Объявление

Collapse
No announcement yet.

сроки рассмотрения визы 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • сроки рассмотрения визы 300

    поделитесь, кто сколько уже ждет ответа или сколько ждал? спасибо

  • #2
    Vikki24, официальный срок рассмотрения - 10 месяцев. Сейчас, как правило, визу 300 дают всем намного быстрее - в течение 1-2-3 месяцев.
    Почитайте тему Невестинский Кабинет или "Невесты, жены, ждем вместе".
    Там десятки историй о получении 300 визы. Большинство вопросов отпадут сами собой после прочтения
    Super girls don't cry!

    Comment


    • #3
      я уже почти 4 месяца жду. Тишина.

      Comment


      • #4
        спасибо) а я уже почти 6.....

        Comment


        • #5
          а кто у Вас офицер? как и когда познакомились с женихом? У меня Кориковская, с женихом более 2х лет знакомы были на момент подачи доков, работали вместе с женихом, потом жили 4 месяца вместе.

          Comment


          • #6
            ждали 7 месяцев
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • #7
              Vikki24, Sunshine79, а вы не хотите получить тур. визу, чтобы ожидать принятия решения по невестинской в Австралии? А когда вам грантуют 300 визу, просто слетаете в какую-нибудь соседнюю с Австралией страну и вклеите невестинскую визу. Многие так делают, кстати Все лучше, чем долго ждать и переживать. ИМХО
              Super girls don't cry!

              Comment


              • #8
                обстоятельства. Жених пока работает на проекте (не дома, в каком то маленьком городке), когда проект завершится не знает. Надеемся, что и проект завершится его и визу мне дадут в одно время. Тогда он возьмет длительный отпуск и будет со мной проводить все время, пока я не адаптируюсь.

                Comment


                • #9
                  отвечаю на ранее заданные вопросы - не помню фамилию case officer, а познакомились по инету 5 лет назад

                  Comment


                  • #10
                    Sunshine79, я посмотрела, у меня тоже Кориковская!! А у тебя уже было интервью? Медосмотр?

                    Comment


                    • #11
                      Интервью было 2го ноября, медицину прошла в октябре, результаты медицины были уже в посольстве когда я пришла на интервью. Доки подавала кстати тогда же, на собеседовании. Собеседование шло минут 30 от силы, Кориковская была очень вежливой и милой, обещала визу к концу года или в январе. Уже февраль заканчивается, тишина.

                      Comment


                      • #12
                        Vikki24 а ты в Австралии была у жениха в гостях? Я вот ни разу туда не ездила. Можь это как то влияет...

                        Comment


                        • #13
                          Sunshine79, у меня интервью было в сентябре, доки подавала в этот же день и мед. комиссия уже была пройдена тоже. Я ещё тоже не была в Австралии ни разу, только он ко мне приезжает, либо встречаемся где-то в другой стране, где проводим отпуск. А мне Кориковская сказала, что ждать 10 месяцев, может быть немного раньше либо немного позже...вот так вот...переживаю

                          Comment


                          • #14
                            я себя тешу мыслями, что впереди целая жизнь вместе, еще успеем надоесть друг другу....Ты в какой город едешь? я в Перт.

                            Comment


                            • #15
                              А мой живет в Мельбурне. Напишешь мне, если вдруг тебе раньше дадут?

                              Comment

                              Working...
                              X