Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Зашла на сайт имми. Посмотрела новые сроки рассмотрения. Сказать взгрустнулось - это мягко сказано. Виза 100: от 21 до 37 мес. Это 3 года, Карл!!!! Ничего не спрашиваю... Так, поныть...

    Comment


    • Интересно, а почему 801 меньше сроки ожидания?!
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
        не смешите людей!))) лучше повторите что вы сами писали в свое время -что у вас ничего вообще не было из доков при подаче кроме совместного счета!))))) и учите матчасть дальше, прежде чем кого-то грязью поливать!))) посему как говорят "каждый судит в меру своей распущенности"(это я о том что вы всех считаете завидующими вам, "удачливой"!)))) Вообще вместо того чтобы тут паскудить всех занялись бы лучше выполнением ваших прямых обязанностей которые департаменту обещали при подаче -работать хотя бы начали!))) А что касается моей, по вашему мнению, "обиженности" -то это вообще не ваше дело! вы не -последняя инстанция! (слава Богу!))))
        Эко вас тут колбасит неподеццки
        Завидуете вы, поэтому и уняться не можете.
        Про работу вообще не понятно - какому такому департаменту я работать обещала? Али вы присутствовали, когда я клятву перед департаментом зачитывала, торжественно руку приложа к моей красивой левой хруди??? Признавайтесь-ка, Алочка, что вы за тайный агент?
        Не было такого, ничего я никакому Департаменту не обещала, я даже такого мужчину и не помню в моей жизни. Помню мужа первого и второго по именам, а вот Департамента не было. И обещала я только третьего мужа моего ненаглядного любить и лелеять, ну кормить еще. Ой, забыла, секас еще, этот, обещала. Все выполняю, ничего из обещанного не забыла. Даже иногда сверх меры выполняю. Прошу верить на слово, подтвердить иным способом не могу

        Comment


        • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
          Зашла на сайт имми. Посмотрела новые сроки рассмотрения. Сказать взгрустнулось - это мягко сказано. Виза 100: от 21 до 37 мес. Это 3 года, Карл!!!! Ничего не спрашиваю... Так, поныть...
          Не, ну куда с такими сроками Это ж мне еще три годочка того.... что я там выше писала, ага.. про обещания и про секас. Ужас!!!

          Comment


          • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
            Посмотрела новые сроки рассмотрения. Сказать взгрустнулось - это мягко сказано. Виза 100: от 21 до 37 мес. Это 3 года, Карл!!!!
            Теперь добавим сроки 4 года на визе ПР для подачи на гражданство, затем тесты и года полтора ожидания решения и церемонии. Австралия становится всё более недоступной.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
              Зашла на сайт имми. Посмотрела новые сроки рассмотрения. Сказать взгрустнулось - это мягко сказано. Виза 100: от 21 до 37 мес. Это 3 года, Карл!!!! Ничего не спрашиваю... Так, поныть...
              П И Д ЕЦ !!
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Теперь добавим сроки 4 года на визе ПР для подачи на гражданство, затем тесты и года полтора ожидания решения и церемонии. Австралия становится всё более недоступной.
                А что там по тестам решили что ? Или пока зависли на 6ках?
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  А что там по тестам решили что ? Или пока зависли на 6ках?
                  Даже думать боюсь. Думал, в 2018 жена уже гражданкой будет...
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Даже думать боюсь. Думал, в 2018 жена уже гражданкой будет...
                    Я только мечтала, что мы с дочерью в 2018 опиаримся А теперь решила, надо завязывать с мечтами, а то разочаровываться потом дорого обходится.
                    Мечты, мечты....

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      Я только мечтала, что мы с дочерью в 2018 опиаримся А теперь решила, надо завязывать с мечтами, а то разочаровываться потом дорого обходится.
                      Мечты, мечты....
                      А вы уже подали? Интересно, кто подал до 1 июля, распространяются ли новые сроки ожидания или будут по тем, что были 14-21 мес?
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        А вы уже подали? Интересно, кто подал до 1 июля, распространяются ли новые сроки ожидания или будут по тем, что были 14-21 мес?
                        Нам подавать только в январе. Но когда я подавала на 309, то там сроки были на 100 до года. А потом все больше и больше.

                        Comment


                        • Звонила сегодня в Департамент. Сказали, новые сроки применимы ко всем. И кто год назад подавался и кто вчера.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                            Эко вас тут колбасит неподеццки
                            Завидуете вы, поэтому и уняться не можете.
                            Про работу вообще не понятно - какому такому департаменту я работать обещала? Али вы присутствовали, когда я клятву перед департаментом зачитывала, торжественно руку приложа к моей красивой левой хруди??? Признавайтесь-ка, Алочка, что вы за тайный агент?
                            Не было такого, ничего я никакому Департаменту не обещала, я даже такого мужчину и не помню в моей жизни. Помню мужа первого и второго по именам, а вот Департамента не было. И обещала я только третьего мужа моего ненаглядного любить и лелеять, ну кормить еще. Ой, забыла, секас еще, этот, обещала. Все выполняю, ничего из обещанного не забыла. Даже иногда сверх меры выполняю. Прошу верить на слово, подтвердить иным способом не могу
                            вот никак понять не могу: Вы -дура полная или притворяетесь???? я кому завидую -Вам лично, сидящей с ребенком на ферме вдали от цивилизации и выклянчивающей у мужа подачки на трусы??ржу!!))))))вот уж кому никогда в жизни не думала завидовать!))))) Вы сколько лет уже там застряли?? и только соизволили научиться водить недавно??)))) вот уж точно показатель Ваших "великих" умственных способностей!)))))))))
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                              Эко вас тут колбасит неподеццки
                              Завидуете вы, поэтому и уняться не можете.
                              Про работу вообще не понятно - какому такому департаменту я работать обещала? Али вы присутствовали, когда я клятву перед департаментом зачитывала, торжественно руку приложа к моей красивой левой хруди??? Признавайтесь-ка, Алочка, что вы за тайный агент?
                              Не было такого, ничего я никакому Департаменту не обещала, я даже такого мужчину и не помню в моей жизни. Помню мужа первого и второго по именам, а вот Департамента не было. И обещала я только третьего мужа моего ненаглядного любить и лелеять, ну кормить еще. Ой, забыла, секас еще, этот, обещала. Все выполняю, ничего из обещанного не забыла. Даже иногда сверх меры выполняю. Прошу верить на слово, подтвердить иным способом не могу
                              ого!! так у Вас он третий???))))))) Про четвертого не задумываетесь???))))))) И всех любили???))))) а можно нескромный вопрос -Вы кроме "секаса" на что-нибудь другое способны???
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • Девочки, перестаньте сюда грязь лить, пожалуйста! Здесь тема про ПР, долгожданную визу, хочется позитива тут
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X