Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
    Напечатать или написать от руки - это, скорее всего, не так уж и принципиально. Мне мой жених напечатал и подписал. Тем более, форма написания приглашения свободная. Что касается копии паспорта, то насколько я поняла, она заверяется женихом в полиции - ставится штамп и расписывается офицер. Если у Вас на руках заверенная копия с оригинальной подписью офицера, то, конечно, она пойдет
    Мы все печатали, так проще.
    Заверяется не обязательно в полиции, мы заверяли просто у фармацевта. Посмотрите список в формее 888 у кого можно заверять, там все гораздо проще, они знают что делать и стоит это копейки.

    Comment


    • Заверение копии при наличии оригинала документа не стоит вообще ничего, это бесплатно!!! На почте,в полиции обычно делаем за 5 мин

      Comment


      • а мы не заверяли копию паспорта)) просто была копия, как в России делают)) мой заверил приглашение у соседа, хотя это тоже необязательно было делать) визу дали))
        Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

        Comment


        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
          В век нынешних технологий и доступности к оным, по-моему, проще напечатать на компе, да и вопрос этот уже не оговаривается, потому что в 99.9% случаях это делается по умолчанию.



          В Австралии подобные вещи заверяются у JP, и Ваш жених должен это знать лучше Вас.
          С технологиями знакомы! Я в посольстве на всякий уточнила, от руки ли приглашение (мало ли что за заморочки) сказали да! Про заверения - это я по нашенски нотариус, имела ввиду заверить ли вообще, понятно что жених знает. Теперь вижу что вообще не принципиально

          Comment


          • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
            Я в посольстве на всякий уточнила, от руки ли приглашение (мало ли что за заморочки) сказали да! Про заверения - это я по нашенски нотариус, имела ввиду заверить ли вообще, понятно что жених знает.
            6 тур виз и ни одного приглашения от руки (все на компе + подпись).
            у нас заверять, конечно, ничего не надо. более того, ни один наш нотариус не заверит Вам документ, выданный органами гос власти другой страны.

            Comment


            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              Заверение копии при наличии оригинала документа не стоит вообще ничего, это бесплатно!!! На почте,в полиции обычно делаем за 5 мин
              Враки...

              A fee of $4.95 is charged for each signature we witness, or document that we certify as being a true copy of the original. Witnessing documents - Australia Post

              Comment


              • Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
                Враки...

                A fee of $4.95 is charged for each signature we witness, or document that we certify as being a true copy of the original. Witnessing documents - Australia Post
                Я тоже ни разу нигде за заверение копий у JP не платила в АУ. Что мы делаем не так?

                Comment


                • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                  Я тоже ни разу нигде за заверение копий у JP не платила в АУ. Что мы делаем не так?
                  представила себе,5$ за подпись полицейскому
                  Говорю же ,не платили,нет,уверяют,что враки

                  Comment


                  • Мы тоже здесь все бесплатно заверяли. В суде нам заверяли.
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Нам в полиции заверяли бесплатно, а в аптеке взяли что-то, типа доллар или два, не помню... Да какая разница вообще, эти пару долларов погоды не сыграют, мы ж не о сотнях говорим.

                      Comment


                      • Пару лет назад на почте и в аптеке заверяли бесплатно.

                        Comment


                        • Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
                          Враки...

                          A fee of $4.95 is charged for each signature we witness, or document that we certify as being a true copy of the original. Witnessing documents - Australia Post
                          Хм... Интересно, первый раз слышу.
                          Помню, как-то сунулась на почту за заверением документа, потому что слышала, что можно заверить на почте, а меня отшили, сказали, что не заверяют. Вот и думаю: они сами некомпетентны, наверно.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Нам тоже заверяли в аптеке абсолютно бесплатно
                            Visa 300 02/12/2013
                            Visa 820 17/06/2014

                            Comment


                            • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                              Девушки, а приглашение жених должен написать от руки или напечатать и подписать? Паспорт жених должен заверить у нотариуса? У нас уже есть его заверенная 2 мес назад копия, когда на 300 -ю документы отдавали, она подойдет?
                              А вы еще на тур визу не подали ??
                              visa 300 granted - 25-02-14
                              visa 820 - 11.11.14

                              Comment


                              • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                                А вы еще на тур визу не подали ??
                                Нет еще, ибо торопиться некуда, т.к. Выехать смогу только в феврале, к сожалению

                                Comment

                                Working...
                                X