Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
    Стас, вы как заведующий по evidence отношений, скажите, являются ли доказательством мои payslips и письма только на мое имя, но на наш общий адрес? Что-то совсем у нас плохо с доказательствами
    Ну, давайте, я Вам пару писем пришлю на Ваш общий адрес и на ваши два имени, со свадьбой типа поздравлю. Ещё кого попросите, неделю займёт. Общий счёт в банке есть? Выписка с него на два имени. Счета тоже на два имени за коммуналку.
    -
    Написанное на одно имя не канает.
    -
    Если чего не успели при самой подаче, после дошлёте, не волнуйтесь. Вступите в какой-нибудь клуб, авто или спортивный. Членские карточки - в дело!
    Last edited by Стас; 07.05.2010, 19:30.

    Comment


    • Сообщение от Ema Посмотреть сообщение
      Привет ожидащим,
      вот и мы получили номер и офицера Sendema Danzurun у кого -нибудь она была? Хорошая?
      У меня она есть. То есть пока дело на рассмотрении. Вроде ничего, не злобная. Спокойная такая, приятная девушка. На интервью сказала, что ждать 300-ую визу придется месяцев 6.
      Что-то, кстати, у нее новых аппликантов прибавилось в последнее время. Solnce тоже у нее, если я не ошибаюсь. Теперь вот Вы.
      А у Вас какая виза?
      Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

      Comment


      • у моего жениха 300, а я тут.
        Ну дай бог здоровья этой Sendema Danzurun а кто она по националности? такое имя непонятное ...

        Comment


        • Сообщение от Ema Посмотреть сообщение
          Ну дай бог здоровья этой Sendema Danzurun а кто она по националности? такое имя непонятное ...
          Ой, не знаю, кто она по национальности. Внешность не славянская, но по-русски говорит чисто, без акцента.
          Когда у вашего жениха интервью?
          Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

          Comment


          • Iulia, а вы подали на туристическую уже?

            Comment


            • Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
              Ой, не знаю, кто она по национальности. Внешность не славянская, но по-русски говорит чисто, без акцента.
              Когда у вашего жениха интервью?

              мой жених далеко от Москвы, мы пока на интервью не просились, надеемся, что предложат по телефону, пускай бумаги почитают с делом ознакомятся.
              Также с медициной еще не дергаемся, когда скажут тогда поедeт.
              Или посоветуете другую тактику?
              Недавно только номер дали и офицера.
              Last edited by Ema; 07.05.2010, 20:01.

              Comment


              • Сообщение от olushka Посмотреть сообщение
                привет всем! не могу найти "пошаговой инструкции"...торетически скоро получаю 309 визу и какие мои действия,какие док-ты ну и т.д.?(я в Ау) заранее благодарна...
                Стас а можно мне вразумление?плэсе...

                Comment


                • Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                  Iulia, а вы подали на туристическую уже?
                  Нет еще. Собираемся чуть позже: в конце мая - начале июня.
                  Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                  Comment


                  • Сообщение от Ema Посмотреть сообщение
                    мой жених далеко от Москвы, мы пока на интервью не просились, надеемся, что предложат по телефону, пускай бумаги почитают с делом ознакомятся.
                    Также с медициной еще не дергаемся, когда скажут тогда поедeт.
                    Или посоветуете другую тактику?
                    Недавно только номер дали и офицера.
                    Ema, советовать тут сложно. Если не торопитесь, то можно и не спешить с медициной. Но предварительное ее прохождение может сэкономить Вам около месяца в дальнейшем. А может и не сэкономить ...
                    Лично я сдавала медицину на следующий день после интервью. В моем случае более раннее ее прохождение ничего бы не изменило в сроках ожидания, мне так кажется.
                    Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                    Comment


                    • Сообщение от olushka Посмотреть сообщение
                      привет всем! не могу найти "пошаговой инструкции"...торетически скоро получаю 309 визу и какие мои действия,какие док-ты ну и т.д.?(я в Ау) заранее благодарна...
                      Олюшка, не совсем понятен вопрос (по крайней мере, мне).
                      Вы уже подали на 309 визу, так? Находитесь в Австралии по турвизе?
                      Не понятно, какие действия и документы вас интересуют.
                      Вы спрашиваете про выезд в соседнюю страну для проставления 309? Или про дальнейшие шаги для получения 100 визы?
                      Я думаю, если вы поясните, что именно вы хотите услышать, то вам сразу же ответят
                      Super girls don't cry!

                      Comment


                      • Сообщение от olushka Посмотреть сообщение
                        Стас а можно мне вразумление?плэсе...
                        Олюшка, Вы нечётко сформулировали вопрос. Я даже не всё понял, чего Вы хотите.

                        Comment


                        • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                          Олюшка, не совсем понятен вопрос (по крайней мере, мне).
                          Двое нас таких.

                          Comment


                          • Получила 309!!!!

                            Comment


                            • Мои поздравления!!!! Сколько времени ждали??
                              Дождались)

                              Comment


                              • Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                                Мои поздравления!!!! Сколько времени ждали??
                                Спасибо!
                                Last edited by сусля; 08.05.2010, 23:51.

                                Comment

                                Working...
                                X