Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по анкете 47sp

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Юна Посмотреть сообщение
    Вопросы по Questionnaire иcчерпаны. .
    Юна, ну вам позвонили из посольства?
    http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

    Comment


    • #32
      И у меня тож вопросик:
      В части D вопросы про родителей и братьев, сестер, что это значит "IF IN AUSTRALIA IMMIGRATION STATUS" что то ни как не могу с этим разобраться. это если кто то иммигрирует со мной или если он уже в австралии? что там писать то?

      Comment


      • #33
        И еще один, не знаю в тему пишу или нет, вопрос в 47SP. документы чеклиста написано, если вы меняли фамилию приложите копию сертификата. Да, меняла, я была замужем. после развода оставила фамилию мужа. свидетельства о браке у меня нет, в свид.о разводе написана уже фамилия по мужу. я не пойму какой им нужен сертификат?

        Comment


        • #34
          Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
          "IF IN AUSTRALIA IMMIGRATION STATUS" что то ни как не могу с этим разобраться. это если кто то иммигрирует со мной или если он уже в австралии?
          Если ваши родственники в Австралии, то их имми статус...Есть у вас такие?
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • #35
            otvertka, спасибки. А на счет свидетельства о смене фамилии, есть идеи, что это может быть

            Comment


            • #36
              Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
              на счет свидетельства о смене фамилии, есть идеи, что это может быть
              Что же ещё, как не "Свидетельство о браке"? Если у Вас его изъяли, возьмите копию в Архиве ЗАГСа.

              Comment


              • #37
                ага, а копию то мне не выдают. так как у них стоит отметка о разводе.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                  ага, а копию то мне не выдают. так как у них стоит отметка о разводе.
                  Не знаю украинских законов, но Вы имеете право получить у них что-то для подтверждения смены фамилии с девичьей на мужнину.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                    ага, а копию то мне не выдают. так как у них стоит отметка о разводе.
                    Сходите/позвоните в загс и узнайте. Там можно брать справки из архива.
                    Only God can judge us

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
                      Юна, ну вам позвонили из посольства? __________________
                      Неа, не позвонили, так как я ещё не все документы собрала, и соответственно тот Вопросник в посольство ещё не отправляла. А вы на какой стадии находитесь?

                      Comment


                      • #41
                        Возникла непредвиденная проблема в заполнении формы в вопросе "Given names". Писали ли вы туда отчество или нет? Я считаю что нужно писать как в пасспорте, тоесть без отчества, так же и в вопросе "Write your name in your own language". Подскажите как правильно? писали ли вы отчество
                        Only God can judge us

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                          Возникла непредвиденная проблема в заполнении формы в вопросе "Given names". Писали ли вы туда отчество или нет? Я считаю что нужно писать как в пасспорте, тоесть без отчества, так же и в вопросе "Write your name in your own language". Подскажите как правильно? писали ли вы отчество
                          В графе Given name указывала только имя как в загран. паспорте. И вообще если разобраться,то наше отчество это никак не Given name)))) А вот в следующей строке "Write your own name in your own langiage or script я писала на русском Фамилию, имя и отчество, исходя из того, что в форме 80, например, в подобном же вопросе есть ремарка - For Russian citizents, include Patronymic name
                          Last edited by Yolanna; 28.04.2010, 01:20.

                          Comment


                          • #43
                            Всем привет. Мы тоже начинаем собирать все документы и заполняем формы, в связи с чем есть некоторые вопросы.
                            Форма 47ps – заполняю ее в электронном виде.

                            Вопрос по пункту 9. В не м необходимо указать информацию об австралийских визах, которые у тебя были, в том числе и номер визы. Проблема в том, что количество пробелов для visa lable number меньше чем количество символов этого номера и получается что я выхожу за пределы таблички для номера визы на один символ, и поэтому не могу поставить его. Я могу сделать это только от руки. У кого-то такое случалось. И что в этой ситуации следуя вилам заполнения этой формы я должна поставить дату и роспись напротив вписанной цифры, подтвердив этим то, что это дополнение было сделано именно аппликантом? Как думаете?

                            Вопрос по пункту 11. Ну никак не могу я в электронном виде туда ничего поставить, не работает в этой строчке курсор…. Так же как и в 21 вопросе… хитрости уже не хватает как бы это так туда буквы то вбить, кажется быстрее от руки все заполнить, но неохота… Может кто подскажет если сталкивались с такой проблемой.
                            Вопрос по пункту 66. When and where did you and your fiancй(e) or partner first meet?
                            Они имеют в виду когда первый раз встретились лично (face to face) я правильно понимаю?

                            Вопрос по 67 How long after you met did you and your fiancй(e) or partner begin a relationship?
                            По- русски это значит как долго после первой нашей встречи длятся наши отношения? Или они имеют в виду через какое время после нашей первой встречи мы начали наши отношения?

                            Вопрос 82 где нужно указать время проживания с и до… вот что ставить в строке to текущую дату? Потому что ничто иное как цифры туда впишешь, я опять же имею в виду электронный способ заполнения.
                            Последний вопрос по форме 80. В чек листе к форме 47ps ее нет, в чек листе на сайте указано, что форму 80 следует заполнять только в случае если Вас попросит об этом офицер. Но как я погляжу все ее заполняют заранее, это чтобы время потом не тратить?

                            Ну вот пока все вопросы.
                            Спасибо всем за помощь заранее

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                              Вопрос по пункту 9.
                              Пишите сколько влезет цифр. Там вроде бы последняя буква А влазит и все...после нее цифра 1?
                              Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                              Вопрос по пункту 11.
                              От руки-русским букфами свои ф.и.о.

                              Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                              Вопрос по пункту 66.
                              Когда познакомились-вообще...не знаю лично вы там встретились сразу или нет.

                              Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                              Вопрос по 67
                              Через какое время начали отношения после встречи.

                              Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                              Вопрос 82
                              present.
                              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                              Comment


                              • #45
                                п. 9 ДА последняя цифра 1 и именно она не входит...

                                в п. 82 present могу заполнить тоже только от руки....

                                ну значит это ничего если я часть от руки а часть не от руки заполню?

                                Спасибо Вам Otvertka.

                                Comment

                                Working...
                                X