Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    имеет смысл добавлять личные финансовые документы вроде такс ретерна (мол, смотрите какая я молодец, плачу налоги в казну)
    Обязательно!!

    Comment


    • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
      Как думаете, имеет смысл добавлять личные финансовые документы вроде такс ретерна (мол, смотрите какая я молодец, плачу налоги в казну) к заявлению на ПР, или оно к партнерским визам никоим боком?
      А почему возник такой вопрос? Это же дело не ускорит?
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Один из аспектов отношений, которые надо подтвердить - финансовый.
        Откуда поступают деньги в семейный бюджет.
        И лучше груп-сертификата и такс-ретерна ничего и не бывает тут.
        Так что если объем файлов позволяет - почему бы и нет.

        И да, good character тоже не забываем. Человек адаптируется, интегрируется и всё такое

        Comment


        • Можно, конечно и групп сертификат, но достаточно и того, что есть общий счёт, и не важно, откуда деньги поступают - с мужа или жены стороны. Главное, доказать, что эти деньги тратятся на общее семейное дело. Good character можно и волонтерством показать.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            И лучше груп-сертификата и такс-ретерна ничего и не бывает тут.
            А что это за Груп сертификат такой?
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              А почему возник такой вопрос? Это же дело не ускорит?
              Не ускорит, но возможно поспособствует если у них вдруг возникнут сомнения. Пожалуй приложу на всякий случай.

              А то волонтерить тут еще... Ща!

              Comment


              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                Не ускорит, но возможно поспособствует если у них вдруг возникнут сомнения. Пожалуй приложу на всякий случай.

                А то волонтерить тут еще... Ща!
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  А что это за Груп сертификат такой?
                  Ну, грубо говоря, итоговая бумажка от работодателя за год. Сколько нкчислено зарплаты, какой организацией. И сколько налогов удержано. Год в смысле финансовый

                  Comment


                  • Мышинда, а какой в ней смысл для партнёрской визы, если она только на одного человека выдаётся?
                    A barking mad English teacher.

                    Comment


                    • Да мож и никакого

                      но выше я вкратце высказалась

                      И да, я считаю это плюсом, что жена не "сидит красивая-нарядная интерьер создает", а работает, зарабатывает.
                      В общем, ведет обычную жизнь обычного добропорядочного жителя страны

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        Можно, конечно и групп сертификат, но достаточно и того, что есть общий счёт, и не важно, откуда деньги поступают - с мужа или жены стороны. Главное, доказать, что эти деньги тратятся на общее семейное дело. Good character можно и волонтерством показать.
                        Натали это не так -нам как раз и вменили в вину при отказе то что я не показала расход со своего капитала на наши общие нужды! И никто даже не удосужился уточнить по какой причине я не могла это показать -что в стране банки рушились и кэш выдергивали кто как мог -это никого не интересовало в имми! поэтому лучше прикладывать все подряд -там пусть сами разбираются что им нужно а что нет! я так считаю в свете своего жизненного опыта))) ну а каждый делает свой выбор конечно -можно вообще ничего не прикладывать и ждать -повезет или нет?)) как Ирушик например)))
                        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                        Granted 20.08.2018
                        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                        Comment


                        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                          Ну, грубо говоря, итоговая бумажка от работодателя за год. Сколько нкчислено зарплаты, какой организацией. И сколько налогов удержано. Год в смысле финансовый
                          Эта бумажка - PAYG payment summary - individual non-business
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Эта бумажка - PAYG payment summary - individual non-business
                            оно и есть это я старым названием воспользовалась
                            Старушка же, имею ж право

                            Comment


                            • Мышинда, не то, чтобы я умничаю, я на прошлой неделе отчёт налоговый в АТО отправил, и испугался, что этого групп сертификата не отправил.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Мышинда, хм, залить, что ли...
                                Хотя я даже фотки со студентами своими заливала, что б и PAYG не добавить, да.
                                Last edited by Baby_Roo; 14.07.2017, 20:33.
                                A barking mad English teacher.

                                Comment

                                Working...
                                X