Объявление

Collapse
No announcement yet.

Электронные письма в качестве evidence

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
    поправляю ссылку, а по ней вот что есть :
    Please submit the following documents in evidence of your relationship:
    evidence that you and your spouse have met while adults and are
    committed to spousal relationship (e.g. photos of you and you sponsor
    together, evidence of contact during times of separation (itemised phone
    bills, printouts of your E-Mail inbox folder)
    Люди, прочитайте внимательнее! Только что до сознания дошло. printouts of your E-Mail inbox folder ! То есть нужно предоставлять распечатки не самих писем,а папку с inbox / "хранилищем сообщений, поступающих по электронной почте"! Например, если кто-то переписывается с некой Леной, то складывает письма от неё в папку "Лена" и потом просто распечатывает содержимое этой папочки, откуда можно узнать автора, тему, дату, размер письма и их количество... Правильно мыслю?
    Дальше в требованиях для эвидэнс было написано..., envelops which contained (содержали! то есть пустые!) your personal correspondence... То есть если следовать логике, всё, что нужно - это субъект и доказательства, что были с ним в контакте, но не сами письма...
    Эх, и что делать? Кто распечатывал сами письма, а кто папку с письмами? Аууу, отзовитесь! А то я тут всё в Ворд копирую и копирую, и конца и края не видать...

    Comment


    • #17
      Сообщение от Юна Посмотреть сообщение
      То есть если следовать логике, всё, что нужно - это субъект и доказательства, что были с ним в контакте, но не сами письма...
      Так и есть.
      Сообщение от Юна Посмотреть сообщение
      Эх, и что делать? Кто распечатывал сами письма, а кто папку с письмами? Аууу, отзовитесь
      И то и то, выборочно.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Юна Посмотреть сообщение
        Люди, прочитайте внимательнее! Только что до сознания дошло. printouts of your E-Mail inbox folder ! То есть нужно предоставлять распечатки не самих писем,а папку с inbox / "хранилищем сообщений, поступающих по электронной почте"! Например, если кто-то переписывается с некой Леной, то складывает письма от неё в папку "Лена" и потом просто распечатывает содержимое этой папочки, откуда можно узнать автора, тему, дату, размер письма и их количество... Правильно мыслю?
        Дальше в требованиях для эвидэнс было написано..., envelops which contained (содержали! то есть пустые!) your personal correspondence... То есть если следовать логике, всё, что нужно - это субъект и доказательства, что были с ним в контакте, но не сами письма...
        Эх, и что делать? Кто распечатывал сами письма, а кто папку с письмами? Аууу, отзовитесь! А то я тут всё в Ворд копирую и копирую, и конца и края не видать...
        Юна, как же я вас понимаю!
        я вот тоже на днях весь последний год переписки- перезвонов скайпа скопировала, и только потом поняла что переусердствовала, думаю что достаточно будет предоставить хронологию переписки (папку).
        В моем случае, сами письма посылать нет смысла, наверное, так как документы я должна отправить в Берлин, читать их там (на русском) не будут.
        Вы же, возможно можете выбрать переписку содержащую ваши общие планы на будущее, обсуждения совместно проведенного времени и т.п.

        Comment


        • #19
          Немного про мой опыт. У нас практически не было писем, а были разговоры в яхе и смс. Ну про смс понятно просто счет из компании. А разговоры мы принесли из моего компьютеры, т.к. в его компе завились вирусы и комп сдох. Мы распечатали примерно по 4 разговора за месяц, где было видно с какого периода начались наши отношения и как они развивались. Офицер их прочитала, когда готовилась к интервью и потом задавала закавыристые вопросы. Типа когда я вернулась после первой реальной встречи, где и произошла помолвка, я в разговоре сказала, что всех других поклонников теперь отправила. А офицер стала спрашивать со сколькими я встречалась и сколькими я общалась в нете. В общем перечитайте перед интервью, что вы принесли, а то от волнения можно забыть что и когда говорил или писал.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Elena_Mc Посмотреть сообщение
            Немного про мой опыт. У нас практически не было писем, а были разговоры в яхе и смс. Ну про смс понятно просто счет из компании. А разговоры мы принесли из моего компьютеры, т.к. в его компе завились вирусы и комп сдох. Мы распечатали примерно по 4 разговора за месяц, где было видно с какого периода начались наши отношения и как они развивались. Офицер их прочитала, когда готовилась к интервью и потом задавала закавыристые вопросы. Типа когда я вернулась после первой реальной встречи, где и произошла помолвка, я в разговоре сказала, что всех других поклонников теперь отправила. А офицер стала спрашивать со сколькими я встречалась и сколькими я общалась в нете. В общем перечитайте перед интервью, что вы принесли, а то от волнения можно забыть что и когда говорил или писал.
            Сообщение от Iveta Посмотреть сообщение
            Юна, как же я вас понимаю! я вот тоже на днях весь последний год переписки- перезвонов скайпа скопировала, и только потом поняла что переусердствовала, думаю что достаточно будет предоставить хронологию переписки (папку). В моем случае, сами письма посылать нет смысла, наверное, так как документы я должна отправить в Берлин, читать их там (на русском) не будут. Вы же, возможно можете выбрать переписку содержащую ваши общие планы на будущее, обсуждения совместно проведенного времени и т.п.
            Спасибо за советы! Только я прямо не знаю, как можно выбрать несколько писем из этой груды? Они же будут "вырванными из контекста". И для чужого человека они будут совсем непонятными. Мы писали друг другу длиннюююющие письма о своём... О смысле жизни и т.д.
            Ничего, с письмами разберусь. Все выучу наизусть. Папку с хронологией писем тоже распечатаю. Всем удачи!
            Это же всё суета. Радостная суета. Это я вам и себе внушаю.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Юна Посмотреть сообщение
              Спасибо за советы! Только я прямо не знаю, как можно выбрать несколько писем из этой груды? Они же будут "вырванными из контекста". И для чужого человека они будут совсем непонятными. Мы писали друг другу длиннюююющие письма о своём... О смысле жизни и т.д.
              Ничего, с письмами разберусь. Все выучу наизусть. Папку с хронологией писем тоже распечатаю. Всем удачи!
              Это же всё суета. Радостная суета. Это я вам и себе внушаю.
              ВАМ ТОЖЕ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

