Объявление

Collapse
No announcement yet.

сроки рассмотрения визы 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • biobac, там просто другой всякой информации полно и перемешано с визой 309. Просто хотелось почитать хороших новостей

    Comment


    • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
      biobac, там просто другой всякой информации полно и перемешано с визой 309. Просто хотелось почитать хороших новостей
      300 или 309 на сроки не влияет. раньше времени все равно не дадут, - квоты. так что ориентируйтесь по свежим данным.

      Comment


      • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
        всякой информации полно
        Да, тему подзагадили посторонней болтовнёй, но там есть табличка, где строго только информция о сроках. Весьма полезно. По хорошим новостям тоже есть тема.

        Comment


        • Masyanya, А где эти квоты можно посмотреть? Раньше принимался такой закон, где была табличка с квотами по странам - сколько и в какую страну. Искала.. не нашла...

          Comment


          • Сообщение от Trinity_Nataly Посмотреть сообщение
            Masyanya, А где эти квоты можно посмотреть? Раньше принимался такой закон, где была табличка с квотами по странам - сколько и в какую страну. Искала.. не нашла...
            Уважаемая, найдете табличку ,скажите где.... договорились?
            Fresh free range eggs.... Adelaide only

            Comment


            • ozdarlinglady, вот и нет ее... на проф. есть...а так нет все уже перерыла, как крот..

              Comment


              • Сообщение от Trinity_Nataly Посмотреть сообщение
                ozdarlinglady, вот и нет ее... на проф. есть...а так нет все уже перерыла, как крот..
                а проф.- это сайт департамента?
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • нее, это профессиям, списочек такой есть

                  Comment


                  • Сообщение от Trinity_Nataly Посмотреть сообщение
                    нее, это профессиям, списочек такой есть
                    ясненько, спасибо)
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • Сообщение от Trinity_Nataly Посмотреть сообщение
                      Masyanya, А где эти квоты можно посмотреть? Раньше принимался такой закон, где была табличка с квотами по странам - сколько и в какую страну. Искала.. не нашла...
                      Я сама не знаю, где квоты на партнерскую найти, поэтому ориенируюсь по статистике. Во всяком, случае, когда я ждала визу, получила, что называется "в порядке живой очереди", так что для меня эта информация о сроках была весьма полезной.

                      Если вдруг еще кто не в курсе, ссылку на табличку по реальным срокам можно найти на первой страничке вот этой темы:
                      http://www.gday.ru/forum/partner/205...%E2%E8%E7.html

                      Comment


                      • вот кто бы мне сказал о том, почему некотрым за 8, а некоторым больше?
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                          вот кто бы мне сказал о том, почему некотрым за 8, а некоторым больше?
                          Хорошо еще, если за 8 мес дадут)) а то я смотрю, там уже октябрь-ноябрь раздают, а моя с сентября и тишина)))) хотя документы вроде ок, ничего не просили и не звонили)))

                          Comment


                          • 6,5 месяцев у нас,всем виз!
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • Сообщение от Bershka Посмотреть сообщение
                              Хорошо еще, если за 8 мес дадут)) а то я смотрю, там уже октябрь-ноябрь раздают, а моя с сентября и тишина)))) хотя документы вроде ок, ничего не просили и не звонили)))
                              Вы в бумажном виде или он-лайн подавали? если в бумажном, попросите жениха позвонить в Европейский Центр, узнать, на каком этапе рассмотрение Вашей визы, можно ли как-то связаться с офицером... еще спам проверяйте )

                              Comment


                              • Подавали онлайн офицер Татьяна. Написано, что в прогрессе. Подождем 8 месяцев, потом будем звонить

                                Comment

                                Working...
                                X