Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дружим семьями !

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
    Вы же сами начали
    Эх, вспомнилась молодость...
    Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

    Comment


    • #47
      Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
      Эх, вспомнилась молодость...
      и то верно....

      Comment


      • #48
        Лисенок и Света
        Депресняк, потому что с Киева-столицы нашей родины, в Мухо...ск, где муж был сontractor ... там на километры ниче нету и без драйвинг лайсенз до супера не добраться... дите родилось, мам-подруг нету, сложно и скучно... у мужа семья аутбек Джекс щас уже всё наладилось, слава Богу, переехали в Ме, заимела лайзенз и детки подросли, но поначалу конечно...
        Вам счастья и любви!
        Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

        Comment


        • #49
          Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
          Лисенок и Света
          Депресняк, потому что с Киева-столицы нашей родины, в Мухо...ск, где муж был сontractor ... там на километры ниче нету и без драйвинг лайсенз до супера не добраться... дите родилось, мам-подруг нету, сложно и скучно... у мужа семья аутбек Джекс щас уже всё наладилось, слава Богу, переехали в Ме, заимела лайзенз и детки подросли, но поначалу конечно...
          Вам счастья и любви!
          Спасибо а сколько времени прошло чтобы вы почувствовали, что вам стало комфортно?

          Comment


          • #50
            Наверное, когда из Мухо...ска переехали в Мельбурн

            Comment


            • #51
              А мне кажется, это от человека зависит... Если полная зависимость от мужа, ре" нет прав, то любому будет скучно. Если есть возможность вырваться из дома, завести своих собственный круг общения, то все может быть иначе.

              Знала одну девочку, которая сидела в спальне с кондиционером дни напролет, почитывая любовны романы на русском и было ей конфортно. У каждого свои требования к комфорту. Я очень сомневаюсь, что мне было бы комфортно в Тасмании например, слишком холодно, моя подруга в августе туда в отпуск поехала, и сбежала через 4 дня в Мельбурне отпуск догуливать... И говорит, что она в Тасманию больше ни ногой, а некоторым там нравится
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #52
                Сообщение от Креветка
                точно!
                вы думаете вам В Мел веселее бы жилось, если бы вы и там сидели с маленькими детьми без прав? Вероятность того, что супер был бы под боком очень невелика

                Надо сюда Наталку позвать, она сразу в мел попала, интересно, ее депресняк мучал по началу или нет?
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Креветка
                  Мораль для невест! Получайте лайсенс сразу по приезду!
                  И никогда не едьте в Мух-ск! Ни за какие коврижки!

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                    И никогда не едьте в Мух-ск! Ни за какие коврижки!

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                      Лисенок и Света
                      Депресняк, потому что с Киева-столицы нашей родины, в Мухо...ск, где муж был сontractor ... там на километры ниче нету и без драйвинг лайсенз до супера не добраться... дите родилось, мам-подруг нету, сложно и скучно... у мужа семья аутбек Джекс щас уже всё наладилось, слава Богу, переехали в Ме, заимела лайзенз и детки подросли, но поначалу конечно...
                      Вам счастья и любви!
                      спасибо за откровенный ответ. я здесь всего 2 месяца и не испытываю никакого дискомфорта пока.боялась что будет депресняк, но пока что все хорошо. единственное что акклиматизация тяжело проходит. у нас с вами конечно очень разные ситуации.
                      Only God can judge us

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                        спасибо за откровенный ответ. я здесь всего 2 месяца и не испытываю никакого дискомфорта пока.боялась что будет депресняк, но пока что все хорошо. единственное что акклиматизация тяжело проходит. у нас с вами конечно очень разные ситуации.
                        а у меня еще и токсикоз ужасный был
                        искренне рада за вас в каких районах обитаете?
                        Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                          а у меня еще и токсикоз ужасный был
                          искренне рада за вас в каких районах обитаете?
                          Werribee. достаточно близко к цивилизации и в тот же самый момент достаточно далеко. водит прав нет но уже "научилась" пользоваться общественным транспортом.
                          Only God can judge us

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                            Werribee. достаточно близко к цивилизации и в тот же самый момент достаточно далеко. водит прав нет но уже "научилась" пользоваться общественным транспортом.
                            А я в Point Cook, почти соседи. Права есть российские, вожу пока так себе, но до Werrebie могу доехать уже

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                              А я в Point Cook, почти соседи. Права есть российские, вожу пока так себе, но до Werrebie могу доехать уже
                              znachit nyjno bydet vstrechy organisovat drujit semiami
                              Only God can judge us

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                                А я в Point Cook, почти соседи. Права есть российские, вожу пока так себе, но до Werrebie могу доехать уже
                                о-О сколько соседей то
                                А что там ехать то
                                Выехал на фривей и ты уже в Werribee почти
                                Кстати классная часть Мельбурна.
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X