              Comment


              • #22
                Сообщение от Юна Посмотреть сообщение
                Только я прямо не знаю, как можно выбрать несколько писем из этой груды? Они же будут "вырванными из контекста".
                Сама же спрашивает, и сама себе ответила:
                Сообщение от Юна Посмотреть сообщение
                если следовать логике, всё, что нужно - это субъект и доказательства, что были с ним в контакте, но не сами письма...
                Из писем выберите самые яркие по содержанию, из дат выборочно за разные периоды. Этого достаточно.

                Comment


                • #23
                  Стас, поняла. Спасибо большое за ваши советы. Теперь понимаю, почему спрашивали: "А где же Стас?".

                  Comment


                  • #24
                    Народ, а если переписки нет! Так как я учился в англии 6 лет, а она в России. Я просто не любитель переписываться, всегда просто звонил от туда с мобилы и со скайпа, правда после переустановки информация не сохранилась. Да и кто знал что когда то надо будит доказывать наши отношения если мы с одного города и есть общие друзя. А потом она уедит в Австралию к родитлям и станит резидентом. Думаю в этом случае не обязательно предоставлять переписку, просто правильно объяснить как получилось.
                    У когонить есть совет?????????

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от foreigner1983 Посмотреть сообщение
                      А потом она уедит в Австралию к родитлям и станит резидентом.
                      То есть, она едет, как депендант? То есть, соблюдает условие, что у неё нет отношений, которые ведут к браку?
                      -
                      Вы там с этим поаккуратнее, а то девушке визу не дадут.
                      -
                      А если дадут, то потом спросят: какие такие длительные отношения и виза жениха/супруга?! Она же была чиста, как ангел, когда мы ей визу давали?

                      Comment


                      • #26
                        ya tak ponyala Allied poetomu vizu ne dali? obman tam bil poluchaetsya?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          Allied poetomu vizu ne dali? obman tam bil poluchaetsya?
                          Категорически утверждаю, никакого ОБМАНА там не было. Планы на женитьбу возникли ПОСЛЕ его ПР, по причине разлуки и осознания невозможности жить порознь..
                          -
                          Поэтому у Allied всё будет отлично.Интересно, горят ли у неё сейчас уши, когда мы её тут обсуждаем.
                          -
                          Ну, что же, пожелаем всем влюблённым счастья и удачи!

                          Comment


                          • #28
                            О да!
                            Спасибо! Тока вот без удачи, счастья долго придется ждать )

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Юна Посмотреть сообщение
                              Люди, прочитайте внимательнее! Только что до сознания дошло. printouts of your E-Mail inbox folder ! То есть нужно предоставлять распечатки не самих писем,а папку с inbox / "хранилищем сообщений, поступающих по электронной почте"! Например, если кто-то переписывается с некой Леной, то складывает письма от неё в папку "Лена" и потом просто распечатывает содержимое этой папочки, откуда можно узнать автора, тему, дату, размер письма и их количество...
                              Подскажите пожалуйста как вы распечатали содержимое папки? c помощью print screen?
                              http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

                              Comment


                              • #30
                                Solnce, Ещё не распечатала. Начинала и бросила. Копирую пока всё не заканчивающиеся письма. А копировала просто в Ворд, как и сами письма. Открываю папку "Любимое Солнышко", захожу на нужную страницу папки, выделяю содержимое, ctrl + c, ctrl + v. И всё. Удачи и терпения!

                                Comment

                                Working...
                                X