Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Невестинский кабинет

    Все равно старая тема уже на 340 страниц растянулась...Закрыли, и бог с ней!
    Продолжаем!
    (жить полным циклом невестинской жизни )
    Last edited by Дита; 19.11.2011, 17:53.

  • #2
    Первый нах
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #3
      девушки...ну, вы понимаете, да?

      перенос склоки оттуда сюда - приветствоваться не будет Активно причем

      все остальные обсуждения-разговоры-обмен информацией-поздравления-пожелания итд - welcome

      И я очень прошу не доводить сидуацию как там до невыносимой - а сразу как только начинаются оскорбления и обиды - давать нам знать.

      Мы же не читаем все подряд, кто знал что в тихой девочковой теме где вроде бы все белые и пушистые и щепчутся себе о своем - такой серпентарий давно, что и хвостов не найти)

      Сигнальте в общем, вовремя, чтоб до кровопролития не доходило)
      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

      Comment


      • #4
        Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
        Сигнальте в общем, вовремя, чтоб до кровопролития не доходило)


        я сигналила-сигналила, а в ответ - тишина......
        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

        Comment


        • #5
          Да ладно...ну подумаешь, пара капель крови пролилась! Никто ж жизнь самоубийством не покончил, я надеюсь?
          Зато веселуха какая!

          Comment


          • #6
            Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
            я сигналила-сигналила, а в ответ - тишина......

            Лев Николаевич Толстой.
            Сказки детям.

            Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: Помогите, волк! волк!
            Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза, случилось и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: Сюда, сюда скорей, волк! Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает, не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.
            Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

            Comment


            • #7
              нечестно назвали, только "невестинский"..эх
              Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

              Comment


              • #8
                Эх, жаль, что так вышло...
                Super girls don't cry!

                Comment


                • #9
                  Мы говорим - "невеста", подразумеваем - "жена"!)))))
                  ...ну, если название принципиально важно, то пусть там модераторы припишут че-нить про жён...Хотя, и так понятно, что тут территория "белых и пушистых"))))

                  Comment


                  • #10
                    так-с, у меня очередной вопрос. я что-то запуталась, форму 80 надо заполнять только если в заявление включен помимо меня кто-то, или и на меня тоже??
                    Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Ирка_Куллавайн Посмотреть сообщение
                      так-с, у меня очередной вопрос. я что-то запуталась, форму 80 надо заполнять только если в заявление включен помимо меня кто-то, или и на меня тоже??
                      На вас тоже
                      Super girls don't cry!

                      Comment


                      • #12
                        Kristallina, спасибо, тогда появилось новое дело ))
                        Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

                        Comment


                        • #13
                          Привет всем!!!
                          Как классно начинать все с чистого листа!!!!Конечно и тут в дальнейшем не исключается "разбор полетов",но все-равно очень приятно!!!
                          Хочу пожелать всем удачи,терпения и ОГРОМНОГО счастья!!!!!!Ведь все мы достойны его!!!
                          Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                          Comment


                          • #14
                            спрашивать так спрашивать..сюда можно про AoS вопросы или нет? в общем, дело такое - прочитала мнение что заявленая маленькая сумма ввозимых денег увеличивает вероятность требований AoS, правда ли это, кто знает? и также одновременно - какая сумма считается "маленькой" и требуется ли подтверждение этой суммы вообще?
                            Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Ирка_Куллавайн Посмотреть сообщение
                              спрашивать так спрашивать..сюда можно про AoS вопросы или нет? в общем, дело такое - прочитала мнение что заявленая маленькая сумма ввозимых денег увеличивает вероятность требований AoS, правда ли это, кто знает? и также одновременно - какая сумма считается "маленькой" и требуется ли подтверждение этой суммы вообще?
                              Вы про что?
                              Какая сумма ввозимых денег, ДИАК параллельно на это.
                              Главное доход вашего спонсора, по нему будут судить о том нужен AoS или нет
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment

                              Working...
                              X