Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • naughty18, важно-важно. Он у меня уже был, в третьей стране тоже были, в Австралии почти 3 месяца были вместе. Сейчас приедет еще. С родителями обязательно надо знакомить, это у них один из ключевых аспектов. И отдыхать в третью страну тоже планируем. Это не столько для заявления (у нас в заявлении уже всего достаточно), а просто мы скучаем очень.
    Мы оба работаем, но я уволюсь, если не смогут больше отпускать с работы.
    Last edited by Malena; 23.08.2015, 16:37.

    Comment


    • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
      Для пакета документов, наверное, очень хорошо будет, если жених приедет в гости ко мне и познакомится с родителями/ друзьями, или им не важно где происходят встречи,
      naughty18, у всех по разному бывает.
      На момент моей подачи мой тогда еще будущий муж у меня в гостях не был, и с семейством-друзьями только по Скайпу разговаривал. Но его поездка была в планах. Так что тут у всех по разному получается.
      Хотя, я держала этот фактор в уме и пару фраз в историю отношений вставила про наши рабочие обязательства, возможности отпусков и т.п, так как я считала, что данный факт идет на минус в моем деле.

      Comment


      • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
        второй раз мне звонили и спрашивали, могу ли я подтвердить свои премии - нет не могу, и рассказала ей о минималка на официальной зп, что уж сейчас слезы лить.. Но не знаю как быть к следующей подаче (хоть и не скорой) . В посольстве же все бумаги сохранены и я не могу предоставить другую зп, да и опять же 2ндфл..
        А может быть в Справке с работы указать официальный оклад и отдельно премию? не знаю как быть пока
        ну со временем многое может измениться. помню, я пришла на первую работу на 15 тыс руб, а через 3 месяца уже получала 25 тыс руб ( давно это было). если Вам не откажут в справке с указанием бонусов, то было бы очень хорошо ее отправить в следующий раз.

        Comment


        • Мышинда, в связи с отсутствием объективности про рассмотрении заявлений у кого-то на это не обращают даже внимания, а у кого-то пишут одной из причин отказа. Поэтому лучше сделать, чем не сделать. Мы вот планировали поездку для знакомства с родителями после свадьбы в АУ, чтобы отметить свадьбу в Минске еще раз. Но вот так сложились обстоятельства, что личное знакомство состоится раньше. Ну мы закинем фото в имми, нам не трудно.
          (У меня только по скайпу пока тоже).
          Last edited by Malena; 23.08.2015, 17:12.

          Comment


          • понятно, значит будем планировать его приезд в Россию, хоть на несколько дней, но знакомство с родителями должно быть.

            и странно получается тогда, что его приезд и знакомства с моими родителями это плюс, а меня знакомиться с его родителями не пустили! хотя это мне то жить в его стране и хотелось бы увидеть всё это собственными глазами.

            Comment


            • naughty18, мне кажется, что они считают, что вы раньше с ним общались, в предыдущие приезды. Им же ж ничего не докажешь. Хочу и подозреваю.

              Comment


              • Malena, вы с какой целью сейчас пытаетесь со мной непонятную дискуссию завязать?
                1. Я писала лично про свою ситуацию.
                2. Указала на то, что я считала это минусом в своем деле и кратко прокомментировала ситуацию в своей истории отношений.
                3. Мой острый ум не мог не подметить, что мы все разные.
                4. Я никому советов не давала и ни на чем не настаивала.

                Что не так?

                Comment


                • Мышинда, и в мыслях не было никакого негатива в вашу сторону. Сейчас увидела ваше сообщение и искренне удивилась.

                  Comment


                  • naughty18, В посольстве ставят акцент на знакомстве с родителями австралийского жениха, а у вас была попытка познакомиться с его роднёй, но не пустили. В любом случае это плюс в вашу копилку. Для визы невесты ещё одной встречи хоть в третьей стране, хоть в России, будет достаточно.

                    Comment


                    • Сообщение от naughty18
                      Кстати, где то в этой партнерской ветке читала, что девушка переписку в вайбере предоставляла только в виде да и времени (без сообщений), мне эта идея очень понравилась, ведь в переписке много личного, а личное это уже уж простите только между "он+она" ))
                      А так же на собеседованиях у девушек спрашивают как часто общаетесь и просят даже дать почитать первоисточник! т.е. сам вайбер в телефоне.. и не откажешь же - посольство, и судьба и жизнь с женихом решается..
                      такова у них работа. предоставление именно этой личной информации в переписке играет в первую очередь на руку подающему. я такие моменты даже специально оставляла

                      Comment


                      • Мышинда, вы не хотите извиниться за необоснованную нападку?

                        Comment


                        • Все неймется кому-то. Абзац просто.
                          Извиняться мне совершенно незачем и не за что.
                          Я отвечала не вам - я поделилась с другой форумчанкой своей личной ситуацией.
                          В ваших комментариях я не нуждаюсь и не вам указывать, что мне делать.
                          Не надо выливать на меня вашу долгоиграющую истерику.

                          Comment


                          • Мышинда, да, не извиняйтесь, вы показали свое воспитание и бэкграунд во всей красе. Какие могут быть от вас извинения. Прошу мне больше ничего тут не писать и меня не упоминать. Надеюсь, я понятно написала. На оскорбления и "истерики" я с вами переходить не собираюсь. Адьос.

                            Comment


                            • Городская интеллигенция на променаде

                              Comment


                              • Так, у вас тут были уже нарушения "за грубость и ненормативную лексику" я смотрю. Тогда жалею, что вступала когда - либо вообще в какие либо диалоги с вами. Что-то увижу еще в мой адрес - напишу администратору. Сегодняшние оскорбления - пока прощаю, там посмотрим.

                                Comment

                                Working...
                                X