Объявление

Collapse
No announcement yet.

History of your relationship - тупые вопросы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    justice in peace, примерно аналогично нотариусу

    Comment


    • #62
      Сообщение от tarashkin Посмотреть сообщение
      Где же все таки взять форму 888 для заполнения гражданами Австралии? и нужно ли ее заверять?
      http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/888.pdf
      Сообщение от tarashkin Посмотреть сообщение
      кто такой JP?
      Он знает, кроме того, на бланке формы указаны лица, имеющие право её подписать.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Tim tam Посмотреть сообщение
        justice in peace
        ага упокоенный...of the peace
        Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

        Comment


        • #64
          Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
          ага упокоенный...of the peace
          упс ашибочка вышла

          Comment


          • #65
            нужно пользоваться австралийцам формой 888 и при случае визы 300 - невесты? или эта форма только для виза жены?
            Анологичный вопрос про Statutory declarations? она относиться и на 300 визу?
            Last edited by tarashkin; 05.08.2010, 00:58.

            Comment


            • #66
              888 токо на визу жены, а че вы буклет Партнер Мигрейшн не почитаете, там все инфа есть.

              Comment


              • #67
                Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                888 токо на визу жены,
                а я и на невестенскую подавала, и по моему это проще чем расписывать писмо, как делали моя подруга и мама здесь.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от tarashkin Посмотреть сообщение
                  формой 888 и при случае визы 300 - невесты? или эта форма только для виза жены? Анологичный вопрос про Statutory declarations? она относиться и на 300 визу?
                  http://www.immi.gov.au/migrants/_pdf/300-checklist.pdf

                  Comment


                  • #69
                    Стас, м.б.Вы подскажите также насчет Questionnaire, который я предварительно заполняю перед подачей всех остальных документов? Не понятно, что писать в пункте сurrent marital status, если я раньше ни в каком браке не была и подаю на 300 визу? Можно engaged или n/a, или нужно что-то другое? И как отвечать в пункте proposed? Спасибо большое.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
                      подскажите также насчет Questionnaire, который я предварительно заполняю перед подачей всех остальных документов?
                      А разве сейчас его заполняют? Я никогда не видел этого документа. Дайте ссылку.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                        а я и на невестенскую подавала, и по моему это проще чем расписывать писмо, как делали моя подруга и мама здесь.
                        888 на визу невесты не надо, письма об истории отношений пишут все как на визу невесты так и жены

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          888 на визу невесты не надо,
                          А от его друзей австралийцев, тоже просто письма?

                          Comment


                          • #73
                            Руководствуясь принципом "чем больше документов, тем лучше", мы к основным документам на визу 300 прикладывали также три Statutory declaration, заверенные у JP (от родственников жениха).
                            В консульстве забрали всё, сказав, что 888 не обязательны, но раз мы уже сделали, то лишними они не будут.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                              А от его друзей австралийцев, тоже просто письма?
                              не надо никаких писем от друзей (письма от друзей и есть 888 форма) на 300 визу, а как вы готовите пакет документов не зная точного чеклиста на визу? посмотрите в буклете Партнер Мигрейшн, на сайте ДИАК и т.д.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                                а как вы готовите пакет документов не зная точного чеклиста на визу
                                а вот так и подалась , решили что лучше пре .... чем не до ..... в любом случае если не понадобятся мусорка не далеко

                                Comment

                                Working...
                                X