Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
    Карабас Б., про визу 300 не спорю! Но речь у нас с вами идет про визу 600
    Вам хочется песен? Их есть у меня: Document checklists - Visitor visa (subclass 600)
    It is in your interest to provide as much information as possible with your application.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Хи-хи. А что, хорошая идея в визу 600 шурануть пару форм 888 от австралодрузей и родственников. Типа они все поддерживают и поручаются за аппликанта, а также знают и приглашающую сторону, подтверждают честность, порядочность обеих сторон и обязуются проконтролировать как жених выпроводит невесту обратно на родину после окончания срока действия ее турвизы.
      вот в той ситуации, когда мне дали визу, а у мужа еще пр не было, я без работы, я шуранула две статутори декларэйшен (не 888, но официальные бланки, заверенные у джи пи) от граждан Ау, где они поручались за мое возвращение на Родину, подтверждали честность моих намерений побывать в Ау по тур визе и еще лучше узнать жениха и искренность наших отношений, а также наши с женихом совместные планы на будущее... я уж не знаю, что сработала, но собирала документы по Вашему принципу "кашу маслом не испортишь"

      Comment


      • Я недавно получила тур визу. Подавала все по чек листу, а именно
        Приглашение, паспорт приглашающего, справка с работы, мой паспорт, справка из банка, сопроводительной письмо, и заявление о согласии на условие no further stay. До этого в визовые страны не ездила. А кому то помню здесь писали отказали, хотя там полный комплект и недвижимость и работа и авто и куча всего. Так что не угадаешь
        А еще, Австралия не является великой туристической державой, и не одобряет людей, просящих тур визы одна за одной. Скромнее надо быть ☺

        Comment


        • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
          А еще, Австралия не является великой туристической державой, и не одобряет людей, просящих тур визы одна за одной.
          Австралия одобряет всех, привозящих в неё деньги на растрату. У нас долг внешний обалденный. Так что все туристы велкам, но с соблюдением баланса пребывания и обоснованием поездок.
          Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
          А кому то помню здесь писали отказали, хотя там полный комплект и недвижимость и работа и авто и куча всего. Так что не угадаешь
          В посольство пробрался крот - вредитель. Мы его выявим и уволим!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Австралия одобряет всех, привозящих в неё деньги на растрату
            Что-то мне кажется, что невесты приезжают в Австралию на растрату денег, которые и так уже были в Австралии Джентельмены платят

            Comment


            • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
              Что-то мне кажется, что невесты приезжают в Австралию на растрату денег, которые и так уже были в Австралии Джентельмены платят
              Гусары денег не берут! Если бы не невесты, жених потратил бы деньги в Европе, а так всё дома.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                такой интимный момент, а здесь прям театральная постановка
                Masyanya, Lagertha, а мне кажется, что это австралийская традиция, и что родня может даже обидеться, что не разделили моменты счастья с семьей. У нас было интимно, но у меня есть пару русско- австралийских девушек в инсте (они не по визам невесты, а просто там живут)так там такие торжественные помолвки, с 3ех этажными тортами.

                Там еще потом чуть ли не пятилетка на подготовку к свадьбе отводится, пишут в комментах, что достойное платье надо найти и заказать за годы )))). А у нас у всех 9 месяцев несчастных, или того меньше, и с селебрантом, которого жених в спешке прихватил для скорейшего получения NOIM. )))))))
                Last edited by Malena; 29.07.2015, 04:35.

                Comment


                • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                  Там еще потом чуть ли не пятилетка на подготовку к свадьбе отводится, пишут в комментах, что достойное платье надо найти и заказать за годы )))).
                  Это очень по-австралийски)))) Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра))))

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    вот в той ситуации, когда мне дали визу, а у мужа еще пр не было, я без работы, я шуранула две статутори декларэйшен (не 888, но официальные бланки, заверенные у джи пи) от граждан Ау, где они поручались за мое возвращение на Родину, подтверждали честность моих намерений побывать в Ау по тур визе и еще лучше узнать жениха и искренность наших отношений, а также наши с женихом совместные планы на будущее... я уж не знаю, что сработала, но собирала документы по Вашему принципу "кашу маслом не испортишь"
                    А JP берут какую-то денежку за заверение статори декларэйшн?

                    Comment


                    • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                      А JP берут какую-то денежку за заверение статори декларэйшн?
                      Неа

                      Comment


                      • а вот не все не берут. Кто-то все-таки может и взять
                        тут писали про такие случаи, так что лучше уточнить

                        Comment


                        • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                          а вот не все не берут. Кто-то все-таки может и взять
                          тут писали про такие случаи, так что лучше уточнить
                          у меня пока никто не брал, хотя кучу бумажек заверяли с мужем для него и для меня. хотя через месяц мне предстоит заверить листиков так 35 за раз мне даже как-то неудобно, думаю сама предложить заплатить

                          Comment


                          • Malena, платье - это еще пол беды, а вот место бракосочетания, знаю, что бронируют за года! Ждем свадьбу наших друзей уже два года...а они ждут своего времени на то место, которое забуковали

                            Comment


                            • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                              Malena, платье - это еще пол беды, а вот место бракосочетания, знаю, что бронируют за года! Ждем свадьбу наших друзей уже два года...а они ждут своего времени на то место, которое забуковали
                              Просто интересно что за место? Австралия очень красивая, фотки трудно испортить. По моему в любом парке очень красиво)).
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • tanila1708, красивое место в одной из winery, плюс там же и ресторан. Забуковали они в конце 2013.

                                Comment

                                Working...
                                X