкое место на берегу океана - это район Woorim на Bribie Island. Океан там не хуже, чем Gold Coast, ресторанов правда немного. Добираться на авто - 20 минут без траффика.
                            Следующий вариант - Sunshine Coast. Там океан лучше и рестораны есть, район Noosa Heads - the best. Просто до Sunshine - минут 20, до Noosa - 40 минут.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                              Для самой регистрации думаю есть хорошее место в нашей Caboolture Там есть небольшой парк с прудами.
                              Я в Кабулче была только в сентябре и декабре. В первом случае было оченмь прохладно, а в декабре было нормально, т.е. не жарко. Может вам и повезет с погодой и не будете плавиться. Главное чтобы дождя не было, если вы в парке собрались жениться

                              Свадьба на пляже это на любителя, и наряд должен быть соответственный у всех. В каблуках по песку... не очень. И если на ГК, то вам вот это будет нужно http://www.goldcoast.qld.gov.au/atta...pplication.pdf

                              про свадьбы на ГК http://www.australianwedding.com/gold-coast-beach
                              Last edited by Queenfish; 15.11.2009, 10:51.
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • #30
                                Кстати про свадьбы на пляже... там где мы якорь бросаем на ночь обычно на South Stradbroke , там есть специальное место для проведения свадебных церемоний. Ресторанчик, часовенка, арка и пр. атрибуты. Невесты в белых платья а ля "баба на чайник" и на каблуках Не знаю как уж они там на каблуках по песку.... Завозят их всех туда или на небольшом кораблике или на самолёте. Забавно, конечно, но не моё.
                                Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                                Comment

                                Working...
                                X