Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите, пожалуйста, по STATUTORY DECLARATION – PARTNER VISA (SPONSOR). Муж должен от руки заполнять или можно напечатать?

    Comment


    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
      Подскажите, пожалуйста, по STATUTORY DECLARATION – PARTNER VISA (SPONSOR). Муж должен от руки заполнять или можно напечатать?
      Можно напечатать, но потом все равно принт, подпись, скан. А так как хотите))
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        Можно напечатать, но потом все равно принт, подпись, скан.
        Дада, и подпись перед взором JP.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Привет всем. Давно не заходила сюда. Пишу для статистики.

          Подала на 801 в конце июня, 22го кажется засабмитила, через полгода после ожидаемого срока (2 года было в декабре). Доки не приложила вообще, не до этого было. Мне прислали письмо с запросом доков 15 июля и дали месяц, ну кое-как я к середине августа собралась, доки по минимуму, два 888, наши заявления просто на листике с подписью, даже не по форме, пару фоток, доки на ребенка, совместный пустой счет, никаких совместных карт и клубов у нас нет, только страховка. Поездок у меня за эти два года не было. В доме я не вписана до сих пор, поэтому приложила какое-то письмо с адресом и все. Приложила доки и забыла, т.к. все равно долго ждать и не до этого пока.

          В общем нежданно-негаданно дали визу сегодня.
          Получается почти 3 месяца с сабмита или месяц с прикрепления доков. Во как.
          Может чем меньше доков, тем меньше они проверяют?

          В общем, всем удачи А мне теперь срочно на права сдавать, блин...
          Last edited by krasnodarochka; 19.09.2016, 17:18.

          Comment


          • О! Поздравляю!

            Удачи с правами теперь!

            Comment


            • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
              В общем нежданно-негаданно дали визу сегодня.
              Это обнадёживает! Просто не могу отойти от компьютера и поминутно открываю почту. А ВДРУГ?

              Ну, и поздравляю!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Это обнадёживает! Просто не могу отойти от компьютера и поминутно открываю почту. А ВДРУГ?

                Ну, и поздравляю!
                Спасибо, если честно, у меня как-то даже особой радости не вызвало, дали и дали, для меня она ничего особо не меняет, кроме того факта, что надо права срочно получать и что это пройдено наконец, тут я выдохнула как только приложила доки.

                А Вы скоро получите, перестаньте ждать и она сразу придет

                ЗЫ. только вычитала, мне какой-то Насрула выдал визу, хороший наверное дядька)))
                Last edited by krasnodarochka; 19.09.2016, 18:15.

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  О! Поздравляю!

                  Удачи с правами теперь!
                  Спасибо! Еще одна головная боль с правами, мне домой скоро ехать, а теперь придется побегать с правами. В общем, лучше бы в ноябре визу дали

                  Comment


                  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                    Насрула выдал визу
                    Это мощно Насрулил наславу, можно сказать

                    Кстати, krasnodarochka, вам на вид надо строго поставить!
                    Кто нам тут обещал селфи с четырьмями курями к делу приложить? А?

                    С правами, думаю, разберетесь - вы ж водите.
                    А мне тут надо к HPT готовиться - красную Р на зеленую пора менять. В октябре уж год будет красным. А я что-то не усердствую с подготовкой

                    Comment


                    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                      Кто нам тут обещал селфи с четырьмями курями к делу приложить? А?

                      С правами, думаю, разберетесь - вы ж водите.
                      А мне тут надо к HPT готовиться - красную Р на зеленую пора менять. В октябре уж год будет красным. А я что-то не усердствую с подготовкой
                      Курей муж отдал еще до родов, типа разгрузить меня немного, так что пока у нас кроме мышек в их загоне никто не живет Собак я кажется прикладывала к доказательствам-таки))

                      С правами разберусь как-нибудь конечно, времени бы на все это взять где-нибудь )) и малой не слишком способствует. Ну да ладно, успеется, вдохнули-выдохнули и поехали дальше.

                      Удачи с правами. Как Вам ездится по австралийским дорогам? Штрафов еще нет?)))

                      Comment


                      • krasnodarochka, поздравляю! По сроку восемь месяцев со дня двух-летнего срока. В общем, как обещают, так и дают)

                        Comment


                        • Да я на самом деле скорее не езжу, а катаюсь Чтобы навык чуть поддерживать, ну и удовольствие получить.
                          А так - на работу-с работы на поезде, всё под боком -магаз и всё такое.

                          Но "наблюдения за живой природой" доставляют, конечно Таксисты особенно

                          Comment


                          • krasnodarochka, поздравляю! А вы в каком районе Перта живете?
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • krasnodarochka, поздравляю!! Но я думаю что время не с сабмита считают, а с момента два года на 820.
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • А я уже теорию тест сдала, вот)) в четверг поеду кататься с инструктором.))
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X