Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • спасибо....а как сделат обшии щхет?

    Comment


    • Здравствуйте уважаемые Форумчане! Подскажите пожалуйста я въехала в Австралию по визе невесты. Мы поженелись и потом выехали в Оман - жить, там место работы мужа. Сейчас у меня виза жены и мы приезжаем в Австралию только на каникулы. Подскажите, пожалуйста, что будет после окончания этой визы. Могу ли я получить вид на жительство если в основном не проживаю в Австралии, но я замужем за австралийцем и у меня от него родился сын, у которого тоже австралийское гражданство.

      Comment


      • Сообщение от olushka Посмотреть сообщение
        а как сделат обшии щхет?
        Приходите в банк и просите открыть счет на два имени. В АУ без проблем так делают.Мы вот открыли такой счет, но не пользуемся им....без надобности.У меня свой у жениха свой...даже не знаю можно его будет потом показать как доказательство , если мы его не используем..

        Elena_Mc, вроде бы для партнерских виз вообще не важно живете вы в стране или нет. Главное, чтобы жили с мужчиной к которому приехали. Что вы имеете ввиду "вид на жительство"?
        Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

        Comment


        • Смогу ли я получить Subclass 100? И что означает эта мигрант виза

          Comment


          • Сообщение от Elena_Mc Посмотреть сообщение
            Здравствуйте уважаемые Форумчане! Подскажите пожалуйста я въехала в Австралию по визе невесты. Мы поженелись и потом выехали в Оман - жить, там место работы мужа. Сейчас у меня виза жены и мы приезжаем в Австралию только на каникулы. Подскажите, пожалуйста, что будет после окончания этой визы. Могу ли я получить вид на жительство если в основном не проживаю в Австралии, но я замужем за австралийцем и у меня от него родился сын, у которого тоже австралийское гражданство.
            Здравствуйте, Елена!
            Насколько мне известно, можно получить вид на жительство (не живя в Австралии), если:
            а) супруги живут вместе более 5 лет (не важно, расписаны или нет)
            б) живут вместе не менее двух лет, но есть совместный ребенок.
            Я не думаю, что в вашей ситуации должны быть проблемы с получением вида на жительство, так как у вас семья и ребенок. Людям, подающимся из России и других стран, в таком случае сразу дают перманентную визу. Но лучше все-таки уточнить в департаменте иммиграции.
            Super girls don't cry!

            Comment


            • Сообщение от Elena_Mc Посмотреть сообщение
              Смогу ли я получить Subclass 100? И что означает эта мигрант виза
              Сабкласс 100 означает ПР визу жены. Сначала обычно получают 309 оффшорную визу (временную), а потом через 2 года получают 100 перманентную визу.
              Super girls don't cry!

              Comment


              • Касательно въезда иностранного гражданина в Россию.
                Мой МЧ приезжал ко мне в гости в конце декабря - начале января.
                Когда начинали оформлять визу, сначала думали про гостевую. Только вот спохватились мы для такой визы поздновато - только приглашение оформляется около месяца. Короче, мы уже не успевали, так как до приезда оставалось как раз около месяца.
                Тогда решили делать тур визу. Забронировали номер в гостинице (в Посольстве нам сказали, что это обязательно), хотя сразу предполагалось, что жить он будет у меня. Только вот не сказали нам, что гостиница эта должна иметь "референс-номер". И в визе ввиду отсутствия правильной брони нам отказали. Пришлось срочно искать такую вот "правильную" гостиницу - неудивительно, что ею оказался 5* отель. Визу дали.
                Он приехал, пробыл в гостинице сутки, а потом мы сходили в ОВИР и поставили его на учет по моему адресу. И все.
                Работники гостиницы, как правило, настаивают, что жить гражданин должен у них, а иначе могут возникнуть проблемы с миграционной службой. Ничего подобного. Я вот сейчас даже сомневаюсь, так ли было необходимо это проживание в отеле в течение первых суток.
                Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                Comment


                • Спасибо дорогие, что откликнулись. Да мне муж как-то так объяснял, но все равно хотелось у Вас уточнить. А гражданство дают только в случае проживания в AU?

                  Comment


                  • Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
                    Я вот сейчас даже сомневаюсь, так ли было необходимо это проживание в отеле в течение первых суток.
                    Когда ко мне приезжал мой будущий муж он делал тур. визы через фирмы через интернет и вообще без отелей. Жил у меня, а когда ездили в Москву сами выбирали отель, где удобнее.

                    Comment


                    • Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
                      Работники гостиницы, как правило, настаивают, что жить гражданин должен у них, а иначе могут возникнуть проблемы с миграционной службой.
                      Хи Хи, я бы удивилась, если бы в гостиницах сказали бы что-либо другое

                      Сообщение от Elena_Mc Посмотреть сообщение
                      А гражданство дают только в случае проживания в AU?
                      Заочно, наверное, ни одна страна не даст гражданство...
                      Super girls don't cry!

                      Comment


                      • Сообщение от Elena_Mc Посмотреть сообщение
                        А гражданство дают только в случае проживания в AU?


                        ну что вы... совсем не надо жить в стране, чтобы вам дали гражданство - просто можно потом заехать и сказать :"я тут за паспортом австралийским - проездом"......ха-ха-ха.. ...вы что, правил получения гражданства не читали?.... в стране нужно пожить, потом экзамен ещё нужно сдать ......пипец люди наивные
                        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                        Comment


                        • Iulia

                          А разве можно гостиницу бронировать и приглашение делать от гостиницы, а потом регистрировать у себя дома? Мой молодой человек в декабре приезжал и я делала приглашение через тур.фирму и потом через них же регистрацию в гостинице, а жил он у меня. Сейчас вот опять приезжает, и поэтому этот вопрос для меня актуален. Кроме того, кто знает - мне в тур.фирмах делают приглашение только на 15 дней. Можно ли вообще на дольше? И я читала, что сейчас регистрацию делают на почте. Смотрят ли они на почте прописку? Или что напишу, то и напишу? А то я живу в одном городе в своей квартире, а прописана у родителей. Приглашение и регистрацию к ним сделать не могу, т.к город закрытый и всяк иностранец туда не допускается. А выписываться от родителей и прописываться у себя в квартире не хочу, т.к. тогда нельзя будет к родителям без пропуска ездить. Подскажите, кто в курсе, плиз.

                          Comment


                          • Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
                            наверное потому что не было полуголых/в обнимку фотографий...

                            Шучу... Плохая подготовка + излишняя честность = отказ.

                            Как я уже сказала, я замужем... все препятствия позади.
                            Спасибо за ответ
                            Если не секрет, в чем заключается излишняя честность? Щас готовимся, нада знать
                            Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                            Comment


                            • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                              в чем заключается излишняя честность?


                              это когда рассказывают СОВСЕМ ВСЁ , а не то что нужно для общего представления отношений на собеседовании
                              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                              Comment


                              • Irina1979,
                                вы что-то очень паритесь по этому поводу - обычно мужчины сами всё узнают и делают - когда ко мне приезжал жених он всегда всё сам делал - они же взрослые все
                                Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                                Comment

                                Working...
                                X