Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопрос по визе subclass 100

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос по визе subclass 100

    Ситуация такова. Моя жена имеет временную визу 300. В течении двух лет она должна получить 100, правильно? А вопрос простой - для ее получения потребуют ли австралы мое личное присутствие или дополнительные доказательства отношений? И дадут ли ей визу, если меня физически не будет в стране? Дело в том, что я уже сыт по горло этой деревенщиной, и при первой возможности еду в Москву . Жена же хочет на данный момент жить здесь. Но разводиться пока не собираемся. Большое спасибо за ответы
    kbr.101.ru - правильная музыка

  • #2
    еще одна провокация?
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #3
      Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
      Ситуация такова. Моя жена имеет временную визу 300. В течении двух лет она должна получить 100, правильно? А вопрос простой - для ее получения потребуют ли австралы мое личное присутствие или дополнительные доказательства отношений? И дадут ли ей визу, если меня физически не будет в стране? Дело в том, что я уже сыт по горло этой деревенщиной, и при первой возможности еду в Москву . Жена же хочет на данный момент жить здесь. Но разводиться пока не собираемся. Большое спасибо за ответы
      А чтож Вы хотели? Си этож замкадье, а все что там, то все деревня..

      После визы невесты ей для начала нужно получить визу жены, для чего нужно доказать что ваши отношения по прежнему продолжаются.
      Only God can judge us

      Comment


      • #4
        Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
        А вопрос простой - для ее получения потребуют ли австралы мое личное присутствие или дополнительные доказательства отношений?
        Конечно, потребуют.
        Super girls don't cry!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
          Моя жена имеет временную визу 300. В течении двух лет она должна получить 100, правильно? А вопрос простой - для ее получения потребуют ли австралы мое личное присутствие или дополнительные доказательства отношений? И дадут ли ей визу, если меня физически не будет в стране?
          Ответ простой: не дадут. Видимо, у неё виза 309, а не 300, раз она ждёт визу 100.
          -
          Но условие получения ПР (виза 100) - это 24 месяца совместного проживания, пусть и не в Австралии. И доказательства потребуют точно.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            еще одна провокация?
            Уважаемый, если Вам везде мерещатся шпионы, заговоры, и провокации, то, как мне кажется, это повод обратиться к врачу. А Я задал вполне конкретный вопрос, и хочу получить конкретный ответ от людей, получавших эту визу через 2 года. Конкретные ситуации - что происходит. Приглашают ли обоих супругов для получения визы и требуют ли еще доказательства (какие). Если Вам нечего сказать конкретно по этому поводу, воздержитесь от флуда плиз.
            Last edited by Lunohod; 09.04.2010, 07:16.
            kbr.101.ru - правильная музыка

            Comment


            • #7
              Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
              Конечно, потребуют.
              А можно подробнее с этого момента? Потребуют в каком виде? У меня в Москве сын от первого брака, и бабушка. Мало ли какие обстоятельства могут возникнуть, которые потребуют моего присутствия в Москве. Я понимаю, что австралы любят ограничивать людям свободу передвижения, а также вообще ограничивать все, что ни попадя, но теме не менее. Вот такая ситуация. Вынужден уехать ухаживать за бабушкой, к примеру. И что будет дальше?
              kbr.101.ru - правильная музыка

              Comment


              • #8
                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Ответ простой: не дадут. Видимо, у неё виза 309, а не 300, раз она ждёт визу 100.
                -
                Но условие получения ПР (виза 100) - это 24 месяца совместного проживания, пусть и не в Австралии. И доказательства потребуют точно.
                Мы уже один раз унижались, "доказывая отношения". У меня была тогда замечательная идея сделать видео из семейной спальни. Но ограничились простыми фотографиями. Что теперь? Конкретно, в каком виде они могут потребовать новых доказательств?
                kbr.101.ru - правильная музыка

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
                  Уважаемый, если Вам везде мерещатся шпионы, заговоры, и провокации, то, как мне кажется, это повод обратиться к врачу
                  "Queen" вам ни о чем не говорит? Вы тоже из тех специалистов, что кичатьсай уровнем своего английского?

                  У вас между прочим заговор имеет место быть, заговор обмануть местную иммиграцию. Не зря новый ник создали для такой тухлой темки. Это между прочим не соответствует правилам форума.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Ответ простой: не дадут. Видимо, у неё виза 309, а не 300, раз она ждёт визу 100.
                    -
                    Но условие получения ПР (виза 100) - это 24 месяца совместного проживания, пусть и не в Австралии. И доказательства потребуют точно.
                    24 месяца совместного проживания в качестве официальных супругов? Или в целом? В целом у нас уже больше 24 месяцев
                    kbr.101.ru - правильная музыка

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      "Queen" вам ни о чем не говорит? Вы тоже из тех специалистов, что кичатьсай уровнем своего английского?

