Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    делайте тур визу. может у Вас и интервью не будет, раз номер на медицину прислали, и ни слова про интервью как получите тур визу, отправьте в Посольство информацию, когда выезжаете, как можно будет с Вами связаться (надо будет, на мобильник жениха позвонят или имэйл напишут).
    Спасибо! Да форум чудо-вещь,столько раз помог мне в процессе сбора на все визы.

    Comment


    • olya-jay, Поздравляю вас! И большое Спасибо за то, что отписались по поводу Гранта, это подает надежду и помогает в ожидании тем, кто все еще ждет!

      Comment


      • Сообщение от olya-jay
        Не переживайте, визы дают просто мало кто отписывается. мне визу грантавали 11/08/14 как только я покинула Австралию (в 10 утра по Московскому вр и того время ожидания прегранта 7,5 мес, а виза - ровненько 8 мес
        Поздравляю! У меня тоже 8 мес, м.б пока жду тур визу и эту грантуют
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от olya-jay
          Не переживайте, визы дают просто мало кто отписывается. мне визу грантавали 11/08/14 как только я покинула Австралию (в 10 утра по Московскому вр и того время ожидания прегранта 7,5 мес, а виза - ровненько 8 мес
          Ух ты!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Я надеюсь что все будет хорошо! Да и мне еще рано думать о гранте, впереди меня еще большая очередь ожидающих))))

          Comment


          • Вопрос 49 по Форме 1419

            Вопрос 49 по Форме 1419.
            How will you pay your application charge?
            Как вы будете вносить плату за заявление?
            ....И далее...
            Debit Card
            Cannot be used for applications lodged by mail
            Нельзя использовать для заявлений, подаваемых по почте.
            ....
            A у меня, как раз ВОТ такая карта на которой стоит "Visa" знак, но это не кредитка - а карта на которую я могу со СВОЕГО счёта банковского класть любую сумму.
            (уже пользовался её во многих странах Европы). Стало быть - это Debit Card - и я не могу предоставить ее данные для оплаты - так??
            .....
            И второй вопрос, если за меня оплатит другое физическое лицу, имеющее Кредитную Карту.
            Он/она должна заполнить спец форму "Авторизация на оплату кредитной картой" - с этим понятно.
            А вот должен ОН/ОНА ставить свою подпись в конце Вопроса 49:
            Signature of cardholder / Подпись владельца карточки
            Или там расписывается заполняющий анкету - Даже, если платит другое физ.лицо??

            Comment


            • Сообщение от crowsport Посмотреть сообщение
              По умолчанию Вопрос 49 по Форме 1419
              Я Вам ответил в теме турист.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Уррррррааа!!! Дали мне туристическую на 6 месяцев))) И того ждала 13 рабочих дней

                Comment


                • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                  Уррррррааа!!! Дали мне туристическую на 6 месяцев))) И того ждала 13 рабочих дней
                  говорила же "на днях" поздравляю!

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    говорила же "на днях" поздравляю!
                    Ой да, я надеялась на Ваши слова!!!!! Прям ясновидящая Теперь можно и расслабиться

                    Comment


                    • здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли смысл подаваться на туристическую,если виза 300 на 10 месяце ожидания?

                      Comment


                      • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
                        здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли смысл подаваться на туристическую,если виза 300 на 10 месяце ожидания?
                        Конечно есть смысл.
                        Вот мы ждали-ждали, и в итоге через 15 месяцев ожидания все же подали на туристическую. А есть, кто ждал-ждал и не подал... а если б подали на тур, то им отказа, глядишь, и не было бы...

                        Comment


                        • спасибо большое! А какие сроки ожидания тур.визы?

                          Comment


                          • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
                            А какие сроки ожидания тур.визы?
                            До 4-х недель, но обычно быстрее.

                            Comment


                            • здорово)) а в каких случаях может невестинская аннулироваться?

                              Comment


                              • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
                                здорово)) а в каких случаях может невестинская аннулироваться?
                                Если Вам выдают сначала невестинскую, а потом туристическую. Это в теории. На практике тут на форуме недавно был такой случай, девушке прислали уведомление и форму для отзыва тур визы сразу после выдачи основной.

                                Comment

                                Working...
                                X