Объявление

Collapse
No announcement yet.

Я не работаю. Какую визу запрашивать?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Закроем...тема исчерпана-все советы даны...дальше будет только треп.
    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

    Comment


    • я рассказала мужу о вашей ситуации
      он сказал, что лучшее применение этим деньгам - поехать на чемпионат мира в южную африку)
      а я думаю - вы не хотите поучиться на эти деньги в австралии? чтоб диплом красивый иметь потом, и жить будет где)

      Comment


      • Светлана, поучиться - вы имеете в виду приехать по студ визе?
        10К для студ визы - это ничто... у аппликанта должно быть 20+ на учебу в год плюс 18 тыс на жисть, и на дитенка, и разные всякие доп деньжата...

        Свет, давайте лучче в девчачий топик перейдем, про бебиков лялякать... а то у вас советы, ну не совсем коректны в плане имиграционного законодательства вот на чемпионат мира - эта другое дело!

        Закройте тему, плииииизззззз!
        Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

        Comment


        • Учиться - спасибо, посмешили.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
            я рассказала мужу о вашей ситуации
            он сказал, что лучшее применение этим деньгам - поехать на чемпионат мира в южную африку)
            а я думаю - вы не хотите поучиться на эти деньги в австралии? чтоб диплом красивый иметь потом, и жить будет где)
            а что? Кто-то нас спрашивал как потратить эти деньги? Насколько я поняла, они давались с определенной целью - получении визы, и никакя их трата не предусматривалась... Если мужчина оплачивает билет и проживание, то он наверное все должен получить обратно, до цента... Или вы как всегда со мной не согласитесь, особенно беря во внимание, что для вас это и не деньги вовсе, какой смысл в возращении такой мелкой суммы?
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Хах, а для меня это деньги
              Хачу 10К! Для поездки в Бундесвер на Евровидение в следущем году!
              Ну почему мне так не прет, как автору?
              Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

              Comment


              • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                Хах, а для меня это деньги
                Хачу 10К! Для поездки в Бундесвер на Евровидение в следущем году!
                Ну почему мне так не прет, как автору?
                я тут посмотрела на билеты от Cathay pacific по простенькому маршруту Кернс Москва... запросили 11 К аушных денег. У меня челюсть упала...Никакой не бизнес.

                С 10 К я бы тоже куда-нибудь поехала, как раз на 2-х хватит на 2 недели, но мы уже едем... в Мельбурн в октябре
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment

                Working...
                X