Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
    karolina, вам нужно поторопится, если хотите отмечать Рождество и Новый год с любимым. Прием документов до 15 ноября, боюсь вас огорчить, не успеете.
    Я попробую хоть после нового года добраться.Все равно хочешь не хочешь интервью надо ждать
    Но зато на руках уже виза будет.
    Не могут же они с интервью 6 месяцев тянуть!

    Comment


    • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
      karolina, вам нужно поторопится, если хотите отмечать Рождество и Новый год с любимым. Прием документов до 15 ноября, боюсь вас огорчить, не успеете.
      я так понимаю, что это рекомендация Посольства, чтобы успеть получить свою визу до Нового Года с учетом стандартных сроков рассмотрения:

      "Визовый отдел будет закрыт с 21 декабря 2013 на Новогодние праздники. Если Вы планируете посещать Австралию в период с 14 декабря 2013 по 5 января 2014, убедительно просим подавать Ваши документы не позднее 15 ноября 2013 чтобы наши сотрудники успели рассмотреть Ваши документы."

      Karolina, подавайте документы, ничего не бойтесь. Если подадите документы позже 15 ноября, нигде не написано, что их не примут.

      Comment


      • karolina, что-то мне подсказывает, что интервью вам и не требуется позвоните в посольство и уточните, добавив, что вы подаетесь на туристическую.
        Visa 300 02/12/2013
        Visa 820 17/06/2014

        Comment


        • Luchik, поздравляю Вас...это такое счастье быть с любимым и встретить с ним Новый год...
          Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

          Comment


          • Luchik, зайка!!Поздравляю с тур. визой. Все ждём Вашу основную, прямо, в ближайшее время.

            Comment


            • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
              karolina, вам нужно поторопится, если хотите отмечать Рождество и Новый год с любимым. Прием документов до 15 ноября, боюсь вас огорчить, не успеете.
              Успеет , успеет Я за полтора дня собрала, перевела и отправила документы на визу. Документы уже на пути в Москву. Завтра будут. Позвонила Инге, предупредила. Теперь Ждемс !)
              visa 300 granted - 25-02-14
              visa 820 - 11.11.14

              Comment


              • Девушки, доброй ночи!
                я немного запуталась...жду визу 300 чуть больше месяца, офицер сказала что интервью не будет, только по телефону мини-собеседование провела, соответственно я уже могу подать на тур визу
                Хочу полететь к любимому на 1-2 мес, далее надеюсь, что уже дадут 300ю, как раз будет 7 мес ожидания.
                Нужно ли мне сначала медицину пройти и потом падать на тур визу, либо податься и не торопясь сделать медицину? Поездка планируется на конец февраля!

                Comment


                • Ой и еще вопросик, в списке документов есть справка с места работа, а если моя "белая" зп ну никак не подойдет для посольства Австралии, с ней только в страну шенгена летать да и только....и вообще не хочу я у них эту справку просить, меньше знают крепче спят...пока..) достаточно ли будет им моих накопительных средств-справка из банка и справки из банка жениха, как спонсора???
                  З.Ы. и где в анкете указывать, что я получаю тур визу в ожидании 300-ой и "пожалуйста, дайте увидится с любимым")))

                  Comment


                  • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                    Нужно ли мне сначала медицину пройти и потом падать на тур визу, либо податься и не торопясь сделать медицину? Поездка планируется на конец февраля!
                    я бы на Вашем месте сначала прошла медицину. примерно через месяц ее финализируют. а на тур визу успеете подать. мне за 5 рабочих дней дали, когда медицина была уже финализирована.

                    Comment


                    • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                      достаточно ли будет им моих накопительных средств-справка из банка и справки из банка жениха, как спонсора???
                      З.Ы. и где в анкете указывать, что я получаю тур визу в ожидании 300-ой и "пожалуйста, дайте увидится с любимым")))
                      справка с работы нужна, в первую очередь, как доказательство того, что за Вами остается рабочее место. а так как Вы подаетесь на тур визу в ожидании невестинской, выписки с банковского счета будет достаточно. Я писала cover letter, где просила увидеться с любимым. Он написал об этом в приглашении.

                      Comment


                      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                        я бы на Вашем месте сначала прошла медицину. примерно через месяц ее финализируют. а на тур визу успеете подать. мне за 5 рабочих дней дали, когда медицина была уже финализирована.
                        Месяц?! я тут на форуме видела что вроде как больше недели и готово, возможно ошибаюсь
                        Не хочется еще больной сдавать анализы...моя простуда не улучшит результаты анализов
                        но время до 21 декабря есть пока....

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          справка с работы нужна, в первую очередь, как доказательство того, что за Вами остается рабочее место. а так как Вы подаетесь на тур визу в ожидании невестинской, выписки с банковского счета будет достаточно. Я писала cover letter, где просила увидеться с любимым. Он написал об этом в приглашении.
                          ой, хорошо что выписок будет достаточно

                          Comment


                          • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                            Месяц?! я тут на форуме видела что вроде как больше недели и готово, возможно ошибаюсь

                            я, наоборот, читала на форуме, что медицину финализируют в лучшем случае за 3-4 недели. могу ошибаться.

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              я, наоборот, читала на форуме, что медицину финализируют в лучшем случае за 3-4 недели. могу ошибаться.
                              А Ваша через сколько недель была готова?

                              Comment


                              • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                                А Ваша через сколько недель была готова?
                                я не знаю точно. я проходила медицину в начале июля. мой офицер позвонила мне в начале августа. сообщила, что медицина моя финализирована, а интервью она проводить не будет, потому что и без интервью все ясно.
                                мой жених проходил медицину в Сиднее. финализировали около месяца (3-4 недели).

                                Comment

                                Working...
                                X