Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • tanila1708, мне новую уже прислали, я никуда отправлять не буду. Не думаю, что нужно отправлять. Они просят сообщать только о таких изменениях как имя, адрес, телефон и члены семьи.

    Comment


    • Медикею не надо никуда прикре%%%%ь.

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        А у меня такой вопрос назрел. Медикея карта закончилась, новую так и не дождалась, завтра пойду узнаю.
        Это странно, они по истечении раз прислали, а раз нет. Пришлось ножками идти, да ещё давать не хотели. Причины не знаю, они там внутри у себя дискутировали. Потом всё же дали.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
          Читаю сейчас, что полис чек многие досылают после запроса. Я запросила заранее, до подачи, не надо было? И нужно ли перед сканирование этот полис чек заверять? Вообще, какие документы заверять, какие нет? Нигде не нашла, нужно ли св-во о рождении?
          Запросить можно и заранее, срок годности 12 месяцев. Уж и не знаю, истечёт или не успеет? И этот полис клеаранс из федеральной же полиции австралийской? Так какой им оригинал, если его по электронке шлют? Это российскому они могут не верить и оригинал просить, а местному же верят?

          А Свидетельство о рождении кого? Вас или ребёнка? Ваше же есть в заявлении на 820/801?
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • За новой медикея ходила сама... принесла документы - дали без вопросов. На сколько я помню, медикею никуда прикре%%%%ь не требовали...

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              И этот полис клеаранс из федеральной же полиции австралийской? Так какой им оригинал, если его по электронке шлют?
              Мне обычной почтой пришел.

              Comment


              • Сообщение от ozkate Посмотреть сообщение
                За новой медикея ходила сама... принесла документы - дали без вопросов. На сколько я помню, медикею никуда прикре%%%%ь не требовали...
                Куда то же я ее сканировала хмм, может и не сюда. Забыла уже какие доки
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Может на 100 пойнтс чек? Когда справку из полиции заказывала?

                  Comment


                  • Ну-таки для статистики. Подалась на ПеАр 03/09/2016.
                    A barking mad English teacher.

                    Comment


                    • Ну, практически на день знаний

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        Может на 100 пойнтс чек? Когда справку из полиции заказывала?
                        Точно. Вот помню ж, что по этой теме. Ну мне прям интересно на какой срок медикею пришлют. Если на год? То че ещё год ждать😱
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Мне недавно еще одну на полгода прислали.
                          Итого выходит 2 на год было и 2 на полгода
                          Слали бы уж и третью на год, если так процессят - сэкономили бы на пластике

                          Comment


                          • tanila1708, а мне вот на 7 месяцев прислали медикэр, вот как раз у меня в марте 2017 уже будет как 15 месяцев с тех пор как я подала на перманент.

                            Comment


                            • Lana20, вернее на 6 месяцев

                              Comment


                              • tanila1708, вернее на 6 месяцев

                                Comment

                                Working...
                                X