Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Elena_Mc Посмотреть сообщение
    Ну вот муж позвонил и они ему сказали, что процесс приближается к завершению и скоро будет принято решение. Я просто уже в мандраже, интересно а кому-нибудь отказывали в ПР?
    ни разу о таком не слышала. Слышала что давали ПР даже после распада семьи. Слышала так же, что кто-то ждал целый год осле подачи документов. Не переживайте, у вас же ДЕТИ, вам точно не откажут, нет никаких оснований для этого. Время затягивается наверное из-за пересылки документов
    Last edited by Queenfish; 18.08.2011, 16:31. Причина: vspomnila, chto u vas ne rebenok, a dva :)
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #62
      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      ни разу o таком не слышала. Слышала что давали ПР даже после распада семьи. Слышала так же, что кто-то ждал целый год осле подачи документов. Не переживайте, у вас же ребенок, вам точно не откажут, нет никаких оснований для этого. Время затягивается наверное из-за пересылки документов
      Спасибо за добрые слова я действительно начала нервничать.

      Comment


      • #63
        я тоже не слыала об отказе, мне дали быстро, но одна знакомая ждала больше полугода, но до этого она всё получила очень быстро, а я 309 визу ждала 15 месяцев

        Comment


        • #64
          Сообщение от vburi Посмотреть сообщение
          я тоже не слыала об отказе, мне дали быстро, но одна знакомая ждала больше полугода, но до этого она всё получила очень быстро, а я 309 визу ждала 15 месяцев
          О Боже15 месяцев!!!!!!!!!!
          как же это возможнокак вы выжили????
          чувствую,что мы пока легко отделались 5 месяцами ожидания


          Comment


          • #65
            Поделитесь опытом , как долго ждали получения перманент резиденс ? у меня уже 6 месяцев прошло с даты получения ими наших документов , терпение лопается ))) спасибо !

            Comment


            • #66
              Я получила после 8ми месяцев со дня подачи доков. Когда было 6 мес ожиданий и мы начали настойчиво звонить и писать т.к. Хотели активировать на крисмас и не знали на какие даты покупать билеты, наш офицер сказал что у нас не все документы, хотя до этого говорили, что все хорошо и мы просто должны ждать. Слава богу получили в ноябре и смогли как раз на школьные каникулы въехать.

              Comment


              • #67
                Ого! Ещё и ПР ждать 6-8 месяцев. Что-то я думала, это быстрее происходит.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  Ого! Ещё и ПР ждать 6-8 месяцев. Что-то я думала, это быстрее происходит.
                  У кого как. Я отправил документы 2 стадии за 2 месяца до двухгодичного срока, ждал, когда наступит срок и стал вести отсчет: могли рассматривать 10 месяцев, но дали за месяц.

                  А что было переживать, уже живешь и работаешь в Австралии.
                  Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                    А что было переживать, уже живешь и работаешь в Австралии.
                    Да я бы и не переживала , вот только в университет я поступаю , а там с временными визами дороже обходится )))

                    Comment


                    • #70
                      я чего то совсем запуталась на 100 визу нужна ментовсправка или нет?

                      Comment


                      • #71
                        Если прожили больше 12 месяцев в Ау, наверное, да. На 801 /перманент/ предоставляют.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          Если прожили больше 12 месяцев в Ау, наверное, да. На 801 /перманент/ предоставляют.
                          ой,я имею в виду из россии ментосправку нужна или нет?

                          Comment


                          • #73
                            Я ещё не подавалась на перманент, по сему могу ошибаться. Но, если Вы постоянно жили в Австралии и не выезжали на срок в три месяца и более в Россию, то, российская ментосправка не нужна. Когда бы Вы там успели дел натворить?

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Я ещё не подавалась на перманент, по сему могу ошибаться. Но, если Вы постоянно жили в Австралии и не выезжали на срок в три месяца и более в Россию, то, российская ментосправка не нужна. Когда бы Вы там успели дел натворить?
                              да вот выехала на месяц=) я просто совсем запуталась,или это на меня так морозы влияют

                              Comment


                              • #75
                                jules, может, для верности у своего офицера уточниться?

                                Comment

                                Working...
                                X