                      У вас между прочим заговор имеет место быть, заговор обмануть местную иммиграцию. Не зря новый ник создали для такой тухлой темки. Это между прочим не соответствует правилам форума.
                      Queen для меня это великая рок-группа всех времен. И что такое "из тех специалистов, что кичатьсай уровнем своего английского?"? Вы о чем вообще?
                      В чем я собираюсь обманывать местную иммиграцию, потрудитесь объяснить, пожалуйста?
                      Ником этим пользуюсь уже более 15 лет, к сведению. А зарегистрировался здесь именно в надежде получить ответы на свои вопросы от людей, которые с этим сталкивались, поскольку среди моих Сиднейских реальных знакомых никто четкого ответа на поставленный вопрос дать не смог.
                      Я задал вопрос по конкретной визе в теме форума посвященной этой визе. Какие "правила форума" я нарушаю?
                      kbr.101.ru - правильная музыка

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Креветка
                        Вот этим: "я уже сыт по горло этой деревенщиной, и при первой возможности еду в Москву . Жена же хочет на данный момент жить здесь".
                        И что? Я не имею права жить там, где мне хочется? История знает массу примеров, когда один супруг живет\работает\учится в одной стране\городе, а другой живет в другом месте. Может ему там денег больше платят или просто решили полгодика-годик отдохнуть друг от друга, при этом не разрывая отношений. Не вижу здесь никакого криминала и никакого обмана. Обман - это когда человек заведомо заключает фиктивный брак с конкретной целью получения визы\гражданства. Один из признаков фиктивного брака - отсутствие сексуальных контактов между супругами. Вам прислать фото из нашей спальни?
                        kbr.101.ru - правильная музыка

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          У вас между прочим заговор имеет место быть, заговор обмануть местную иммиграцию.
                          Думаю, что там все серьезнее..., готовится переворот и смена гос.строя, а может что и похуже...


                          P.S. Как гражданин и патриот - Вы просто обязаны связаться с ASIO!
                          Per se

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Креветка
                            Спасибо, не нада

                            Хочу обратить ваше внимание на тот факт, что у димиа изначально существует презумпция виновности , то есть пока не докажете - вы нам не товарищ Но вы это и сами знаете, поскольку для получения current визы "унижались" . Я бы не назвала это 'унижением', скорее соответствием требованиям димиа
                            Вот. "Презумпция виновности" это уже другой вопрос. Я просто привык называть вещи своими именами, я ненавижу политкорректность. И если вижу негра, то не буду называть его афроамериканцем, дебила назову дебилом, а не "альтернативно одаренным". Ну а "соответствие требованиям димиа" по русски могу назвать "унижение" и никак иначе.
                            И уж совсем дико для меня выглядели такие вещи, как "must not marry before first entry" (строчка в моей первой визе).

                            Сообщение от Креветка
                            Вы не обижайтесь, но как вы спросили в первом посте, так вам и отвечали Не ясен период разлуки, наличие или отсутствие детей (судя по многочисленным упоминанием спальни это немаловажный факт ), наличие кучи всякого эвиденса (джойнт пропертис, билы), где работаете, отпуск на время отсутствия, и пр...
                            Конкретизирую. Брак не был фиктивным. Но на данный момент ситуация достигла критического пика и разногласия принципиальные. Я больше не могу тут находиться, а она наоборот, хочет остаться. До получения постоянной визы осталось еще чуть больше года. Если я уеду, димиа что, получает информацию из пограничного контроля? Вот так прямо собирает информацию обо всех, пересекающих границу? Вот что-то слабо мне в это верится. Далее. Проходит два года. Никто не заявляет о том, что мы separated. А у меня, допустим, есть веская причина находиться в Москве - я же писал, у меня там сын и бабушка. Что произойдет в таком случае? Вот и весь вопрос. А детей у нас нет. По причинам прежде всего экономическим. На какие шиши их содержать? Нам даже никакой центрелинк не платит, потому-что мы не граждане... Тут себя бы прокормить. У нее копеечные случайные подработки, я 9 месяцев искал тут работу, куда только не подавал и не тыкался... вот, 15 баксов в час предложили - уже счастье.
                            kbr.101.ru - правильная музыка

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
                              Думаю, что там все серьезнее..., готовится переворот и смена гос.строя, а может что и похуже...


                              P.S. Как гражданин и патриот - Вы просто обязаны связаться с ASIO!
                              как только вы дадите мне его фамилию, я обязательно это сделаю. Вы же так любите всем указывать на то, как оно там в законе на самом деле... Что же в данном случае помалкиваете? Человек явно хочет обмануть систему. Все его веские причины просто отмазка, факт тот, что семьи в будущем не планируется.
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment

                              Working...
                              X